Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хочу купить, но сомневаюсь., Toyota Supra, 1986 год
KokoMokoJokoPoko
сообщение 11.7.2016, 9:06
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2016
Из: Красноярск
Пользователь №: 10 318
Авто:газ-21, Рено логан



Всем привет. Есть вот такой автомобиль. Есть возможность купить его. Интересно сколько уйдёт денег на новую проводку (всю) и восстановление салона. Машина была на автомате, теперь на механке, хозяин не знает на какой, 6 ступка. Задний ход не горит, дальний свет не работает, спидометр не работает, электрическая регулировка зеркал не работает, как видно по фото аккумулятор перенесён в багажник для развесовки (хозяин собирался делать из неё гонку), машина крашена требуется полировка, задний редуктор кажись тоже не родной, рваные сиденья мне кажутся мелочью)))
Автомобиль передвигается сам, вроде с двигателем и подвеской все в порядке. Двигатель 1G-GE

(про проводку, с автомата идёт цифровой разъем на спидометр, с механики кажись аналоговый, + такое ощущение что, что то намудрили с проводкой и компом, налепили все подряд а оно кажись "не стыкуется что бы все работало")
Сориентируйте, сколько придётся вложить денег в это чудо, что бы салон и электрика были в хорошем состоянии и исправны. На проведение работ по электрике и салону буду отдавать в сервис (Хозяин авто сказал что в Красноярске есть какой то сервис который специализируется на подобных авто. Не подскажете что это за сервис?). Ездить хочу каждый день по городу (по выходным по трассе).
Скажите на что обратить особое внимание при осмотре именно этой модели.
Сам я машину ещё не смотрел, возможность появится только через неделю.

Я не прошу решить за меня "брать или нет". Мне нравится как выглядит авто, нравится какой у него салон (в стоке ухоженный). Просто на фото салон страшненький....)
В каких то нереальных планах поставить туда 2JZ-GE на механке, главную пару 4.1, приятных выхлоп.
Фото в дурацком порядке, вы уж извините.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал KokoMokoJokoPoko - 11.7.2016, 9:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:24