Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно продажи, покупки или обмена автомобилей! Для объявлений о разборе машин или продаже документов от авто используйте раздел Продам / Обменяю.

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография

Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Пользователям запрещается обсуждать цену авто в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

7. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

Изучается спрос на Toyota Supra turboT78 Getrag 6MT, не для магазинной езды
AlexHead
сообщение 8.2.2010, 20:51
Сообщение #1


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.6.2009
Из: республика Карелия, г. Петрозаводск
Пользователь №: 3 639
Авто:Супра корч



в общем дорогие одноклубники изучаю спрос на сие чудо, машина полностью подготавливалась в Японии заявленная мощность 800 л.с...... в видк того что набрал денег в долг. чтобы привести ее, а свою машинку турбо альтеззку не продал еще, т.к. за копейки отдавать не хочеться....... изучаю спрос на Супру в случае если долг потребуют раньше времени...... понимаю что данное авто нифига не мажерное, но очень быстрое, поэтому ищеться так скажем истинный ценитель данной работы. от себя скажу что машина сделана очень аккуратно, сам живу в Карелии и на следующий день после -32,5 завелась с 3-го раза ...... лично на ней с порта (Финляндия) проехал 380 км без проблемм.... расход по трассе в районе 20 литров при езде 90км.ч.smile.gif но это того стоит..... коротко расскажу о задуманном в стоимость входит растаможка авто в лоб НИКАКИХ КАНСТРУКТОРОВ, 95 год, хочу за нее попросить 1 300 0000 обоснованный торг..... в подарок по ПТС 150 л.с и доставка до Питера или Москвы за мой счет.... хочу услышать ваше мнение по цене. но сразу хочу попросить отнестись с пониманиеи и не писать что за эти деньги можно купить бумер или лексус ..... это машина для ДРАГА, но и по тошнить по городу тоже можно как показала практика. даже при 3-х дисковой керамике....

кому реально интересно плизз в личку, я скину спеки.














Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- AlexHead   Изучается спрос на Toyota Supra turboT78 Getrag 6MT   8.2.2010, 20:51
- - fushumburumTRD   А что за ящик железный на пассажирском сидении?   9.2.2010, 9:59
- - AlexHead   перенесен бензобак, с топливной системой и аккумул...   9.2.2010, 10:18
|- - mike 80   А зачем ей так позорно банки и брызговики проварил...   9.2.2010, 17:49
- - AlexHead   чета я тебя не понял .... по конкретней че имеешь ...   9.2.2010, 21:14
- - Audison   ИМХО правый руль за эти деньги - очень на фаната, ...   9.2.2010, 21:42
- - AlexHead   Тут я с Вами поспорю...... если бы я продавал сток...   10.2.2010, 12:13
|- - Audison   Цитата(AlexHead @ 10.2.2010, 13:17) Тут я...   10.2.2010, 16:04
- - АНТОН   Какой результат на 402 Есть замер со стенда   10.2.2010, 12:14
- - AlexHead   знающие люди знают сколько стоит построить такое а...   10.2.2010, 12:16
- - AlexHead   ну согласен спору нет ...... у меня стаж 10 лет ....   10.2.2010, 16:15
- - jdi   Под капотом ваще чума:):) Проект прям путевый, сор...   10.2.2010, 16:24
- - сода   мне кажется нормальная цена за такой авто... ну, д...   10.2.2010, 18:25
- - mike 80   я имел ввиду нах весь шовный герметик вырвали и ещ...   10.2.2010, 19:40
- - DeL   выложи ссылки на видео с ней   10.2.2010, 23:02
- - AlexHead   да видео то особо нет., так чисто когда забирал за...   11.2.2010, 17:28
- - AleXXX   Хорошая машина. Но за такие деньги не продастся. Е...   12.2.2010, 14:44
- - TOMSK   да канеш возьмут за такую цену, только лет через 5   16.2.2010, 9:05


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 18:11