Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"очень дружелюбный клуб"
AlexHead
сообщение 15.5.2010, 15:33
Сообщение #1


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.6.2009
Из: республика Карелия, г. Петрозаводск
Пользователь №: 3 639
Авто:Супра корч



очень у вас дружелюбный клуб, особенно когда соклубники в виде меня, нуждаются в помоще причем срочной... создавал тему два раза... огранизаторы-модераторы, без объяснения просто тупо удаляют темы, без каких либо объяснений...

сам являюсь владельцем Супры, хорька, альтеззы, турбо трека...естественно на этих форумах тоже зарегистрирован, везде только положительные имоции... чего не могу сказать о Супра-клубе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 15.5.2010, 15:38
Сообщение #2


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



AlexHead, задам только один вопрос - ты правила читал?


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наказатель
сообщение 15.5.2010, 16:44
Сообщение #3


Вставить ник

Алтеззавод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 804
Авто:Toyota Altezza 1JZ-GTE, Subaru WRX



Саш, тут к сожалению жестокие правила.(
Увы, сам попадался ни раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уху280
сообщение 15.5.2010, 16:53
Сообщение #4


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 25.7.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 694
Авто:Supra JZA80 ALMSF 2JZ GE



Главно порядок тут , и все по полочкам разложено ! Всё правильно ! smile.gif


--------------------
Продам Очень красивые колеса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexHead
сообщение 15.5.2010, 22:29
Сообщение #5


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.6.2009
Из: республика Карелия, г. Петрозаводск
Пользователь №: 3 639
Авто:Супра корч



я не вижу ничего запрещающего в том, что я создал тему в "Ремонт и Эксплуатация" и попросил чтобы кто нибудь у кого есть выложил или прислал в личку фото площадки номера двигателя... Как минимум должны были меня поправить, уведомив это в л.с. ну или предупредить, что это не разрешено... а не тупо убивать темы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 16.5.2010, 1:13
Сообщение #6


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



Женя, реально многие не живут на одном форуме и запоминать правила всех нереально, тем более учитывая мелкие погрешности ... слишком затянули вожжи


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 16.5.2010, 2:16
Сообщение #7


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Если в правилах написано:
"1.4. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены."

А создается тема с названием (цитирую): "Соклубники выручайте, плиииз..., нужно срочно" - то какие могут быть претензии?

Это раз.
Два - все вопросы по работе сайта нужно писать в соответствующий раздел.
Три - данный пункт правил не выдуман с потолка. На многих других авто- (и не только) форумах есть такое правило. И никто не запрещает после удаления темы создать новую, но уже с вменяемым названием.
Четыре - чтобы выяснить причину удаления, достаточно написать в личку, а не оффтопить в разделе Клуб, высказывая свое "фи".
Пять - про то, что тема была создана два раза и оба раза удалена - ложь. Тема была всего одна.

Надеюсь, что ответил на все возможные вопросы.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 16.5.2010, 2:56
Сообщение #8


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



А я выскажусь за позицию Жени. Я тоже побывал на многих форумах, и Супра-Клаб - лучший российских форум из тех, на которых я бывал. Именно благодаря жесткой модерации и возможности быстрого просмотра именно интересных мне тем ( благодаря содержательным названиям). У меня мало свободного времени и мне жаль тратить его на неинтересные мне вещи. Поэтому я стопроцентно за снос всех тем, название которых неочевидно свидетельствуют о содержании.
PS Настоящая дружелюбность - это не флуд в нете, а реальная помощь с проблемами. Лично мне очень помогают некоторые члены клуба: Игорь Audison, Кирилл DyxLess, cам Евгений Sub, Андрей Дюха и многие другие. И они это делают в личке/ в оффлайне, не создавая ненужные темы. За что им большое спасибо!

Сообщение отредактировал Bakki - 16.5.2010, 3:08


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexHead
сообщение 16.5.2010, 9:02
Сообщение #9


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.6.2009
Из: республика Карелия, г. Петрозаводск
Пользователь №: 3 639
Авто:Супра корч



я вас отлично понял и вашу позицию тоже... да признаю не совсем правильно. вернее даже не правильно создал тему, но по-моему вполне достаточно подробно описал что именно мне нужно, внутри ее...и что это достаточно срочно... срочность заключалась в том что эт нужно было в течении 2-х дней... как еще я мог привлеч внимаение, назвав тему "безумно быстренько помогите?" по поводу личек, я бы с удовольствием написал бы в личку тому кто мне мог бы помочь, если бы знал кому...

могу описать итог этой ситуации и почему меня это очень сильно задело... потому что из-за того что я нарушил в какой то степени правило создания темы... но замечу содержание в нутри темы было далеко не флуд... у меня завтра не примут документы на переоборудование номеров агрегатов, я отдал большие деньги за то чтобы мне сделали диагностическую карту и акт осмотра сверки номеров, на машину которой нет... (кто не знает я занимаюсь привозом старых авто чайники. альтеззы. Супры и т.д. оформленных конструктором, но машины оформляются, таможатся и переезжают границу не разбираясь...)

итог, я просто выкинул деньги на ветер...

П.С. лиж один человек откликнулся и надеюсь он мне поможет...

личного к организаторам ничего не имею... срогость и правильность должна присутствовать! но иногда бывают моменты когда можно по мягче к этому отнестись, например видя что тема действительно срочная и важная, просто написать в л.с. что название нужно изменить в противном случае ее удалят.

ладно, всем хорошего настроения... good.gif (про снос темы 2 раза. я имел 2 разных темы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уху280
сообщение 18.5.2010, 5:10
Сообщение #10


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 25.7.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 694
Авто:Supra JZA80 ALMSF 2JZ GE



На нисмо клубе очень дружелюбные все. Там половина таких заголовков ! :))
http://www.Supra-club.ru/board/index.php?showtopic=5901


--------------------
Продам Очень красивые колеса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman017
сообщение 18.5.2010, 5:35
Сообщение #11


Вставить ник

Ниссановод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 17.5.2009
Из: МО, Орехово-Зуево
Пользователь №: 3 528
Авто:оба зелёные



уху280, меня к примеру это не парит... я проста в темы с такого рода названием (без расшифровки) практически не захожу


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уху280
сообщение 18.5.2010, 9:39
Сообщение #12


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 25.7.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 694
Авто:Supra JZA80 ALMSF 2JZ GE



Я тожа ...


--------------------
Продам Очень красивые колеса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:46