Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Автомастерская BM Performance Андрей Мыкита
moviegear
сообщение 3.3.2015, 0:33
Сообщение #61


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Тему днём он не читал, т.к. вечером я должен был заехать по делам, то сообщил ему про тебя и тему, на что он сказал "ок, я ему наберу".

Ну и по сути ты купил приблуду и даже не в курсе, что она на твою коробку не реализуется (есть подтверждение этого).
Ты даже не удосужился уточнить, а возможно ли. Это делается просто - пишется письмо в Икея Формула.
В итоге люди мудохаются и как сказал выше Алексей - по 20 раз пытаются пересобрать шифтер, дабы инвалид смог дрифтить на фашке.
Ситуация выходит боком, понимать ты ничего не хочешь, т.к. тебе же пообещали сделать.
Ты мог допустить, что обещали сделать из-за благих намерений. Человек же не знает наперёд, можно ли реализовать данный шифтер на твоей коробке. Андрюха редко кому вообще отказывает.
Пытается, тратит уйму времени и средств, но в итоге не получается, всё бывает. Тут тебе не выхлоп переварить, а изобрести механическую приблуду... эм... ты часто такие приблуды сам придумываешь?

Но всё равно я больше всего угарел с лысых колёс конечно biggrin.gif
Думаю, что там изначально новая Неова стояла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 0:37
Сообщение #62


Вставить ник




Гости






Андрей
Дарова! Закинь, пожалуйста, деньги на карту. есть альфа-банк и сбер - какая удобнее?
01.10.14

Влад
Привет
02.10.14
Сбербанк

Это то когда я оплатил этот шифтер,тоесть раньше ) чем забрал машину на много )
А ещё забыл добавить ) ещё долго не делали т.к Андрей сломал ключ в двери ) но этот вопрос он решил сам он закрыт

Цитата(moviegear @ 3.3.2015, 1:38) *
Тему днём он не читал, т.к. вечером я должен был заехать по делам, то сообщил ему про тебя и тему, на что он сказал "ок, я ему наберу".

Ну и по сути ты купил приблуду и даже не в курсе, что она на твою коробку не реализуется (есть подтверждение этого).
Ты даже не удосужился уточнить, а возможно ли. Это делается просто - пишется письмо в Икея Формула.
В итоге люди мудохаются и как сказал выше Алексей - по 20 раз пытаются пересобрать шифтер, дабы инвалид смог дрифтить на фашке.
Ситуация выходит боком, понимать ты ничего не хочешь, т.к. тебе же пообещали сделать.
Ты мог допустить, что обещали сделать из-за благих намерений. Человек же не знает наперёд, можно ли реализовать данный шифтер на твоей коробке. Андрюха редко кому вообще отказывает.
Пытается, тратит уйму времени и средств, но в итоге не получается, всё бывает. Тут тебе не выхлоп переварить, а изобрести механическую приблуду... эм... ты часто такие приблуды сам придумываешь?

Но всё равно я больше всего угарел с лысых колёс конечно biggrin.gif
Думаю, что там изначально новая Неова стояла.

Переписку мою с ним в вк читай ) там всё всё написано и читай ответ Андрея на это
а вот что он мне ответил только что: Влад
привет
23.12.14
не созрел с $ ?

Влад
Отпишись в теме ) люди просят )
01:51:26

Андрей
тут жаждущих моего внимания хватает, поэтому сначала клиентам, а потом срач уже читать

Сообщение отредактировал zigg - 3.3.2015, 0:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 3.3.2015, 0:43
Сообщение #63


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Зачем ты выкладываешь личную переписку? Её выкладывают тогда, когда вторая сторона согласна.
Кинь фото своей коробки. Модель выяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 0:47
Сообщение #64


Вставить ник




Гости






Затем что бы было всё яно ) я тебе сказал я не знаю какая коробка,толстая,тебе лично больше на соощения отвечать не стану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 3.3.2015, 1:05
Сообщение #65


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



zigg, ты адекватный? Еще старые косяки не исправил, а уже новые лепишь. Забаню-таки.

Правила, п. 1.8.6.
Цитата
1.8.6. Запрещается публикация личной переписки и приватной информации о посетителях, без согласия другой стороны. Вы не должны публиковать личные сообщения e-mail, персональные сообщения с форума и т.д. Наказание - 20 % предупреждений.



