Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

Если задаете вопрос о машине в теме "Чей туфля", прикрепляйте фотографии из объявления в свой пост!

Объявления в Интернете имеют свойство устаревать и удаляться, поэтому чтобы через полгода-год другие тоже могли понять, о какой машине шло обсуждение, прикрепляйте фотографии.

Адекватная цена на 80-ку атмо МТ с "прямыми" доками, реальный ценник? как долго искать? возможно ли найти?
Ro_Ja
сообщение 10.11.2011, 22:42
Сообщение #1


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Всем доброго времени суток!
Три дня уже читаю форум, так как появилась мысль купить себе машину "для души" blush.gif Склоняюсь в сторону атмо 80 МТ года этак 96 и выше. Я так понимаю, что с кривыми документами машин очень много... В связи с этим возникает вопрос: как долго придется искать машинку с нормальными, соответствующими действительности документами и в приличном состоянии (под этим я понимаю затраты на плановое ТО и при желании на тюнинг, а не замену половины деталей после покупки)? Встречаются ли такие варианты? Раполагаю суммой в 350 - 400 тыров. Заранее благодарен за информативные ответы. Территориально нахожусь в Питере


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 80)
moviegear
сообщение 10.11.2011, 22:50
Сообщение #2


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Нормальная, рестайл от 450 будет выше.
Искать пару месяцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 10.11.2011, 23:03
Сообщение #3


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



ну, 450 - это уже предел для меня (что-то как-то дороговато, если учесть что турбы по 500 и выше). опытным суправодам видней... будем искать... ну уж очень "в попе загорелось". зима на размышления у меня как раз. Относительно доков: какие отметки в ПТС, если конструктор, на что изначально в доках нужно внимание обращать? Сильно этот вопрос волнует, так как нет никакого желания запариваться с постановой-снятием с учета. Еще очень настораживает, что люди машинку продают, вроде как все оч хорошо, вся нализаная, неотжатая (на форуме все хвалят), человек покупает, отписывает как он рад, и через пару месяцев опять на продажу выставляет. Что за ересь такая?


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 10.11.2011, 23:27
Сообщение #4


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Тогда не спеши и копи финансы, знаю по опыту.
Турбы от 500 не идут, ты сам себе врёшь. Давай я тебе покажу 10 объявлений турбовых Супр и ты мне скажешь сколько их там за 500. Одна и отжатая. Это, как правило, исключение и оно тебе мылит глаза.
Более менее нормальная сток турба 580-600, остальное (дешевле) либо повезёт, что хозяину нужно быстро продать, либо это будет хлам.

При покупке много чего бывает.
- кто хотел понтонуться, а потом понял, что этой машиной нужно заниматься (исправлять всё за предыдущие кривые руки)
- кто-то гундит на неработающие лампочки, поцарапанные панельки, сколы на кузове и не понимает, что на самом деле важно в Супре, а то первое чинится за несколько рублей
- сперва все рады, потом понимаешь, что влип в болезнь, а ещё под руку дилетанты капают на мозг и он продаёт
- кто-то купив понимает, что хотел другого. Вот как Мафи, продал "идеальную Супру" и купил Аристу biggrin.gif
- кого-то просто нае...ли, что там всё ок, а сами её перед продажей отжали, убили коробас, сняли всё лучшее и т.п.
Куча причин...

Если нету запаса денег, то потерпи, спешить тут не нужно.
Потом будет стоять, а ездить хочется, не выдержишь и продашь - это ещё одна причина.

Самый грамотный тюнинг - наличие второй машины wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 10.11.2011, 23:32
Сообщение #5


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



бери мою зя 2 ляма
НОВАЯ не отжатая 64000 км пробег Я ПРОСТО КАПЛЮ НА LFA

у меня доки прямые rofl.gif 330 каней под полную пошлину
Супра должна быть как минимум 2 машина у меня 5

Сообщение отредактировал АНТОН - 10.11.2011, 23:34


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 7:57
Сообщение #6


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



moviegear, я тебя услышал. Был у меня печальный опыт покупки дровишек (первая машинка), гнилая и убитая. Но тогда я понимал, что за 120 тыров купить просто даже иномарку не получится в нормальном состоянии. Сейчас ценник 400тыров за 93г - 99г. В моем понимании это уже приличная цена за сток в самой простой комплектации (по двигателю и коробке имею в виду) за такой год. Конечно, все понятно, Супра - легенда и все такое. Для меня - это тоже машина - мечта (но не всей жизни, хотя оч хочу приобрести). Поэтому, немного еще и головой хочется думать перед покупкой. Буду думать и искать. может с Питерскими суправодами получится пообщаться вживую, хотелось бы узнать при наглядном примере "что да как?".

