Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно продажи, покупки или обмена автомобилей! Для объявлений о разборе машин или продаже документов от авто используйте раздел Продам / Обменяю.

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография

Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Пользователям запрещается обсуждать цену авто в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

7. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

Продам Кошмара (Турбо, W58, 94'), Москва
moviegear
сообщение 14.10.2012, 19:07
Сообщение #1


Вставить ник


******

Куратор темы
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Модель автомобиля: Toyota Supra
Год выпуска: 1994, дорестайл
Общий пробег автомобиля: Кузов 130 тысяч, двигатель 72 тысяч
Пробег автомобиля на территории РФ: 18 тысяч
Тип двигателя: 2JZ-GTE (non-VVT-i)
Тип коробки переключения передач: 5МКПП (W58)
Тип редуктора: Открытый
Количество хозяев: 2
Город продажи: Москва
Сил в ПТС: 280
Обмен: не интересует
Изначально: Атмо, МТ
Цена: 650 тысяч рублей

Отличное состояние кузова. Известна вся история авто в РФ с момента ввоза.

Фотографии:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Бортовой журнал

Место осмотра:
Москва (Щёлковская/ВДНХ)

Контакты:
Павел
+7 (985) 16O-73-53

Сообщение отредактировал moviegear - 11.6.2013, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
moviegear
сообщение 14.6.2013, 15:07
Сообщение #2


Вставить ник


******

Куратор темы
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



facepalm.gif Машина продана простому пареньку Васе в далёкий и холодный город Салехард sorry.gif cry.gif
Сам Вася улетит, а машина через 2-3 недели поедет за ним в контейнере, так что пока погреется в Москве smile.gif
Парень есть на драйве, думаю и тут появится и там будет бж вести.

Машина, кстати, снялась с учёта на транзитные знаки без всяких проблем. Я тупо делал вид, что ничё не знаю и не мешал бравым блюстителям закона.
Менты конечно помудили меня немного всякими словами "сейчас другие законы", "смотри умный какой тут у нас приехал" и т.п., но в итоге дружно соснули выкусили и ни к чему не прикопались.
Общение данных мудаков оставляет желать, конечно, лучшего...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Тему можно закрывать cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

p.s. Сток рулит! wink.gif

Сообщение отредактировал moviegear - 14.6.2013, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2025, 16:49