--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitro-Salad
сообщение 3.3.2015, 1:09
Сообщение #66


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.1.2014
Из: Moscow
Пользователь №: 9 207
Авто:Toyota Supra JZA80



Какой неприятный человек, насчет колес это совсем смешно звучит, рейке мог просто капец настать от времени, но ведь это Андрей который безотказно пытался срастить неведомую хрень с левым шифтером фсе сломал:) я бы на его месте прочел бы эту тему и модча закрыл, после всей этой желчи за его старания кроме как послать ничего не хочется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 1:12
Сообщение #67


Вставить ник




Гости






Да мне плевать на эти колёса. Это просто факт того что наваливали на ней,не спрашиваю я за них с него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 3.3.2015, 1:34
Сообщение #68


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Да мне пофиг, я шифтеры от других коробок себе не ставлю smile.gif

Смотрим на картинку biggrin.gif

Прикрепленное изображение


И понимаем, что у тебя коробка от фашки RS5R30A
А в ролике совсем другая, это пятиступка, которая обычно стоит вместе с RB20 - это или FS5W71C или RP71C (есть их разные версии, а сами мало отличаются + отличия в колоколе)
В ролике у фашке она так же другая (не как у тебя), но тебе хватило увидеть интерьер машины и поверить, что она подходит на твою коробку.
Ты кинул эти видео человеку, тот глянул, что шифтер стоит в фашке и значит всё ок - соглашается собрать. То есть ты из-за своей лени и дезинформации поставил человека в неловкое положение и с пеной у рта пытаешься всё засрать, а когда тебе надо ответить за данный свой проступок, ты тут же "я на твои сообщения не отвечаю". Молодец =))) Впарил человеку левое задание, показал что на фашку всё ок, это же Икея Формула!!!

На фото можно понять проблему - разный шифтер МКПП.
Догадаешься сам, почему там заглушка и для шифтера сделан трипод?
Прикрепленное изображение

А вот какой должен быть шифтер для установки Икеявского
Прикрепленное изображение

У меня хватило мозгов 20 минут потыкать на ссылки и разобраться, что ты изначально ввёл человека в заблуждение.
Собственно у Андрея есть ответ от Икея, что твой шифтер не возможно поставить на данную коробку.

p.s. у машины не работает шифтер, а на ней наваливали biggrin.gif Может ты не видел, что они лысые из-за того, что на девочек в БМВ часто смотришь?

Сообщение отредактировал moviegear - 3.3.2015, 2:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 3.3.2015, 9:06
Сообщение #69


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



Читаю и акуеваю.... facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Почему тс думает что ему все обязаны? Я считаю что Андрей вместе со своим коллективом справедливо взял за эту работу денег, и ничего не должен.
По поводу рулевой: я сам присутствовал лично в гараже в тот момент когда случилась херня с насосом...такое бывает...машина не новая, и эксплуатируется не в поездках в магазин за булочками. Случайность роковая. При то м при этом, насколько я знаю, Андрей купил за свои деньги насос гура на эту машину.


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 10:38
Сообщение #70


Вставить ник




Гости






Тебя дизинфармировали,никакого гура он не покупал на неё )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марисабель
сообщение 3.3.2015, 12:23
Сообщение #71


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 14.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 469
Авто:Toyota Supra JZA80



Комментарий стороннего наблюдателя! Андрюшу знаю давно и считаю, что этот человек сделает все что б достичь поставленной цели.
В даном случае считаю, что он прыгнул даже выше и скорей всего сделал все, что мог. Я думаю если ты подъездишь к нему и просто нормально с ним поговоришь он поможет тебе решить эту проблему причем на взаимно выгодных условиях. Если есть желания могу подъехать и Я дабы быть третей не заинтересованной стороной! И решить эту проблему! Андрей отличный профессионал и просто хороший друг! Заканчивайте сраться мы все адекватные люди и любой вопрос можем решить полюбовно!
Среди нас нет КИДАЛ! (Спасибо админам форума)!