АНТОН, спасибо тебе, конечно, за предложение, но столько я еще не зарабатываю (хотя, даже если бы зарабатывал, то купил порш 911). Машинка у меня одна и купить Supra я смогу только продав Матрешку. Думаешь для повседневной езды атмо не вариант? Многие, судя по форуму, имеют только ее. Касаемо коняшек в ПТС, то был бы не против платить не за 224, а за 200 хотябы, но вполне осилю и полный комплект атмо. В этом вопросе пусть лучше ПТС будет соответствовать, во всяком случае мне так будет спокойней.

Короче говоря, все эти "за" и "против" борятся в моей голове, но пока "за" перевешивает... rolleyes.gif


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_22
сообщение 11.11.2011, 8:15
Сообщение #7


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 507
Регистрация: 3.6.2011
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 6 015
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT 01г.



Ro_Ja, на этом форуме уже не раз писали, что Супра это не та машина на которой сможешь ездить каждый день. Так что не стоит покупать её на последние деньги. Рано или поздно с ней что-то нужно будет делать, либо банальный ремонт а может доростёшь до свапа и т.д.
А это значит без колёс...)
Я сам давно хотел купить Супру, но смог это сделать только в этом году. И кстати сейчас у меня есть даже два поджопника, а Супра уже стоит на зиму в гараже.

p.s. живую атмо с прямыми доками дешевле 450р. не найдёшь.

Сообщение отредактировал Andrey_22 - 11.11.2011, 8:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 8:30
Сообщение #8


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Все очень просто.
Супра на 90% машина для фанатика и больного на голову человека (как говорят мои близкие), и с этим я согласен! К ней ревнуют или обожают (но очень редко) девушки/жены, тоже по личному опыту.
Кто бы что не говорил, но Супра, хоть и атмо, машина для души и мучать ее зимой очень не хочется, особено когда машина видеале. В голову часто выражение приходит - "если не ты так тебя"и % вероятности этого "тебя" зимой растет. Впринципе ничего не мешает эксплуатации как поджопника, если у тебя нет занижения и не волнует расход бенза.
За твою сумму я бы подождал, подкопил и купил ровную машину (что самое важное, остальное делается), в не убитом состоянии с прямыми доками.
Пашка прав, за 400 грамотную атмо не 93г надо поискать (как и в принципе Супру).

Зы нормальная цена турбо 96+ - 700т
Зыы всеже рекомендовал не брать как поджопник, да еще и на последние деньги. И о каких ТО и тюнинге речи нет бюджет 350к-400к т.к., скорее всего, прийдется вложить 20т, при условии замученой машины, на расходники (если брать оригинал).


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 11.11.2011, 8:31
Сообщение #9


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



Цитата
если учесть что турбы по 500

Цитата
столько я еще не зарабатываю (хотя, даже если бы зарабатывал, то купил порш 911).

Ro_Ja, не ты ли это в объявлениях на дроме комменты пишешь? rolleyes.gif


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 11.11.2011, 8:57
Сообщение #10


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Ro_Ja, лучше катайся дальше на Мазде и копи денюжку на Супру.
На мазде будешь каждый день двигаться и всякие ништяки для Супры возить. я так делал пока у меня была Мазда Демио Спорт.
я водителем работаю поэтому меня не напрягает,что Супра уже третий месяц стоит в гараже. закупаю на нее ништяки всякие новые и потом буду разбирать ее и собирать на новых запчастях.
а так бы без машины по сути был бы.


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desperado
сообщение 11.11.2011, 8:57
Сообщение #11


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 1 416
Авто:...



Ro_Ja
Имея бюджет для покупки семейного седана, невозможно преобрести ЖэТи автомобиль.
Супры имеются ... искать нужно финансы для преобритения, соответственно потраченное время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 11.11.2011, 9:43
Сообщение #12


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Ro_Ja, чем дешевле возьмёшь (скроишь), тем больше вложишься (попадёшь).
Ты говоришь "в моём понимании". Увы твоё понимание чутка наивное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 11.11.2011, 10:03
Сообщение #13


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Добрые вы все. biggrin.gif


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 11.11.2011, 10:06
Сообщение #14


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



rom@888, потому что я заприметил леворукую турбо таргу за 300 тысяч. У Аудисона, на 18JJ катках =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 10:11
Сообщение #15


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Milkis, нет не я. На этой странице вообще первые записи относительно Супры

desperado, вы меня извините, но Mazda3 х/б Sport - это не совсем семейный седан ))

moviegear, мое понимание относительно Супры как раз абсолютно не наивное. Полносить отдаю отчет себе относительно ентого авто. Просто не ориентируюсь в цене на нормальный атмо. Поэтому тему и создал. Бюджет в 500 мне полд силу. Просто хочу еще и жене купить чего-нить (соответственно и себе под попу можно использовать )) )


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 11.11.2011, 10:16
Сообщение #16


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Хорошая атмо рестайл с 96г от 550тыс., турбо рестайл от 750тыс, и то надо ждать, чтоб хозяина прижало с деньгами и он был готов отдать дешевле рынка.

