Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся покупки запчастей, документов, аксессуаров и прочих вещей, касающихся автомобилей!

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:

5.1. Добавление слова "Куплю" в начале заголовка темы приветствуется.
5.2. Укажите, что именно Вы хотите купить, например: для обычных запчастей указать название запчасти, модель или номер кузова авто, куда она применима.
Для тюнинговых компонентов - марку производителя и/или название детали, например, "Куплю регулятор давления топлива" или "Куплю поршни CP".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении желательно указывать требуемое состояние деталей: б/у или новое, оригинал или неоригинал и т.д.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о покупке. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "куплено" и модератор ее закроет.

7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

Куплю кольцо(шайбу) выжимного подшипника.№90206-12006, Помогите выехать наконец), только его не хватает.
VelSu
сообщение 24.7.2012, 16:01
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 18.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 476
Авто:GZ targa getrag JZA80; пЫжО 107



Куплю кольцо (90206-12006) отмеченное на схеме и фотке.
Колечко волнистой формы smile.gif
Желательно новое. Мое в заказе, может у кого лежит пока не нужно(кто еще не собрался). А я бы отдал свое когда придет.
Короче АЙ НИД ХЕЛП biggrin.gif

Сообщение отредактировал VelSu - 27.7.2012, 1:32
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
MOTOR
сообщение 25.7.2012, 11:49
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.1.2008
Из: г. Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 449
Авто:Supra JZA80



уже нашлись biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VelSu
сообщение 25.7.2012, 12:21
Сообщение #3


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 18.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 476
Авто:GZ targa getrag JZA80; пЫжО 107



Да, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.7.2025, 20:53