Конфликтная ситуация: паша761 vs korchun |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).
2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.
3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.
Конфликтная ситуация: паша761 vs korchun |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 287 Регистрация: 31.1.2008 Из: Москва Пользователь №: 1 462 ![]() |
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...=10901&st=0
ага ты предложи ещё съездить в питер и посмотреть её))) сама то она не доедет до москвы))) И,модераторы,это не флуд,я говорю по существу,так как видел её! Расписывать не буду тут всё полностью но впечатления о поездке в питер кому нужно будет расскажу. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 287 Регистрация: 31.1.2008 Из: Москва Пользователь №: 1 462 ![]() |
Мда.это конечно пипец.знаю дорогу от сорочинска до москвы как свои 5пальцев,не самая хорошая дорога что бы просто так покататься вот так вот по ней.я тоже менял рыксу на лексус gs2,ребята ехали в москву из екатеренбурга 2тыс.и оба довольны обменом остались дорогу поделили пополам по деньгам. Но тут я тоже не особо напрягся,просто жаль рабочий день потерял,зато на обратном пути встретили дрифтеров и соклубников и ехали вместе на веселе.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.5.2025, 8:20 |