Проблемы с тормозами на GA70 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с тормозами на GA70 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник Суправод ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 13.3.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 3 405 Авто:Toyota Supra GA70 ![]() |
Проточили все тормозные диски, выровняли колодки, заменили втулки на суппортах без снятия суппортов, после чего задние тормоза стали срабатывать только после третьего качка. Прокачали через систему 1,5 литра тормозухи - не помогло. Все шланги герметичны, ничего не убегает. После третьего дня эксплуатации тормозить стала почему то лучше.
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 1 279 Регистрация: 2.12.2008 Из: г.Астрахань Пользователь №: 3 251 Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке ![]() |
либо утечка вакуума либо вакуумник, за веди машину, и заглуши послушай не травит ли где воздух, по поповоду Nipparts/Jakoparts как повезет, это же упаковщик, смотря у кого что он купил, каждый раз в коробках лотрея:)
-------------------- Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-) + ГАЗ 3102 Белий:) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 0:45 |