Снятие торпеды на Supra |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Снятие торпеды на Supra |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 22.1.2010 Пользователь №: 4 287 Авто:Supra ![]() |
Не получается снять приборную панель. Вроде все откручинно но в райне стекла панель мертво сидит, где крепление не видно, подскажите как снять.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник Суправод ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 426 Регистрация: 16.6.2009 Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород Пользователь №: 3 590 Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A ![]() |
Да.. все правильно советуют. Сначала руль в нижнее положение. Если АКПП то селектор поставь в положение L, чтобы не мешал вытаскиванию панели. Потом сними накладку слева, что с пепельницей (также потихонечку тяни верх ее) Затем, если все болты откручены снимаешь сначала верхнюю часть накладки. Тянешь на себя по чуть-чуть, начиная с одной стороны, переходя медленно на другую сторону, не перекашивая ее. Старайся браться в тех местах, где крепления утоплены в торпеду, чтобы не отломать их. После этого снимаешь левую часть накладки таким же способом и правую. Или наоборот. Самое главное не тянуть так, чтобы когда одно из креплений выскочит из паза в торпеде, по инерции, с силой руки не пошли дальше и не выломали остальные крепежи накладок, что часто бывает так в первый раз!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.5.2025, 0:53 |