Red Fortune JZA80 swap 2JZ-GTE big single + Harvest, by Fetik |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Red Fortune JZA80 swap 2JZ-GTE big single + Harvest, by Fetik |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 15.7.2011 Из: MCK Пользователь №: 6 140 Авто:mark 2 jx90 ![]() |
Всем привет!
начну, наверное не совсем обычный, рассказ о владельце данной Супры и о его мечте. Значт владелец Супры, зовут его Слава ![]() он купил данную Супру и катал на ней, всё было круто, пока он не познакомился со мной ![]() ![]() Супра была, до этого в заботливых руках и даже участвовала в соревнованиях по авто-звуку и побеждала!!! но вся покупка не имела смысла, если бы Слава в молодости, в одном из печатных изданий, не увидел статью про Супру в обвесе VeilSide Fortune ![]() с тех пор, это была его мечта и покупка Супры была первым шагом к реализации мечты! Далее был поиск обвеса. Вячеслав вышел на контакт с Японцами и договорился о покупке данного обвеса. но ему не хотелось тачку, которая круто выглядит, но плохо едет ![]() Слава задумался о замене мотора на более мощный, но не имея должного понимания, что и откуда берется он искал варианты как всё правильно сделать. И он нашел! Одним летним днем, идя домой из соседней булочной он увидел чёрный марк 2, и парня который колупал его во дворе... не сложно догадаться это был я ![]() ![]() с тех пор, всё пошло не так ![]() Мы долго обсуждали, планировали продумывали, что и как делать. Вывод, с мотора надо снять 500+сил и подготовить машину под данную мощность. Машиной я занимаюсь в свободное время и делаю это с прошлой осени. Далее я буду писать, что и как делали, постараюсь в хронологическом порядке, с фотками и так далее ![]() Сообщение отредактировал fetik - 4.12.2014, 0:04 -------------------- Я люблю болгарку!
#Fetikcustoms |
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 15.7.2011 Из: MCK Пользователь №: 6 140 Авто:mark 2 jx90 ![]() |
подкапотка
к этому шли долго и не планировали изначально. однако синяя машина и красная подкапотка как то не совмещалась... Я предложил покрасить в будущий цвет кузова. после некоторых раздумий Слава согласился ![]() к стати с выбором цвета тоже были долгие раздумия, белый желтый еще какой-то но всё это гомосятина для дрифтеров ![]() ![]() и понеслось... ![]() мотор пока не стоял, оставалось всё отмыть и убрать лишнее ![]() после того как всё убрал, оттащили Супру на мойку, Спасибо Игорю Мосину за помощь ! ![]() ![]() подкапотка оказалась в очень бодром состоянии, ничего не пришлось замывать керасином и щеткой. мойщик отлично справился со своей задачей ![]() далее затер скотчбрайдом всю подкапотку и начал заклеивать то, что не снял ![]() ![]() обезжирили и загрунтовали ![]() зашкурили грунт, опять обезжирили и задули, в цвет, который подбирался по фотографии (в начале темы) как оказалось, цвет на пару тройку тонов темнее чем планировали. подкапотку оставили как есть, а вот остальной объем краски, купленный на всю машину, отдали обратно на осветление. ![]() получилось вполне круто, остаеца убрать все красное с машины и будет мега бомба! уже в процессе сборки ![]() результатом вполне доволен Спасибо Мосину за помощь в покраске! Сообщение отредактировал fetik - 29.12.2014, 15:57 -------------------- Я люблю болгарку!
#Fetikcustoms |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.5.2025, 17:46 |