--------------------
Кручу верчу и валю боком))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 12:26
Сообщение #72


Вставить ник




Гости






Да с ним уже встречался,этот разговор был сразу же как я её забрал. Я предлагал разные варианты,ну пока что мы этот вопрос не закрыли,я слышал только лишь обещания.Давай подъедем,когда тебя устроит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марисабель
сообщение 3.3.2015, 12:30
Сообщение #73


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 14.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 469
Авто:Toyota Supra JZA80



Если есть возможность в выходные главное что б шеф меня не запряг!


--------------------
Кручу верчу и валю боком))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 12:32
Сообщение #74


Вставить ник




Гости






Цитата(Марисабель @ 3.3.2015, 13:35) *
Если есть возможность в выходные главное что б шеф меня не запряг!

Я свободен в любое время,давай встретимся,в л.с отпишу тел свой тебе ) Я открыт для диалога и хочу этот вопрос решить мирно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 3.3.2015, 13:31
Сообщение #75


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



zigg, езжу два дня к Андрюхе, тебя там не наблюдал. Он же там торчит всегда. В чём сложность была подъехать после написанного и вчерашнего созвона?
Икея сказала, что на данную коробку шифтер не реализовать, а Андрей это умудрился сделать, но проблемы вылезли на переключениях с высокими оборотами. Начал бы с этой фразы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 13:40
Сообщение #76


Вставить ник




Гости






Это и было сделанно,чего ехать то? Он сказал отдам $ в конце апреля,не все,точто сломал не признал. Ждём его ответа тут ) Пускай он поведует свою историю а не передаёт всё это через кого-то. Эта ситуация его не красит и - в его репутацию,многие теперь задумаются ехать или нет к нему,а свои конечно поедут. Я не в коем разе не пытаюсь его облить г.. ,я хочу лишь решить вопрос и закрыть его на всегда мирным путём. Пускай он сам напишет тут,он же решил отмолчаться.Ждём,я не куда не спешу. Давай его подождём,хотя ты и так всё знаешь) Ты ж ему и передаёшь всё )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg1
сообщение 3.3.2015, 13:55
Сообщение #77


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 31.10.2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 7 571
Авто:Toyota Supra JZA80



Ребята, давайте дождемся Андрея и все станет ясно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 14:00
Сообщение #78


Вставить ник




Гости






Цитата(Oleg1 @ 3.3.2015, 15:00) *
Ребята, давайте дождемся Андрея и все станет ясно

мне и так всё ясно) я с ним сидю в вк ) я попросил его отписаться вчера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitro-Salad
сообщение 3.3.2015, 14:01
Сообщение #79


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.1.2014
Из: Moscow
Пользователь №: 9 207
Авто:Toyota Supra JZA80



Знаешь дружище, я исходя из этой истории наоборот вынес бы Андрею плюс, как писал Паша выше он сделал то, что нереализуемо, да это отвалилось, но отвалилось в твоих руках после, гарантий не было никаких и ты обо всем был предупрежден, то что у тебя там гур сломался, так я видел эту машину не раз, там нетолько гур мог сломаться от стояния у забора... а ну да, еще выхлоп развалился:) все верно;)
Опять же сия ситуация прямо говорит о том что Андрей безотказно пытался сделать то, что по сути было невозможно и в какой-то мере реализовал запрошенное. Претензии твои необоснованы, ты оправдываешь себя некомпетентностью в данном вопросе, так не нужно было тогда говорить что это шифтер на твою коробку, на картинке, как опять же, говорил Паша ты увидел салон тачки такой же с таким шифтером, а то что там коробас другой ты даже представить не мог. А еслиб там джейзжд стоял и гетраг, ты бы просил друла воткнуть тебе на фашный мотор гетраг без переделок, а потом спрашивал почему у тебя заднюю подвеску пришел кастомайзить или почему кардан пополам разрезали? Прощай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 3.3.2015, 14:12
Сообщение #80


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Цитата(zigg @ 3.3.2015, 14:45) *
...Пускай он поведует свою историю а не передаёт всё это через кого-то...


Давай ты не будешь лялякать?
Он никого не просит ничего передавать.
Тут тот случай, когда люди сами за человека пытаются ответить, т.к. есть причины.

Никто бы не писал ничего, если бы не видел сколько еб...ись с твоим шифтером.
При том Андрей "не реализуемый" механизм собрал за 1.5 месяца, а GT-Shop тебе за 4 месяца ничего не сделали.

Сообщение отредактировал moviegear - 3.3.2015, 14:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:53