Обменяю TourerV 100 на турбоСупру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно продажи, покупки или обмена автомобилей! Для объявлений о разборе машин или продаже документов от авто используйте раздел Продам / Обменяю.
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография
Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Пользователям запрещается обсуждать цену авто в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
7. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
Обменяю TourerV 100 на турбоСупру |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 108 Регистрация: 27.7.2010 Из: СПБ Пользователь №: 4 855 Авто:JZA80+GARRETT ![]() |
Обменяю свой чайник на турбоСупру80
Toyota chaser tourerv 97 года НЕ конструктор в птс 200 лс ) Автомат Бустап. Кулер трехлойнный 100мм, выхлоп прямой с фронтпайпом от турбины на 80, вальбра, Apexi Power FC с командером плюс буст контрол кит к нему. Комп настроен пока по зажиганию, оборотам, бусту. Маслопомойка,распорка верхняя с упором на кузов куско,блоуоф hks ssqv, аккум пересен в багажник. Датчики егт, смеси, буста. Автомат доработон(шифткит плюс ударные переключения). стойки новые жесткие куско. Диски 18ые Work VS разноширокие 8-9 с полкой (зимние сток в комплекте), Сигналка с автоответом турботаймером и автозапуском.Кулек на автомат. Свечи 8 новые. Все в отличном состоянии. Машина не отжата.Поподробнее о ней мона спросить у Питерского отделения Турер В. Жду ваших предложений. Санкт-Петербург 890520473 девяносто 4 Возможно с доплатой Сообщение отредактировал chel1388 - 28.7.2010, 22:57
Прикрепленные изображения
![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.5.2025, 16:17 |