До 500 только дорестайл с мелкими и не очень косяками.

Искать как повезёт, зимой реальнее найти.

За 350 однозначно будут дрова, или так будешь ездить, а у тебя из всех щелей косяки будут лезть и машина постоянно ломаться, или будешь эти косяки устранять и очень быстро догонишь сумму, потраченную на авто до тех же 500тыс, третьего не дано.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 10:39
Сообщение #17


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Ну вот, уже какая-то картинка складывается. Я все равно куплю себе Supra агрегат, можете меня не пугать blush.gif Нужно только достойный вариант подыскать за разумную цену

Если кто-то сможет коротко и емко описать чем отличается конкретно рестайл от дорестайл буду премного благодарен

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 11.11.2011, 10:37


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 11.11.2011, 10:44
Сообщение #18


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Есть такой кто то, поиск называется.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf_sw
сообщение 11.11.2011, 10:57
Сообщение #19


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 421
Регистрация: 24.6.2011
Из: Sweden
Пользователь №: 6 080
Авто:много разных



у нас в швеции сча стоит одна атмо на автомате. с каким то даже обвесиком.. 3200 евро... вот думаю может на запчасти взять... третья в гаражи уже не влазит....но цена ооочень заманичая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 11:00
Сообщение #20


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата(rom@888 @ 11.11.2011, 12:20) *
Хорошая атмо рестайл с 96г от 550тыс., турбо рестайл от 750тыс, и то надо ждать, чтоб хозяина прижало с деньгами и он был готов отдать дешевле рынка.

До 500 только дорестайл с мелкими и не очень косяками.

Искать как повезёт, зимой реальнее найти.

За 350 однозначно будут дрова, или так будешь ездить, а у тебя из всех щелей косяки будут лезть и машина постоянно ломаться, или будешь эти косяки устранять и очень быстро догонишь сумму, потраченную на авто до тех же 500тыс, третьего не дано.

Я действительно уже почитал форум, и понял, что ребята, которые здесь уже давно (не просто на форуме тусят, но и суправоды давние) покупают себе атмо в пределах 450. Последний пост в этом форуме - парень себе ТАРГУ взял за 380. Это что получается - все это дрова, отжатые до безобразия? Я так понимаю они берут ездить, а не на з/п раздербанить...


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 11.11.2011, 11:02
Сообщение #21


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Ro_Ja, они берут для того что бы построить машину под себя,сделать из говна конфетку.
за такие деньги не будет хорошей Супры в которой не придется половину машины переделать.

Сообщение отредактировал vitaleg182 - 11.11.2011, 11:03


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 11:07
Сообщение #22


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата(Блек @ 11.11.2011, 10:34) *
И о каких ТО и тюнинге речи нет бюджет 350к-400к т.к., скорее всего, прийдется вложить 20т, при условии замученой машины, на расходники (если брать оригинал).

Получается выгоднее взять за 400килорубликов и вложить 20к. чем покупать за 500к. готовый рабочий вариант? Ведь Supra - это машина в которой все равно захочется что-то изменить и переделать рано или поздно. Или я не прав?

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 11.11.2011, 11:09


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 11.11.2011, 11:10
Сообщение #23


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



надо смотреть машины, можно и за 400 взять нормальную машину...а также за 500 нарваться на дрова...


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 11.11.2011, 11:11
Сообщение #24


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Конечно выгодней. На 20к ты поменяешь всю подвеску вкруг вместе с рычагами, купишь новую резину и заменишь на движке все сальники с роликами и ремнём грм, ещё и на дроссельную заслонку останется, чтоб обороты не плавали. А вот на печку, чтоб грела, придётся накинуть рубль-два.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 11:15
Сообщение #25


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Это что на все хватит 20 кило рублей?!!! blink.gif


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 11.11.2011, 11:15
Сообщение #26


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Все такие практичные тут сидят rofl.gif rofl.gif ору просто.

Цитата(Блек @ 11.11.2011, 10:34) *
подкопил и купил ровную машину (что самое важное, остальное делается), в не убитом состоянии с прямыми доками.


Коль, если кузов битый не в салат, то сделать его намного проще, а главное дешевле, чем откапиталить двигатель.

В данном случае, я бы как раз смотрел на состояния ходовой, мотора и трансмисии, ибо кузов один раз сделал, и забыл, а ушатанные агрегаты доставят очень много геморроя. мелкого, но геммороя.

Ro_Ja, Не слушай никого, набери еще 50 тыщ за зиму и жди подходящего варианта.. они попадаются, и тут главное успеть, и не бросаться на первые варианты, даже если они кажутся очень вкусными (да, Паш ? smile.gif)) ).

