Ищется мозг на JZA80 2JZ-GTE M/T non VVT-i, Бустап |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся покупки запчастей, документов, аксессуаров и прочих вещей, касающихся автомобилей!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. Добавление слова "Куплю" в начале заголовка темы приветствуется.
5.2. Укажите, что именно Вы хотите купить, например: для обычных запчастей указать название запчасти, модель или номер кузова авто, куда она применима.
Для тюнинговых компонентов - марку производителя и/или название детали, например, "Куплю регулятор давления топлива" или "Куплю поршни CP".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении желательно указывать требуемое состояние деталей: б/у или новое, оригинал или неоригинал и т.д.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о покупке. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "куплено" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
Ищется мозг на JZA80 2JZ-GTE M/T non VVT-i, Бустап |
21.6.2015, 8:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 11.8.2012 Из: Красноярск Пользователь №: 7 361 Авто:Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE RZ-S 6M |
Полетел мозг ищу замену =)может что у кого есть.
-------------------- Огородник может решать, что хорошо для моркови, но никто не может решать за другого, что есть благо.
|
|
|
|
![]() |
12.8.2015, 20:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 11.8.2012 Из: Красноярск Пользователь №: 7 361 Авто:Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE RZ-S 6M |
Мозг нашел и купил -mines supra 2JZgt m/t за 17 косых все работает на отлично ! Тему можно закрыть
-------------------- Огородник может решать, что хорошо для моркови, но никто не может решать за другого, что есть благо.
|
|
|
|
Denis Ищется мозг на JZA80 2JZ-GTE M/T non VVT-i 21.6.2015, 8:29
Benjiro Есть сток 21.6.2015, 16:35
Nitro-Salad убитый отдашь? 21.6.2015, 23:14
AquaGen как может мозг сломаться? =) 22.6.2015, 9:55
miximon Вот так и сломался.долго голову ломали все меняли ... 22.6.2015, 12:32
Denis Ребят есть у кого бустапный мозг на JZA80 2JZ-GTE ... 19.7.2015, 20:20
Acad Есть Mine's, но АТ и от 147й! Работает суп... 29.7.2015, 11:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.11.2025, 22:49 |