Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Привет всем суправодам) я из Новосибирска, посоветуйте
Slavich411
сообщение 27.3.2016, 8:05
Сообщение #1


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 31.5.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8 070
Авто:Toyota Supra JZA70



Ребят, всем привет) я уже не могу это терпеть, в который раз я загораюсь JZA80, вроде бы отляжет, но стоит мне ее увидеть в городе, так опять сижу то на дроме, то на форуме, и читаю про нее) думаю на этот раз уже серьезно настроен на ее покупку)
я кстати бывший супровод, владел GA70 (свап 1JZ-GTE) передвигался круглый года на ней, но при этом всегда заглядывался на JZA80
сейчас тоже владею не плохим аппаратом, Celica st205 gt-four) вроде бы все устраивает, но есть такое чувство не сбывшейся мечты, и меня от этого начинает рвать изнутри)
штудируя дром я обнаружил много вариантов JZA80, начиная от 380 и заканчивая где то 500(пытаюсь уложиться в бюджет)
расскажите мне, есть вообще смысл кататься по городам ближайшим, и смотреть их? или это будут полнейшие трупы? один супровод мне сказал что Супру дороговато восстанавливать и содержать... правда это?
а то опять же штудировал дром, смотрел всякие разные запчасти на нее, и понял что в принципе не сильно дороже чем на мою селику например, да и в Нск они есть по нормальным ценам, или я ошибаюсь? я просто в шоке от того, какое отличие в цене между 70 и 80 кузовами, по этому у вас интересуюсь)
ну и примите меня, как бывшего супровода, так возможно и будущего))

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:51