Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помощь в регистрации в СПб
Metizzz
сообщение 3.5.2016, 23:49
Сообщение #21


Вставить ник


*

Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Регистрация: 17.4.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 228
Авто:Toyota Supra 80



Ну я ж и говорю, если отказывают, то безусловно можно и с качанием прав и через суд, но лично мне характер моей работы не позволяет тратить время на судебные тяжбы. Поспорить пытался в мрэо в спб, а до суда не стал тянуть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickI
сообщение 9.1.2017, 11:54
Сообщение #22


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.10.2016
Из: Санкт -Петербург
Пользователь №: 10 397
Авто:-



Я так понял из темы что можно поставить конструктор при определенных условиях в петрике...
просто есть Варик купить на транзитах супру80...вот и думаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metizzz
сообщение 9.1.2017, 12:51
Сообщение #23


Вставить ник


*

Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Регистрация: 17.4.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 228
Авто:Toyota Supra 80



NickI, Да условий то как таковых нет. По факту выполняться должны стандартные условия:
1) Машина не криминал (ну тут понятно и без пояснений)
2) Машина не распил (т.к. у меня лично снимали боковые обшивки и заглядывали на железо под ними)
3) Номер двигателя совпадает с номером двигателя в ПТС (тут точно не знаю, т.к. когда еще только бумаги подавал, то спрашивали двиг такой же как в ПТС или меняный. У меня в ровень с ПТС, поэтому вопросов не было.)
4) На всякий случай изучи как набивается номер на двигателях JZ (очень досконально проверяют именно номер двигателя и есть одна особенность, например цифра 3 в номере идет не вровень со всеми цифрами, а чуть выше. И складывается впечатление, что набито кустарно, на самом деле это заводская фишка, по-моему у мотоциклов Ямах так же. Может некоторые другие цифры тоже чем-то выделяются. Инспектора этого могут не знать. Но рассказать им это и заставить их позвонить в любой сервис праворучек уточнить можно. В петрике они весьма сговорчивы.)

В итоге по первым трем пунктам у меня все гладко было, а вот с четвертым пришлось поговорить и убедить инспектора позвонить в сервис. Он при мне позвонил какому-то корешу-сервисмену и уточнил бывает ли такое и этот кореш подтвердил, что действительно такое бывает у данных двигателей. Главное на рожон с ним не лезть и все ок)

На обвесы, колеса, резину, комплектацию (точнее в моем случае недокомплект почти всего салона) вообще не смотрели.

Но учти, что это все таки было в апреле месяце) Может уже что и поменялось) Идеально было бы уговорить продована съездить с тобой (на крайняк купить ему билет туда-обратно на экспресс)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickI
сообщение 9.1.2017, 17:38
Сообщение #24


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.10.2016
Из: Санкт -Петербург
Пользователь №: 10 397
Авто:-



Понял, благодарю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metizzz
сообщение 9.1.2017, 23:01
Сообщение #25


Вставить ник


*

Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Регистрация: 17.4.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 228
Авто:Toyota Supra 80



Отпишись, если поедешь по результату)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:02