Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся продажи или обмена запчастей, продажи документов, разбора машин и т.п.!

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. Если речь пойдет об обмене, то в начале заголовка темы укажите: "Обменяю". При осуществлении продажи добавление слова "Продаю" в начале заголовка темы приветствуется.
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете/меняете, например: для обычных запчастей указать название запчасти, модель или номер кузова авто, куда она применима.
Для тюнинговых компонентов - марку производителя и название детали, например, "Продаю регулятор давления топлива Aeromotive" или "Продаю поршни CP".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал/неоригинал/реплика/китайская подделка и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!

Фотографии приветствуются.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.

7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС.
Наказание - 20% предупреждений.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продам тюнинг и сток з/ч для JZA80, список в 1-м сообщении, Стаб CUSCO, Дроссель-90мм, Диски ProjectMU и др
shadovv
сообщение 20.6.2016, 18:12
Сообщение #41


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 7.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 414
Авто:JZA80



мозги... наверное не убрали что проданы

Сообщение отредактировал shadovv - 20.6.2016, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimasupra666
сообщение 13.7.2016, 7:06
Сообщение #42


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 2.1.2011
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 5 361
Авто:Supra lemon



ВНИМАНИЕ, РАСПРОДАЖА!!!
ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКА ОСТАТКОВ!
Все вопросы ЖЕЛАТЕЛЬНО задавать по телефону, или в вотцап 89139126666 (на сайте бываю очень редко!)

1. ПОТОЛОК с козырьками (цвет серый) ....1500р
2. ПЛАСТИК САЛОНА:
--- Задняя левая панель ..... 2000р
--- Накладка правой форточки ..... 1500р
--- Накладки порогов 4шт ..... по 500р
--- Накладка передней правой стойки ..... 700р
3. ПОДРАМНИК задний (без сайлентов) .... 2000р
4. АМОРТИЗАТОРЫ-держатели задней двери .... 1500р за пару
5. ТРОСЫ открывания б/бака и багажника. Полный комплект вместе с ручками открывания, механизмами и замком задней двери ....... 1000р
6. СТУПИЦА-цапфа ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ, в сборе с подшипником, шпильками и сайлентом, отличное состояние, ..... 2500р
7. КУЛИСА КПП от GETRAG, идеальное состояние .......3000р
8. Опоры двигателя L+R (аллюминиевые кронштейны, без подушек) .....2000р за пару
9. Блок подсветки номера заднего бампера ..... 800р

Сообщение отредактировал dimasupra666 - 24.7.2016, 12:26


--------------------
Дмитрий Павлов
Гоночная команда "Теам ЕХЕ Novosibirsk", пилот Toyota Supra-LEMON
1/4 мили: 9.155 сек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimasupra666
сообщение 14.11.2016, 18:41
Сообщение #43


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 2.1.2011
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 5 361
Авто:Supra lemon



Остатки.
Распродажа.
Все вопросы ЖЕЛАТЕЛЬНО задавать по телефону, или в вотцап 89139126666 (на сайте бываю очень редко!)

1. ПОТОЛОК с козырьками (цвет серый) ....1500р
2. Накладка правой форточки салонная ..... 1500р
3. Накладки порогов салонные 4шт ..... по 500р
4. ПОДРАМНИК задний .... 2000р
5. АМОРТИЗАТОРЫ-держатели задней двери .... 1200р за пару
6. ТРОСЫ открывания б/бака и багажника. Полный комплект вместе с ручками открывания, механизмами и замком задней двери ....... 1000р
7. СТУПИЦА-цапфа ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ, в сборе с подшипником, шпильками и сайлентом, отличное состояние... 2000р
8. КУЛИСА КПП от GETRAG, идеальное состояние .......3000р
9. Педаль акселератора (новая)...1200р
10.Педаль тормоза (А/Т б/у)...500р
11. Блок подсветки номера заднего бампера ..... 800р


--------------------
Дмитрий Павлов
Гоночная команда "Теам ЕХЕ Novosibirsk", пилот Toyota Supra-LEMON
1/4 мили: 9.155 сек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2025, 10:35