All: народ, вы чего все занудели. осенняя хандра напала? А может быть вы все Супру покупали 5-й машиной? (АНТОН, сорри, попался под руку wink.gif ) Супра, особенно овощ ничем не отличается по эксплуатации от обычной машины. А от себя скажу, что для меня турбо супра прекрасный эвидэй кар. закончил ездить вот 4 дня назад.. и то, потому что резины нет и надо за зиму ее дособрать до конца


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 11.11.2011, 11:15
Сообщение #27


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



rom@888, rolleyes.gif круто


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 11:15
Сообщение #28


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



сода, полностью согласен


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 11.11.2011, 11:18
Сообщение #29


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Лёха, а я ещё езжу, гораздо комфортней, чем на Крузаке. И зад не таскает, и днищем нигде не шоркает.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 11:20
Сообщение #30


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата(beast_drc @ 11.11.2011, 13:19) *
народ, вы чего все занудели. осенняя хандра напала? А может быть вы все Супру покупали 5-й машиной? (АНТОН, сорри, попался под руку wink.gif ) Супра, особенно овощ ничем не отличается по эксплуатации от обычной машины. А от себя скажу, что для меня турбо Супра прекрасный эвидэй кар. закончил ездить вот 4 дня назад.. и то, потому что резины нет и надо за зиму ее дособрать до конца

Спасибо тебе, добрый человек, а то я уж начал думать, что все суправоды миллионами ворочают. Вот и я о том, что на атмо вполне можно и зимой передвигаться. А рассуждения мол жалко, кто притаранит в попу и т.д. .... а дрифт и драг на ней вам не жалко???
Вообще цель покупки - ЕЗДИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ, а не купить и месяцами "попой луну фотографировать", чтобы потом пару разочков по КАД проехать летом.

Цитата
Не слушай никого, набери еще 50 тыщ за зиму и жди подходящего варианта.. они попадаются, и тут главное успеть, и не бросаться на первые варианты, даже если они кажутся очень вкусными

Получается, что 450 тыров - это уже можно присмотреть подходящий под описание Supra-аппарат?
Проще так спросить: кто-нить из вас (суправодов) готов продать сделанный под себя овощ за 450 к.руб. или ценник будет больше?


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 11.11.2011, 11:38
Сообщение #31


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Ro_Ja, тебе Паша Мувигир выше все расписал правильно.

Я тоже думал,что куплю и буду просто ездить. фигушки там. купил за 375 тыс.и уже впулил в машину двести с чем то тыс. и это далеко не предел.
ездя на такой машине хочется,что бы она была в идеале.а это стоит больших денег. все таки машины уже старые.
Ты либо начинаешь болеть машиной впуливая в нее все бабло либо продашь ее. Супра хороший денежный пылесос)))

я думаю за 450 норм Супру можно купить. но не в идеале.

Сообщение отредактировал vitaleg182 - 11.11.2011, 11:42


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oberon
сообщение 11.11.2011, 12:09
Сообщение #32


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.12.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 252
Авто:Celica ST-202 Supra A80 MT



Купил атмо Супру 98г. в очень хорошем состоянии в июне этого года за 450т.р.
НО!
1. Мне очень повезло, что предыдущему владельцу срочно нужны были деньги.
2. На элементарную подготовку машины "под себя" и смену расходников ушло 50т.р.

Если у тебя есть реальный интерес к этой машине, то нужно знать:
- Даже на атмо задняя резина это расходник. Цены на резину R17-18 шириной 235-255 посмотри заранее.
- Практически все запчасти (кроме расходников) идут под заказ. Нельзя приехать в магазин или на разборку и сказать - "Дайте мне правый задний рычаг на Супру".
- Расход бензина в смешанном цикле 15-16л. 95-98го (атмо).
- Зимой можно ездить если ты готов входить в каждый поворот боком, разумеется обвес должен быть снят, а занижение отсутствовать.
- Супра это болезнь, желание ее улучшить/привести в стоковое состояние не отпустит.

Сообщение отредактировал Oberon - 11.11.2011, 12:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 11.11.2011, 12:13
Сообщение #33


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Oberon, прямо в точку clapping.gif


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 11.11.2011, 12:43
Сообщение #34


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Цитата(Oberon @ 11.11.2011, 14:13) *
- Практически все запчасти (кроме расходников) идут под заказ. Нельзя приехать в магазин или на разборку и сказать - "Дайте мне правый


Практически на любую иномарку так. да и Супра не требует таких прям вложений.. не ломается она.. во всяком случае у меня.


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 11.11.2011, 12:44
Сообщение #35


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



beast_drc, да да, на словах всё было вкуснее вкусного! Авторитет же! wink.gif
Салага ты, я на лете боком на работу приехал biggrin.gif

Про турбо эвридей это тоже ко мне. Я бы сказал, что больше моих 12 тысяч с июня тут никто не накатал.

