Продам проставку масляного фильтра Juran(оригинал). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся продажи или обмена запчастей, продажи документов, разбора машин и т.п.!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. Если речь пойдет об обмене, то в начале заголовка темы укажите: "Обменяю". При осуществлении продажи добавление слова "Продаю" в начале заголовка темы приветствуется.
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете/меняете, например: для обычных запчастей указать название запчасти, модель или номер кузова авто, куда она применима.
Для тюнинговых компонентов - марку производителя и название детали, например, "Продаю регулятор давления топлива Aeromotive" или "Продаю поршни CP".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал/неоригинал/реплика/китайская подделка и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС.
Наказание - 20% предупреждений.
Продам проставку масляного фильтра Juran(оригинал). |
20.12.2012, 19:24
Сообщение
#1
|
|
|
Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 10.12.2012 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 7 659 Авто:Celica |
Продам проставку масляного фильтра Juran(Made in Japan) в комплекте с фильтром.Проставка и фильтр абсолютно новые, в пленках.Резьба фильтра 3/4-16UNF,два отверстия для сенсоров PT1/8.Это самый миниатюрный девайс из продаваемых в Японии.Цена 4300р.
Прикрепленные изображения
|
|
|
|
![]() |
8.1.2013, 20:46
Сообщение
#2
|
|
|
Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 10.12.2012 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 7 659 Авто:Celica |
3500р
|
|
|
|
Ger313 Продам проставку масляного фильтра Juran(оригинал). 20.12.2012, 19:24
Arhangel Отдельно проставку продашь.? На Турбо Супру подойд... 21.12.2012, 18:55
Ger313 Проставка подходит на все Toyota,кроме картриджа,о... 21.12.2012, 21:08
Ger313 Все предложения в личку.Спасибо! 21.12.2012, 21:18
Ger313 Новогодняя цена- 3800р. 27.12.2012, 20:26
Ger313 Цена 3000р. 17.2.2013, 11:29
Ger313 Продано! 17.1.2014, 23:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.11.2025, 12:07 |