Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Встречайте нового Суправода! :), дамвно мечтал, недавно купил!
Dominic
сообщение 31.12.2009, 8:52
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.5.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 541
Авто:Supra



Всем Суправодам привет! Когда то пол года назад, точнее летом, я тут зарегестрировался и общался со всеми! может кто и помнит меня, я искал Супру себе но бюджета не хватало! все смеялись надо мной! Но это уже неважно! я наконец купил автомобиль своей мечты! я безумно рад! как только я сел за нее, я сразу понял это машина у меня навсегда! ну не конкретно эта а именно эта модель smile.gif Супра все же это обалденный авто!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

ВОт немного фоток от нее smile.gif но это стары вариант, я ее сейчас в данный момент переделываю smile.gif крылья капот бампер и т.д. и полирую! когда я за нее сел я был в шшоке как классно ехать! до это у меня была селика в 231 кузове но я разбился на ней (фотки моей селики на моем сайте http://littlegroup.ru/cars/avarauto/195-to...t231-2002g.html ) тоже была мега крутой! потом еще пару полу спортов, и когда я сел за Супру поехал по городу и встретил знакомых на селике smile.gif сел за нее рядышком и сказал "больше селики у меня не будет - табуретка блин по сравнению с Супрой" вот! теперь конечно я ее уже меняю на Супру и на таргу! очень мечтал о тарге smile.gif она сейчас естьна форуме продаетсяsmile.gif я внес задаток! придется ехать только за ней 2382 км sad.gif на Супре туда и обратно это просто ужас smile.gif и Вопрос: кто подскажет тчо такое коробка от Саши Харвеса или тчо то в этом духе smile.gif Спасибо за внимание smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dominic
сообщение 31.12.2009, 16:48
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.5.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 541
Авто:Supra



Эх... знали бы Вы скока я копил на нее sad.gif и опять нада вкладывать sad.gif после селики после аварии еще и в кризис канул smile.gif как долго вылазил! наконец то взял! а если сейчас все гладко пройдет и возму еще таргу !

Сообщение отредактировал Dominic - 3.1.2010, 10:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 10:38