Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ХЭЛП!Помогите ! джизет капризничает!, не набирает обороты
deniskarediska
сообщение 7.3.2014, 19:25
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.3.2014
Из: deutschland
Пользователь №: 9 272
Авто:JZA80



привет всем! я новенький зовут меня денис, мне 26, я автомеханик. машина: SUPRA JZA80 1993 года рождения, была атмо с механикой, этой зимой была произведена перестройка: 2JZ-GTE (японец, теперь с одной турбой) + R154(колокол 1JZ), мозг EMU, полное описание выложу позже.
теперь к проблеме: двигло получил в разобранном виде, пружины на клапанах в разнобой (так что ответы по типу откуда снял туда и ставь не помогут). cry.gif пружины клапонов помечены разными цветами, имеют разную длинну. только какие на впуск а какие на выпуск я не знаю. в мануале указано что они разные а какие куда не написано, ездил на к диллеру TOYOTA у них по каталогу идут под одним номером а вот в инструкции по ремонту тоже написано что разные но не написано какие куда! может кто-то знает какие куда? или я в мануале не нашол, тогда ткните носом.

буду очень благодарен

Сообщение отредактировал deniskarediska - 7.3.2014, 20:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
deniskarediska
сообщение 7.3.2014, 20:38
Сообщение #2


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.3.2014
Из: deutschland
Пользователь №: 9 272
Авто:JZA80



про каталог я и сам написал, но зачем тогда разная длинна? в общем когда собирал я разницы тоже не увидел, теперь двигло собрано, заводится, работатет отлично, но обороты выше 5000 не набирает начинает "пердеть" плеватся огнём из downpipe и выше 5000 не хочет. зажигание на месте, метки грм тоже, теплозазоры тоже в порядке. все перепроверено на 100 раз единственное что не понятно так это куда какие пружины. на ниссановском форуме была точно такая же проблема симптомы один в один, и всё из-за пружин на скае они тоже разные. ХОТЯ ЕСЛИ КТО ТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ТО БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ.

Сообщение отредактировал deniskarediska - 7.3.2014, 20:58
Причина редактирования: Правила, п. 1.8.4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2025, 20:03