Продам покрышки Hoosier DR 17", б/у но в идеале |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно колес/дисков/резины и аксессуаров к ним!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете, например: для стоковых дисков указать диаметр и модель авто, на которую они ставились с завода.
Для прочих компонентов - марку производителя, название модели, размер, например, " Продаю резину Yokohama AVS Sport V102 295/30R18 " или " Продаю диски SSR Integral GT2 18" ".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал или неоригинал и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже и одну - для покупки. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
Продам покрышки Hoosier DR 17", б/у но в идеале |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник Суправод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 2 014 Регистрация: 20.9.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 1 639 Авто: Lexus GRS195 AWD ![]() |
Продам Hoosier DR 315/35R17 - 2шт, куплены в 2013 г. на hoosier.ru, б/у одни гонки, один прогрев и 6 заездов, в идеальном состоянии.
Только покрышки 16000р./пара Возможна продажа на дисках сток JZA80 турборестайл. Преимущества этих покрышек: - максимальная ширина, которую можно установить в сток арки. - производителем рекомендована ширина дисков 9-11", что облегчает поиск дисков. - на автоматной 550 л.с. Супре при старте с двух педалей на 3500 об. на бетоне - букс полностью отсутствовал! - можно доехать до драгстрипа без смены колес - в отличие от спортивных "булок" позволяет полноценно управлять авто. Отправлю в регионы. тел 89275296958 Сообщение отредактировал Фломастер - 28.10.2013, 18:11
Прикрепленные изображения
![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.5.2025, 22:21 |