Ro_Ja, 450 - средняя цена за среднюю атмосферку со вложением в 30 рублей в будущем. Увы мою за 410 уже купили и ушатали )
Ищи машину с нормальной ходовой, двигателем, а кузов главное чтобы был ровный, пусть и куча коцок, их всегда можно починить, это фигня, тебе уже про это сказали.

Сообщение отредактировал moviegear - 11.11.2011, 12:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 13:37
Сообщение #36


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата(Oberon @ 11.11.2011, 14:13) *
- Даже на атмо задняя резина это расходник. Цены на резину R17-18 шириной 235-255 посмотри заранее.
- Практически все запчасти (кроме расходников) идут под заказ. Нельзя приехать в магазин или на разборку и сказать - "Дайте мне правый задний рычаг на Супру".


Ну ты меня убил mega_shok.gif Скока стоит резина я знаю (на мазда3 спорт родная 205/50/R17 - дешевле чем 235/R18, конечно, но все же представление имею). Кста, на мазду тоже не везде можно приехать и купить, к примеру ступицу.
Тем не менее, за емкий ответ спасибо.

Что-то у всех такое представление обо мне, что я вчера родился чтоли? Если куплю Супру, то это будет уже не первая машина. Да и з/ч на иномарку, которой я сейчас владею стоят подороже чем на Супру (судя по ценам на форуме) clapping.gif

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 11.11.2011, 13:40


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 13:51
Сообщение #37


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



beast_drc, Лешь я с тобой не согласен. Кузов главное, я не имею ввиду сколы мелкие царапинки и вмятины. Лично с двс напряжнее только потому что ковыряешь его ты а кузов отдаешь в сервис, да и двс взял выкинул другой поставил, в отличие от кузова!

про 20т я писал про ра ходники первой необходимости: масла, ролик, ремни, возм хватит на дешевую резу (но нахрен она нужна)


Oberon, не удивительно что резя у тебя расходник, меньше заводских я бы точно не ставил бы (на зиму можно в круг 235) а это 235 пер (или 225 не помню) и 245-255зад (на атмо 245 турбо 255)!
Ребят на машине кататся можно всегда и везде, я же писал "мне машине жалко" !

Чувак тебе здесь дают дельные советы касаемо цено образования, не неришь - не верь. Покупай за 300-400 и убедись, хотя возможно свезет и купишь реально норм машину (такое тож бывает) чего тебе и желаю!

зыrom@888, с каких пор рычаги перешли в разряд ТО о котором я писал?


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 11.11.2011, 13:52
Сообщение #38


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Ro_Ja, в общем бери Супру и вливайся в коллектив)

купишь Супру,покатаешься немного))) а потом начнеца болезнь суправода))))


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John_Travolta
сообщение 11.11.2011, 13:52
Сообщение #39


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 3 277
Авто:5S 2ZZ 2JZ 13B VQ35 MZR



Истинный суправод перестает считать вложения в машину через год-два дабы не травмировать свою же психикуsmile.gif
Супра должна валить.
Супра не удобна как авто на каждый день.
Супру жалко убивать зимой.


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 11.11.2011, 14:30
Сообщение #40


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Блек, я не говорю про салат, как тарга из краснодара.. У меня машина битая, сделали - не докопаешься.


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 14:38
Сообщение #41


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



John_Travolta
какже я с тобой согласен - золотые слова!


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 14:57
Сообщение #42


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



beast_drc, да кузав делалют из 3-4маш. былоб желание.
но вернуть состояние как с завода нереально, в отличие от двс, или ты по этому поводу хочешь поспорить.


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oberon
сообщение 11.11.2011, 15:07
Сообщение #43


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.12.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 252
Авто:Celica ST-202 Supra A80 MT



Цитата(Блек @ 11.11.2011, 14:55) *
Oberon, не удивительно что резя у тебя расходник, меньше заводских я бы точно не ставил бы (на зиму можно в круг 235) а это 235 пер (или 225 не помню) и 245-255зад (на атмо 245 турбо 255)!


Гм. Я собственно и указал стоковые размеры 235-255, к слову, летняя сзади у меня стояла 245, стерлась за сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 11.11.2011, 15:08
Сообщение #44


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Блек, не здесь. да и не вижу смысла спорить. ни я не ты не являемся профи кузовного ремонта.
А на счет с завода - сколько short blokи гбц не ремонтируй, он не будет "как с завода" то-то же ximik купил новую ГБЦ.


