Продам RX-7 fd3s, Красная Knightsports. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно продажи, покупки или обмена автомобилей! Для объявлений о разборе машин или продаже документов от авто используйте раздел Продам / Обменяю.
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография
Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Пользователям запрещается обсуждать цену авто в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
7. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
Продам RX-7 fd3s, Красная Knightsports. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 30.9.2008 Из: Москва Пользователь №: 1 648 Авто:Моделька лотуса 1:24 ![]() |
1992 год.
Пробег 75.000км. Двигатель 1.3 Привозил сам. В России с 2012. Пробег был 59.000 км. Нормальная растаможка, под полную пошлину. Моя вторая рыкса. Искал несколько месяцев по всей Японии. Машина строилось почти полностью в Японии в одной из лучших контор по ротарам Knightsports. Есть документы и чеки из Японии больше чем на 40.000 долларов. Обвес полный Knightsports. Оптика Knightsports. Капот Mazdaspeed. Стоит сингл турбокит, мозги, усилитель зажигания и радиаторы v-mount Knightsports. Приборы Mazdaspeed. Бусткит Knightsports. Сцепление двух-дисковое карбоновое. Блокировка Mazdaspeed 2way. Диски Advan RG 8,5 и 9,5. Резина Federal 595 rs-r. Подготовка под музыку. Колонки и твитеры Audison. Цвет не кричащий хамелеон. Почти всегда ярко красная, под прямыми солнечными лучами отдает в оранжевый, ночью в розово-фиолетовый. Есть недостатки по ЛКП. Огромным бонусом идет возможность ездить легально на этой рх-7 без номеров. Они никогда не выдавались. Если есть желание опасаться камер и переживать по поводу парковки, можно поставить на учет. Благо в ПТС 240 сил и 2002 год. Налог не большой. Из допов за отдельную плату есть комплект новых карбоно-керамических колодок Endless MX72, Шикарные диски RAYS GT-N 18 дюймов на 8 и 10 дюймов, дверный карты, сиденье Mazdaspeed и т.д. Цена 10.000 долларов. Москва. 8-916-215-53-54 Павел. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал TRAXXs - 28.5.2016, 11:08 -------------------- ![]() Mazda RX-7 FD3S |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.5.2025, 9:02 |