Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Электронная приборка, совместимость с JZ, и странное поведение..
Bars
сообщение 26.3.2009, 17:29
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 23.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 3 365
Авто:JZA61 2JZ-GE/AT



Короче говоря досталась мне приборка от какой-то тойоты 80 годов видимо. Электронная. Привод спидометра - тросиком, и далее через датчик на циферблат. Подключил я её проверить. Спидометр подключил вместо датчика в приборке сразу с датчика в коробке. Мне показалось что скорость показывает на порядок меньше... Вывесил зад авто, завёл, включил Д, на холостом ходу колёса крутятся достаточно быстро, спидометр показывает 2 км/ч. Даю немного газу, переключается на вторую.. на спидометре максимум 6 км/ч.. Вопрос к знатокам - реально ли как-то понизить множитель показания?

И далее.. разбирался с датчиком уровня топлива. при включении зажигания он показывает сколько бенза. Дальше если я пднимаю или опускаю датчик который из бака (поплавок) то на приборке значение не изменяется... может у него инерция большая? или он считывает показания долго? Если выключить зажиг и включить снова - то показывает то что выставлено на бензодатчике.. а дальше на него не реагирует...
У кого электронки, если при включеном моторе заправляешь бак, то как быстро значение на приборке реагирует?
собственно вот приборка



--------------------
Изготовление и ремонт стеклопластика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 4:55