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 15:10
Сообщение #45


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



biggrin.gif ты не успел поправить сообщения, сначала написал 225-235

Сообщение отредактировал Блек - 11.11.2011, 15:15


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 15:21
Сообщение #46


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Цитата(beast_drc @ 11.11.2011, 17:12) *
Блек, не здесь. да и не вижу смысла спорить. ни я не ты не являемся профи
кузовного ремонта.
А на счет с завода - сколько short blokи гбц не ремонтируй, он не будет "как с завода" то-то же ximik купил новую ГБЦ.


Согласен, всем пис friends.gif
Зы но всеж гцб можно новым купить, а кузов нет. Холивар и флуд закончил тут biggrin.gif


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 11.11.2011, 15:46
Сообщение #47


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Цитата(Блек @ 11.11.2011, 18:55) *
зыrom@888, с каких пор рычаги перешли в разряд ТО о котором я писал?

С тех пор, как автор темы понял твой пост так, что за 20 можно сделать всё вкруг, хотя у тебя написано именно про расходники.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 16:00
Сообщение #48


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата
всю подвеску вкруг вместе с рычагами, купишь новую резину и заменишь на движке все сальники с роликами и ремнём грм, ещё и на дроссельную заслонку останется, чтоб обороты не плавали. А вот на печку, чтоб грела, придётся накинуть рубль-два

Так на весь этот перечень денег сколько примерно потребуется, я так и не понял 20к или больше?


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 11.11.2011, 16:03
Сообщение #49


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Ro_Ja, одна подвеска в круг больше 100 тыс. выйдет.


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 11.11.2011, 16:31
Сообщение #50


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Не рассказывайте ему цену на все эти дела biggrin.gif
А то будет ещё один селикавод wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 11.11.2011, 16:43
Сообщение #51


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



moviegear, на Celica, многорычажная подвеска суперсраньстрат тоже дорого стоит.


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 16:47
Сообщение #52


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Цитата(vitaleg182 @ 11.11.2011, 18:07) *
Ro_Ja, одна подвеска в круг больше 100 тыс. выйдет.


еслиб, это только рычаги в круг 100
кловеры (тюнинХ) от 30
резя в круг 25 где т норм
сайленты хз , тюн 15 полиуретан
+на ТО 20 если тюн то дороже
еще докинь 10-20 на то что забыл, заметь что тут все расходники, без тюнячки (стойки не всчет т.к. ориг 20 вроде стоит, точно хз не приценивался) и ни одной кузовной части или электрики (свечи с проводами не в счет). Работы в стоимость не входят.
зы если че забыл поправьте





--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 16:52
Сообщение #53


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Стойки стабилизаторов забыл (косточки) еще 8 т.к. скорее всеро родные не отвернешь, прийдется пилить.
А да и все это ждать месяц два, хочешь быстрее цену на 1.5 умнож

Поверь, лучше сразу купи норм и гемора не имей (точнее он тебя), и потихотьку тюном заупайся


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей.А
сообщение 11.11.2011, 17:00
Сообщение #54


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 188
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 236
Авто:Toyota Supra TT AT by Harvest, PT 6765 DBB



Цитата
Зы нормальная цена турбо 96+ - 700т


Я что -то не понял, супр 93+ не бывает что ле?
Или они не валят как бэ?


--------------------
"Toyota Supra 2JZ-GTE" - Избавься от комплексов.
Powered by Mr. Y
"Чем дальше, тем больше, чем больше, тем сильней" (с) М. Пушкина
VVT-i сцука-сила. Особенно на форуме.

"Голодай, но Супру построй" © moviegear
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек386
сообщение 11.11.2011, 17:05
Сообщение #55


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 16.3.2008
Из: Геленджик
Пользователь №: 1 491
Авто:Пежо 4007 супра атмо



Я свою таргу за 320 покупал ! Не убитая не битая не конструктор ! 4 года назад !
Люди срочно подорвали поэтому не дорого !
Если не срочно то всегда дороже так что лови момент и держи деньги в руках biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 17:06
Сообщение #56


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Как бе аФтор требует 96+ tease.gif


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей.А
сообщение 11.11.2011, 17:08
Сообщение #57


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 188
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 236
Авто:Toyota Supra TT AT by Harvest, PT 6765 DBB



Да более важно состояние чем год. (это я про Супру)


--------------------
"Toyota Supra 2JZ-GTE" - Избавься от комплексов.
Powered by Mr. Y
"Чем дальше, тем больше, чем больше, тем сильней" (с) М. Пушкина
VVT-i сцука-сила. Особенно на форуме.

"Голодай, но Супру построй" © moviegear
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 11.11.2011, 17:12
Сообщение #58


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Однозначно, но вснж чем моложе тем больше шансов найти не труп, хотя т.к. все они ввезеные и везли подешевле т.е. дорестайл, найти 93-96 проще т.к. их большенство


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей.А
сообщение 11.11.2011, 17:18
Сообщение #59


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 188
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 236
Авто:Toyota Supra TT AT by Harvest, PT 6765 DBB



Номер моей Супры 3507.
Она почти самая древня 80 в клубе, но фору Вам более молодым может спокойно дать. pleasantry.gif
Если любишь Супру, ухаживаешь и немного подкармливаешь $, то она будет именно Супрой, а не просто красивой японской машинкой.

