Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Supra 80, навстречу идеалу
Milkis
сообщение 18.9.2014, 22:53
Сообщение #341


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



Wolf_sw, ты знаешь кто такой Билли Миллиган? smile.gif


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mario 49
сообщение 18.9.2014, 22:55
Сообщение #342


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 16.7.2011
Из: г.Москва
Пользователь №: 6 143
Авто:JZA80 LadyRed



Неудавшийся стим )


--------------------
Гуди Мотор в Миллиард Карат .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 18.9.2014, 23:08
Сообщение #343


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



Mario 49, я про настоящего, а не про этих рашен-кококо реперов))


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf_sw
сообщение 19.9.2014, 10:04
Сообщение #344


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 421
Регистрация: 24.6.2011
Из: Sweden
Пользователь №: 6 080
Авто:много разных



так что делать ? где искать ? чо строить ? какая она Супра ? что бы ехать и плакать от счастья ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVU
сообщение 19.9.2014, 10:55
Сообщение #345


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 29.8.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 8 284
Авто:Supra JZA80 SZ 00г. Stock Black



Прочитал всю тему. И у меня возник только один вопрос: а зачем все это???
Зачем брать Супру и пытаться сделать из нее какой-то идеал? Я понимаю еще когда берут машину под конкретные цели: сделать выставочный шоу-кар, сделать корч для дрифта или рвать всех на драге. Но здесь речь шла о неком собирательном образе Супры, которая будет и ехать, и рулиться и тормозить, и комфортная будет. Приводили много сравнений, много образцов к чему стремиться. Но опять вопрос - зачем все это?
Уважаемые суправоды, вы когда брали себе эту машину, вы сразу хотели ее всю переделать? Сомневаюсь что-то. Скорее всего, вы брали ее, потому что она вам нравилась, она вас всем устраивала, потому что это была мечта и важная цель по жизни, другими словами, потому что это была идеальная для вас машина на тот момент времени. Понятное дело, что время идет, все меняется, появляются более современные и совершенные автомобили, которые быстрее, технологичнее и красивее. Плюс ко всему этому - многим уже просто надоело возиться со своими старыми "ведрами", приводить их в порядок, тратить кучу времени и денег на тюнинг и доработки. Все это так, все правильно. Можно бесконечно говорить о плюсах и минусах Супры в сравнении с другими авто, о ее легендарности и редкости, и т.п. Но все это не так важно. Важно лишь то, что Супра - это машина для души. И если вас, что называется, не "зацепило" - то это не ваша машина, и стоить искать что-нибудь другое.
А по поводу идеальной Супры - думаю, это индивидуально для каждого конкретного человека. Кому-то идеальной будет Супра на 19 хром литье и в обвесе, кому-то наоборот больше по душе сток. Все субъективно. Здесь остается лишь выбрать что тебе самому больше нравиться. Главное не забывать тот факт, что вы уже обладаете идеальным автомобилем, который до сих пор является объектом мечтаний миллионов людей по всему миру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 19.9.2014, 11:17
Сообщение #346


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



идеальная Супра - Aston Martin DBS ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 19.9.2014, 11:37
Сообщение #347


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



beast_drc, с номером д007бс777 rofl.gif
Параша твой DBS bad.gif

Давай подкидывай ещё на вентилятор! smile.gif

Сообщение отредактировал moviegear - 19.9.2014, 11:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 19.9.2014, 11:42
Сообщение #348


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



moviegear, а смысле мне с тобой спорить. я считаю астоны самыми красивыми машинами в мире. pleasantry.gif


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf_sw
сообщение 19.9.2014, 11:58
Сообщение #349


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 421
Регистрация: 24.6.2011
Из: Sweden
Пользователь №: 6 080
Авто:много разных



у нас тут за 16 тыс евро ламбо суперлегера лп 530 выставили без мотора . или за 35.5 к евро всю целиком с мотором и оборванным шатуном. smile.gif вот думаю...
может из нее получится идиальная Супра.

