Продам на JZA-80 тюнинг.Халява), капот,спойслер и накладка на заднюю дверь. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся продажи или обмена запчастей, продажи документов, разбора машин и т.п.!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. Если речь пойдет об обмене, то в начале заголовка темы укажите: "Обменяю". При осуществлении продажи добавление слова "Продаю" в начале заголовка темы приветствуется.
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете/меняете, например: для обычных запчастей указать название запчасти, модель или номер кузова авто, куда она применима.
Для тюнинговых компонентов - марку производителя и название детали, например, "Продаю регулятор давления топлива Aeromotive" или "Продаю поршни CP".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал/неоригинал/реплика/китайская подделка и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС.
Наказание - 20% предупреждений.
Продам на JZA-80 тюнинг.Халява), капот,спойслер и накладка на заднюю дверь. |
19.5.2014, 16:20
Сообщение
#1
|
|||
![]() Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 5.4.2010 Из: Самара Пользователь №: 4 554 Авто:Nissan 300 ZX |
капот карбоновый производство Япония,очень легкий и гибкий.Б.у 24+хороший торг.нужно только отпалировать или покрыть лаком встает как родной)
![]() ![]() ![]() ![]() накладка на задню дверь. ценник видится 5000 .карбоновый спойлер Япония GARAGE BB 30 тысяч+торг. на все есть торг,кто купит несколько позиций хороший торг) все в наличие в Самаре.отправлю куда угодно. телефон для связи 89272021268 либо суда . Сообщение отредактировал НАГИБАТЕЛЬ - 8.6.2014, 21:26 |
||
|
|
|||
![]() |
30.8.2014, 21:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 5.4.2010 Из: Самара Пользователь №: 4 554 Авто:Nissan 300 ZX |
капот 22 козырек 4 спойлер 29
|
|
|
|
НАГИБАТЕЛЬ Продам на JZA-80 тюнинг.Халява) 19.5.2014, 16:20
rom@888 Цена на капот и антикрыло? Правила, п.5.5. 20.5.2014, 5:56
НАГИБАТЕЛЬ обновил фото) 27.5.2014, 10:33
НАГИБАТЕЛЬ добавил реснички на фары) 4.6.2014, 2:36
Jax Привет. Скажи я правильно понял: накладка на крышк... 7.6.2014, 23:05
Andrey_22 Jax, отвечу за тс.
Накладка эта пластиковая (прозр... 8.6.2014, 6:05
НАГИБАТЕЛЬ все правильно накладка не карбон) 8.6.2014, 21:26
НАГИБАТЕЛЬ капот 23 тысячи,задний козырек 4 тысячи,спойлер по... 29.6.2014, 0:56
НАГИБАТЕЛЬ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПРОДАНО!!!... 7.10.2014, 10:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.11.2025, 20:46 |