Продам резина R17 Conti, Pirelli, Michelin, 235/45/17 и 215/50/17 МСК |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно колес/дисков/резины и аксессуаров к ним!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете, например: для стоковых дисков указать диаметр и модель авто, на которую они ставились с завода.
Для прочих компонентов - марку производителя, название модели, размер, например, " Продаю резину Yokohama AVS Sport V102 295/30R18 " или " Продаю диски SSR Integral GT2 18" ".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал или неоригинал и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже и одну - для покупки. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
Продам резина R17 Conti, Pirelli, Michelin, 235/45/17 и 215/50/17 МСК |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 693 Регистрация: 10.3.2009 Из: г. Москва Пользователь №: 3 400 Авто:Corvette C5 ![]() |
Предлагаю резину в отличном и хорошем ссотоянии без повреждений, ровненькие балансировались в РЛД - претензий небыло
Лот №1 Pirelli Cinturato P7 2 шт., 235 45 R17 94Y Протектор 6,9-7мм, т.е. остаток 87%, поерзов, грыж, латок, заплаток нет. Покупал новой прошла сезон. Резина 2011 год Цена 6400 р. за пару* ![]() Лот №2 Continental Sport Contact 5 2 шт., 235 45 R17 94Y Остаток протектора 6 мм (возможно, немного больше) равномерный. Резина 2012 года. Покупал новой, ездил на ней с начала сезона 2012 по август Цена 6400 р. за пару* *При кокупке комплекта 235-ой резины за все 12 000 р. Лот №3 Michelin primacy hp 2 шт., 215 50 17 95Y Покупал б/у в августе 2012 года за 6 т.р. Резина 2008 г.в. Не имеет повреждений, еще мягкая. Мишлен есть мишлен. На одном баллоне жгут (такой и брал) с давлением проблем нет Цена 4700 р. По всем позициям можно в ЛС, телефон. 8-926-15З-8Ч-бб Все находиться в г. Москва, ЮЗАО, м. Калужская -------------------- Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli. © Mr.Y
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.7.2025, 0:46 |