Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно продажи, покупки или обмена автомобилей! Для объявлений о разборе машин или продаже документов от авто используйте раздел Продам / Обменяю.

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография

Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Пользователям запрещается обсуждать цену авто в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

7. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

Продам Toyota Crown Athlete V,сток., продам турбо диван
Липур
сообщение 12.11.2011, 18:22
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.12.2008
Из: РТ, г. Набережные Челны
Пользователь №: 3 278
Авто:Toyota Crown Athlete V/JZS171/1JZ-GTE/AT-турбо диван



Crown Athlete V.,2000г,конс-р,не распил,1JZ-GTE VVT-i,280л/с в ПТС 200л/с,белый перламутр,R17.В России с 2008г.Проб 197000км.Типтроник,велюр,штат ксенон.Турба сухая,двиг и коробка в отл сост.Зимой не ездил,зимней резины нет.Нужно поменять передние стойки(лежат в багажнике)так же есть ремень ГРМ+ролик,масло Motul в редуктор,прокл клап крышек.2000км назад поменял масло в двиг,свечи,все фильтра(малс,топл,возд,2салонных).Есть небольшие коцки по кузову.Торг.Обмен.Цена 420т.р.89061220389 или в Л/С. г.Казань.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
1. Supra JZA80 2JZ-GTE/AT Harvest - продано :(
2. Toyota Crown Athlete/JZS171/1JZ-GTE/AT - турбо диван__ПРОДАЮ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2025, 21:57