Цитата(RVU @ 19.9.2014, 12:59) *
Прочитал всю тему. И у меня возник только один вопрос: а зачем все это???
Зачем брать Супру и пытаться сделать из нее какой-то идеал? Я понимаю еще когда берут машину под конкретные цели: сделать выставочный шоу-кар, сделать корч для дрифта или рвать всех на драге. Но здесь речь шла о неком собирательном образе Супры, которая будет и ехать, и рулиться и тормозить, и комфортная будет. Приводили много сравнений, много образцов к чему стремиться. Но опять вопрос - зачем все это?
Уважаемые суправоды, вы когда брали себе эту машину, вы сразу хотели ее всю переделать? Сомневаюсь что-то. Скорее всего, вы брали ее, потому что она вам нравилась, она вас всем устраивала, потому что это была мечта и важная цель по жизни, другими словами, потому что это была идеальная для вас машина на тот момент времени. Понятное дело, что время идет, все меняется, появляются более современные и совершенные автомобили, которые быстрее, технологичнее и красивее. Плюс ко всему этому - многим уже просто надоело возиться со своими старыми "ведрами", приводить их в порядок, тратить кучу времени и денег на тюнинг и доработки. Все это так, все правильно. Можно бесконечно говорить о плюсах и минусах Супры в сравнении с другими авто, о ее легендарности и редкости, и т.п. Но все это не так важно. Важно лишь то, что Супра - это машина для души. И если вас, что называется, не "зацепило" - то это не ваша машина, и стоить искать что-нибудь другое.
А по поводу идеальной Супры - думаю, это индивидуально для каждого конкретного человека. Кому-то идеальной будет Супра на 19 хром литье и в обвесе, кому-то наоборот больше по душе сток. Все субъективно. Здесь остается лишь выбрать что тебе самому больше нравиться. Главное не забывать тот факт, что вы уже обладаете идеальным автомобилем, который до сих пор является объектом мечтаний миллионов людей по всему миру.



а она тебе лично когда понравилась первый раз ? ты ее на фантике турбо в полном стоке увидел и влюбился ? или увидел ее в форсаже всю в обвесах ?


Сообщение отредактировал Wolf_sw - 19.9.2014, 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVU
сообщение 19.9.2014, 14:10
Сообщение #350


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 29.8.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 8 284
Авто:Supra JZA80 SZ 00г. Stock Black



Первый раз увидел примерно лет 10 назад в живую. Парень привез из японии красную турбо Супру. Была почти в полном стоке, кроме колес. Тогда же и прокатили меня на ней первый раз. После этого видел в форсаже, разных журналах.

PS.. Идеальная Супра = новая Супра ))

Сообщение отредактировал RVU - 19.9.2014, 14:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John337
сообщение 19.9.2014, 14:52
Сообщение #351


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 21.5.2011
Из: г.Белгород
Пользователь №: 5 978
Авто:Toyota Supra



Речь уже ведете не о том.Тема о Supra.Я до сих пор ставлю машину на стоянку, и уходя от нее обязательно оглянусь.Если у вас не так это не ваш идеал, а просто поджопник.У каждого свой идеал!!Для меня Supra,нечто большее, Стоит выглянуть в окно , увидеть ее и улыбка на лице.Сел завел, не важно какое настроение, оно просто улучшается.И не важно быстра она или удобна главное в душе приятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 19.9.2014, 14:53
Сообщение #352


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



John337, а когда она пол года стоит то момента воездки ждешь как первого секса в молодости rolleyes.gif


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John337
сообщение 19.9.2014, 15:01
Сообщение #353


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 21.5.2011
Из: г.Белгород
Пользователь №: 5 978
Авто:Toyota Supra