Сообщение отредактировал Андрей.А - 11.11.2011, 17:18


--------------------
"Toyota Supra 2JZ-GTE" - Избавься от комплексов.
Powered by Mr. Y
"Чем дальше, тем больше, чем больше, тем сильней" (с) М. Пушкина
VVT-i сцука-сила. Особенно на форуме.

"Голодай, но Супру построй" © moviegear
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 17:35
Сообщение #60


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата(Блек @ 11.11.2011, 18:56) *
Поверь, лучше сразу купи норм и гемора не имей (точнее он тебя), и потихотьку тюном заупайся


Как раз и собираюсь купить норм без гемороя. Суть поста понять адекватную стоимость такого авто. Нет абсолютно цели собирать хлам в гараже. Уже был печальный опыт ((( Всем огромное спасибо за ответы. На мой взгляд суправоды (т.е. вы) очень гостеприимны (эт я про себя). Буду искать, копить, хотя чего копить, продать свою Матреху за 500тыков я точно смогу за 1-2мес...


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAV93
сообщение 11.11.2011, 18:13
Сообщение #61


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 11.7.2011
Из: Tuapse
Пользователь №: 6 125
Авто:Supra 80, R-1.



Нагнали вы жути , прям продать уже хочется blink.gif
Смотри состояние а не год, видел много дров 20.... годов.
Я например взял атмо 93г за 345т.р с ровным кузовом, целым салоном, и нормальной ходовкой. Все в машине отлично работает.
атмо ни чем не отличается от любой другой тойоты. А страшные цены в экзисте можно найти на любую машину!!! Бери и не парься )


--------------------
Отдых на Черном море
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 18:19
Сообщение #62


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



DAV93, спасиб за позитиff


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAV93
сообщение 11.11.2011, 18:28
Сообщение #63


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 11.7.2011
Из: Tuapse
Пользователь №: 6 125
Авто:Supra 80, R-1.



Думаю твоя мазда по многим пунктам дороже в обслуге будет чем Супра.


--------------------
Отдых на Черном море
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 11.11.2011, 18:40
Сообщение #64


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Разумеется. Только вот его Мазда не 15 летнее корыто, которое гоняли в хвост и в гриву wink.gif Поэтому может рычаги на Мазду стоят и 200 вкруг, а не 100 как у нас. Вот только там их менять не надо, а у б/ушных Супр - надо smile.gif


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 19:12
Сообщение #65


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата(DAV93 @ 11.11.2011, 20:32) *
Думаю твоя мазда по многим пунктам дороже в обслуге будет чем Супра.


я чет тож так думаю. в моей мазде даже мухи секесом не занимаются))) сорри за флуд, больше не буду blush.gif

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 11.11.2011, 19:13


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaiNa
сообщение 11.11.2011, 19:30
Сообщение #66


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 20.10.2010
Из: Tver'
Пользователь №: 5 126
Авто:Supra 2JZ-GTE/AT



Во вы тут развели общение)) Ro_Ja- удачи в поиске..


--------------------
f*ck the fuel economy...

"Но главное что водитель автомобиля Toyota Supra, если он, конечно, не самоубийца, обязан уметь и знать больше тех, кто ездит на т/с "общего назначения""-Эксперт группа журнала Ар тест от 1994 года..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 11.11.2011, 22:29
Сообщение #67


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



MaiNa, спасибо. Удача, я так понимаю, мне в этом деле пригодится search.gif


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adrrenaline
сообщение 12.11.2011, 0:00
Сообщение #68


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 19.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 931
Авто:2JZ-GTE, 1997, леворучка, в процессе доводки



не стоит слушать примеры о том кто и почём купил, за 200, 300 и т.д. и мол отличный автомобиль. это очень редкое явление и странная удача на которую не стоит расчитывать. не пожалей денег и ищи атмо за 500, до 450 продавца сможешь опустить, зато найдёшь автомобиль, особенности которого не придётся постоянно изучать на подъемнике любимого (из-за частых встреч) автосервиса.

Сообщение отредактировал adrrenaline - 12.11.2011, 0:12


--------------------
иногда стремительный шаг вперед - следствие хорошего пинка под зад.
http://vk.com/id2329030
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 12.11.2011, 0:14
Сообщение #69


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



adrrenaline, тож так думаю.


Вот этот вариант я бы посмотрел. Кто знает куда уехала?

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 12.11.2011, 17:00


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 13.11.2011, 0:42
Сообщение #70


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Никуда.


