Конфликтная ситуация: Hitman vs Броневитек. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).
2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.
3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.
Конфликтная ситуация: Hitman vs Броневитек. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник Дилер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 30.6.2006 Из: Москва СВАО Пользователь №: 1 127 Авто:в работе ![]() |
ТЕМА актуальна. Работаем, принимаем заказы. Работает магазин.
-------------------- Обвесы, тюнинг Supra.
8926-7-555-000 Виктор |
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 1 188 Регистрация: 8.1.2010 Из: Москва Пользователь №: 4 236 Авто:Toyota Supra TT AT by Harvest, PT 6765 DBB ![]() |
Ну так поделитесь инфой для всех.
Предупредить заранее разве сложно? Вот уже сам говоришь "нескольким...." Или пока каждый в одиночку не наколется, то все нормально? Может он и "редиска", но мы получаемся затычные терпилы. Если он парит клуб, то какого фига он делает в партнерах? Сообщение отредактировал Андрей.А - 12.11.2012, 21:48 -------------------- "Toyota Supra 2JZ-GTE" - Избавься от комплексов.
Powered by Mr. Y "Чем дальше, тем больше, чем больше, тем сильней" (с) М. Пушкина VVT-i сцука-сила. Особенно на форуме. "Голодай, но Супру построй" © moviegear |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.5.2025, 5:31 |