Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно колес/дисков/резины и аксессуаров к ним!

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете, например: для стоковых дисков указать диаметр и модель авто, на которую они ставились с завода.
Для прочих компонентов - марку производителя, название модели, размер, например, " Продаю резину Yokohama AVS Sport V102 295/30R18 " или " Продаю диски SSR Integral GT2 18" ".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал или неоригинал и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!

Фотографии приветствуются.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже и одну - для покупки. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.

7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продам литьё Stich, SSR, Linea Sport JZS161
rus125
сообщение 2.7.2010, 8:36
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.7.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 4 800
Авто:JZZ30 M/T



1. Литьё Stich (хром) 5*114.3 и 4*114.3 - универсальное r18, перед 8.5j, вылет +35, зад 9.5j, вылет +45. ВНИМАНИЕ, литьё продаётся БЕЗ ЗАДНЕЙ РЕЗИНЫ. Спереди резина 235-40-18, состояние судите по фото.
На литье имеются царапины, см. фото. На фотографиях изображён каждый диск по отдельности.13000р. 8-902-481-41-16.Для примера сфотал как смотрятся на моей машине.






2. Литьё SSR LXF, перед 8.5j вылет +30, зад 9.5j вылет +40. Сверловка R18, 5*114.3 Центр литья серебристого цвета ! На фото озображён каждый диск по отдельности. На ободках литья имются царапины, см. фото. Резина, перед 235-40-18, зад 265-35-18, состояние судите по фото.30000р.








3. Литьё Linea Sport JZS161, сверловка 5*114.3 R18, перед 9j вылет +40, зад 10.5j вылет +46. Резина спереди стоит разная резина, но размер одинаковый 245-40-18, зад 275-35-18. На фото изображён кажый диск по отдельности. 34000р.
8-902-481-41-16.
Для примера сфотал как смотрятся на моей машине clapping.gif









Колеса находятся во Владивостоке. 8-902-481-41-16.


--------------------
G-Spec
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rus125
сообщение 11.7.2010, 10:00
Сообщение #2


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.7.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 4 800
Авто:JZZ30 M/T



UP


--------------------
G-Spec
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MFpaxa
сообщение 11.7.2010, 19:20
Сообщение #3


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 14.2.2010
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 4 378
Авто:JZS147, JZA80, UZA80 - only Turbo:)



Первое литье продано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.7.2025, 21:51