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 13.11.2011, 5:01
Сообщение #71


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Ro_Ja, это моя Супра) в последний момент снял с продажи.


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaiNa
сообщение 13.11.2011, 8:35
Сообщение #72


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 20.10.2010
Из: Tver'
Пользователь №: 5 126
Авто:Supra 2JZ-GTE/AT



adrrenaline не всегда за 500 будет лучше чем за 400.. Я по семейным обстоятельствам взял за 400 в Мск у Павла и не жалею! По докам 93 по фрейму 93 ноябрь(вроде) пока менял только расходники! Все остальное в нормальном состоянии.. А некоторые берут за 500 и вкладывают кучу бабла в подвеску и всякий ремонт! Все зависит от адекватности продавца(один скажет все в второй умолчит половину)


--------------------
f*ck the fuel economy...

"Но главное что водитель автомобиля Toyota Supra, если он, конечно, не самоубийца, обязан уметь и знать больше тех, кто ездит на т/с "общего назначения""-Эксперт группа журнала Ар тест от 1994 года..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 13.11.2011, 10:51
Сообщение #73


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



vitaleg182, о как. Supra на тебя за такие выставки-продажи не обижается?

MaiNa, согласен. Эт относительно любой марки и модели.

P.S. Не увидел раздела с описанием будущих встреч суправодов по городам. Таковые вообще планируются? Интересно, непосредственно, в СПБ.


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 13.11.2011, 12:26
Сообщение #74


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Ro_Ja, это было всего один раз))) я перед ней извинился в форме горы коробок с новыми ништяками на нее)))


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adrrenaline
сообщение 13.11.2011, 19:51
Сообщение #75


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 19.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 931
Авто:2JZ-GTE, 1997, леворучка, в процессе доводки



MaiNa, ну да, бывают случаи когда и за 500 автомобиль приходится восстанавливать... главное всегда внимательно смотреть перед покупкой)))
речь о том, что вероятность купить ушатайку за 300-400, ты понимаешь какая высокая


--------------------
иногда стремительный шаг вперед - следствие хорошего пинка под зад.
http://vk.com/id2329030
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 14.11.2011, 0:20
Сообщение #76


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Все зависит от людей. Кому легкий стук режет ухо, а кому стук стоек и опор пофигу.


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 14.11.2011, 8:02
Сообщение #77


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Всем привет!
Ок. Вот продается, к примеру, овощ где-нибудь на дальнем востоке. Судя по фото и описанию подходит. И что... Билет на самолет (ведь вы говорите, что нужно за Супрами ездить, а не наоборот). Прилетел... И... и там хлам, который не подходит твоим требованиям. А из СПБ туда, так-то, не ближний свет. И как быть в такой ситуации. Ориентироваться на советы форумчан? Судя по покупке moviegear, он не очень был удовлетворен (хотя купил в Москве, если я правильно понял). Блин, как все сложно...

Если подытожить относительно цены и всего вышесказанного : атмо 80 МТ 96г+ в норм состоянии - 400-450тыров (но искать придется долго стоящий вариант).

Если говорить относительно более "молодой", т.е. 2000г+, здесь еще дороже и появляются реже. 2000г+ цена на сколько дороже будет? Или от года цена не зависит вовсе?

P.S. Мониторить нужно дром и авто.ру?


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_22
сообщение 14.11.2011, 8:28
Сообщение #78


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 507
Регистрация: 3.6.2011
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 6 015
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT 01г.



Мониторь и дром и авто.ру, некоторые объявления не дублируются.
А вообще кто ищет тот всегда найдёт, правдв за 400р. рестайл и в норм.состоянии это из области фантастики...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desperado
сообщение 14.11.2011, 8:49
Сообщение #79


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 1 416
Авто:...



Мониторить можно до бесконечности ... фраза: время - деньги.
Проще работать и в шкапчик докладывать к начальной сумме.
Зимой и летом в продаже много хороших Супр, реализация упирается в цену.
Покупатель не может предложить более 500 рублей, продавец не отдаст дешевле 700 рублей.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 14.11.2011, 8:55
Сообщение #80


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 596
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



desperado, 500 готов выложить только за 2000+ в удовлетворяющем состоянии (только МТ)


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 14.11.2011, 8:57
Сообщение #81


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Цитата(Блек @ 11.11.2011, 18:56) *
Стойки стабилизаторов забыл (косточки) еще 8 т.к. скорее всеро родные не отвернешь, прийдется пилить.
А да и все это ждать месяц два, хочешь быстрее цену на 1.5 умнож

Коль, ты бредишь ? 5 т.р. кости по кругу, в наличии в Москве какие 2 месяца ? какие 1.5 раза ?

я думаю топикстартер сделал для себя выводы. тема закрыта, во избежании появления очередных постов, о стоимости одного рычага в стопицот тыщ



--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2025, 0:02