Я переехал с севера.Там я на ней ездил круглый код меня не напрягает что задний привод не всю мошь можно выдать, испачкается,обвес ппоцарапается.Я всегда поражался когда мне субАристы орали, нах она нужна вот у нас полный привод и все такое.И что ?? Из 5 Машин субару wrx одна две выезжали пару раз.спрашивется нахрена оно вам надо.Сейчас машина стоит готовлюсь к перекрасу, вот когда сделаю наверно так и будет как ты говоришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John337
сообщение 19.9.2014, 15:06
Сообщение #354


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 21.5.2011
Из: г.Белгород
Пользователь №: 5 978
Авто:Toyota Supra



Я ничего не имею против тех кто бережот, и не ездит зимой.Я говорю что мой идеал это toyota supra.И не важно все остальное.Хочу сохранить ее.Как говорит мой отец:Все будут летать на машинах как в фильмах про будушее, а ты ездить.И мне не интересны остальные машины они все поджопники.Supra идеал!Извините за сопли крик души соскучился по ней стоит разобранная! (

Сообщение отредактировал John337 - 19.9.2014, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 19.9.2014, 15:10
Сообщение #355


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



John337, будь мужиком, собери сопли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif все простаивали по полгода ))


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John337
сообщение 19.9.2014, 15:13
Сообщение #356


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 21.5.2011
Из: г.Белгород
Пользователь №: 5 978
Авто:Toyota Supra



beast_drc pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf_sw
сообщение 19.9.2014, 15:14
Сообщение #357


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 421
Регистрация: 24.6.2011
Из: Sweden
Пользователь №: 6 080
Авто:много разных



машина мечты... 220 сил автомат... и мимо тебя проезжает 325 е36 smile.gif
не ... не то...
блин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John337
сообщение 19.9.2014, 15:30
Сообщение #358


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 21.5.2011
Из: г.Белгород
Пользователь №: 5 978
Авто:Toyota Supra



У каждого свое! Хоть Е хоть ламбо, порш или ферарри.Supra моя мечта!Я некому не навязываю смое мнение, просто высказываюсь по теме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил82
сообщение 19.9.2014, 15:30
Сообщение #359


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 16.8.2011
Из: минеральные воды-саратов
Пользователь №: 6 237
Авто:Супра 80 5мт чёрний



Тяжело всё это....советую всем почитать - речь конкретно не за Супру но - смысл один и тот же - https://www.drive2.ru/b/1308789/#a83871370
Я пока собирал два раза порывался разобрать, теперь собрав и когда вот вот уже дубасить пора, на настройке то одно вылазиет то другое и терпение уже на исходе и бывает по две недели не подходишь, но потом поняв сколько уже потрачено времени и денег понимаешь что назад пути нет и снова и снова ты идёшь и делаешь чтобы собрать свой идеальный конфиг периодически вспоминая как же было много свободного времени в жизни когда ты ездил на стоке.....но близок тот день я знаю он уже очень близок...ещё чуть чуть. Надо через нимагу - иначе никак посоны. pleasantry.gif friends.gif
Ps// после того как во впуск начало кидать масло на абсолютно новом гаррете ночью придя домой я увидел на висках седые волосы....в 33 года то....будь проклят тот день когда я перестал ездить на стоке...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhangel
сообщение 22.9.2014, 10:16
Сообщение #360


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 511
Регистрация: 19.7.2010
Из: Анапа Краснодарский край..
Пользователь №: 4 840
Авто:JZA80 2JZ-GTE



михаил82 Пфф.. в 33г седые волосы, у меня их уже с 20лет стало не мало, щас в парикхмахерской тупо их выдёргивают. Яж ещё молодой. biggrin.gif
Тебеж говорили, продай Митсубу и купи Супру, тогда точно, не будет седых волос, будешь просто лысый.. biggrin.gif
Лучше иметь жену без писи, чем машину Митсубиши..

Сообщение отредактировал Arhangel - 22.9.2014, 10:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:54