Продам запчасти двигателя 2JZ-GTE и 2JZ-GE, Поддон задний, ГБЦ, коса, Мозг, низ двигателя 2JZ-GTE, шатуны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся продажи или обмена запчастей, продажи документов, разбора машин и т.п.!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. Если речь пойдет об обмене, то в начале заголовка темы укажите: "Обменяю". При осуществлении продажи добавление слова "Продаю" в начале заголовка темы приветствуется.
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете/меняете, например: для обычных запчастей указать название запчасти, модель или номер кузова авто, куда она применима.
Для тюнинговых компонентов - марку производителя и название детали, например, "Продаю регулятор давления топлива Aeromotive" или "Продаю поршни CP".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал/неоригинал/реплика/китайская подделка и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС.
Наказание - 20% предупреждений.
Продам запчасти двигателя 2JZ-GTE и 2JZ-GE, Поддон задний, ГБЦ, коса, Мозг, низ двигателя 2JZ-GTE, шатуны |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 10.10.2012 Из: Амурская обл. г. Благовещенск Пользователь №: 7 513 Авто:Mazda RX-7 ![]() |
Продам низ двигателя 2JZ-GTE снят с рабочей JZA80 в сборе ( Блок, шатуны, вал, поршня, маслонасос, помпа поддон передний) проведена ревизия почищен нагар, шлифонул плоскость, стоят новые кольца все в достойном состоянии цена 30000р.
Поддон с задним расположением полный комплект (заборник, пластина, щуп с трубкой сам поддон цена 10000р. шатуны 2JZ-GTE состояние как у новых 6-шт 4000р Генератор 1500р. Насос гура 1000р. Насос кондиционера 1000р. Лапы двигателя JZA80 1000р. Шкив колленвала (демфер) 1500р Натяжитель ремня с демфером 1500р. Коса двигателя 2JZ-GE non VVT-i МТ JZA80 цена 2000р. Мозг двигателя 2JZ-GE non VVT-i МТ JZA80 цена 2000р. ГБЦ в сборе 2JZ-GE non VVT-i МТ JZA80 цена 3000р. ГБЦ 2JZ-GE VVT-i цена 1000р. Вал двигателя в идеальном состоянии 7000р. Отправка в регионы любой удобной вам ТК. Все цены обсуждаемые! Все запчасти в наличии и находятся в г. Благовещенск тел. 89140485752 Михаил. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.5.2025, 12:58 |