Опционные пороги, обмен на руль и ручник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся продажи или обмена запчастей, продажи документов, разбора машин и т.п.!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. Если речь пойдет об обмене, то в начале заголовка темы укажите: "Обменяю". При осуществлении продажи добавление слова "Продаю" в начале заголовка темы приветствуется.
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете/меняете, например: для обычных запчастей указать название запчасти, модель или номер кузова авто, куда она применима.
Для тюнинговых компонентов - марку производителя и название детали, например, "Продаю регулятор давления топлива Aeromotive" или "Продаю поршни CP".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал/неоригинал/реплика/китайская подделка и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС.
Наказание - 20% предупреждений.
Опционные пороги, обмен на руль и ручник |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.3.2013 Из: геленджик Пользователь №: 7 893 Авто:Supra A80 ![]() |
поменяю пороги на ручник и руль от Супры дорестайл! только чтоб не перешивать кожу, могу доплатить! пороги ремонтированные (требуют ремонта) стояли на моей снял так как обвес достал) есть еще спойлер vs с карбоном цена 8тр и глушитель (банка) двойная тоже на обмен на что нибудь от Супры есть часы рестайл в рабочем состоянии, могу продать или поменять. мне нужны сиденья все и пластик в панель дорестайл
Сообщение отредактировал ruslan dj black - 17.1.2015, 0:33
Прикрепленные изображения
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 31.10.2012 Из: Воронеж Пользователь №: 7 571 Авто:Toyota Supra JZA80 ![]() |
ruslan dj black, на сколько сильно требую ремонта?
В бронь до выяснения |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 28.3.2014 Из: Пятигорск Пользователь №: 9 320 Авто:JZA80 GTE LHD ![]() |
А что за спойлер с карбоном?
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Вставить ник Cуправод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 059 Регистрация: 26.5.2007 Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО Пользователь №: 1 333 Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD ![]() |
есть ручник рестайл в продаже.. не дорого
-------------------- "Проще продать
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.3.2013 Из: геленджик Пользователь №: 7 893 Авто:Supra A80 ![]() |
[quote name='Oleg1' date='16.1.2015, 15:37' post='239230']
ruslan dj black, на сколько сильно требую ремонта? В бронь до выяснения они клеены и латаны но если приложить руки то нормально вйдет! правый треснут не сильно, я подробные фотки сделаю снаружи и внутри. снял вчера поэтому не успел!
Прикрепленные изображения
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.3.2013 Из: геленджик Пользователь №: 7 893 Авто:Supra A80 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.3.2013 Из: геленджик Пользователь №: 7 893 Авто:Supra A80 ![]() |
![]() спойлер VS вроде как не самый плохой неоригинал) не смотря на размер не тяжелый за него 8тр хотелось бы) хочу дорестайл с кожей) на спойлере одно крепление не совсем совпадает с отверстием крышки багажника, нужно немного рассверлить ruslan dj black, на сколько сильно требую ремонта? В бронь до выяснения на бронь без проблем) ремонт нужен общий есть трещины и местами клеены полиэфиром, фотки подробные будут ![]() ![]() есть ручник рестайл в продаже.. не дорого хочу дорестайл с целой кожей)
Прикрепленные изображения
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.7.2025, 10:16 |