Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продавец west535
west535
сообщение 28.11.2016, 12:11
Сообщение #21


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 739
Авто:UZA80, Jaguar XJR



Серый Как скажешь ) Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись ) Удачи.
Фломастер Да конечно мы только этим и живем с Димой что кидаем людей каждый день, ездим тут на Кайенах и кормим своих котиков черной икрой biggrin.gif
Можешь поставить себе галочку что облил говном очередного "барыгу" drinks.gif
Только мы как работали годами так и будем работать, и люди по прежнему будут к нам обращаться и довольные получать товар. Чему показатель положительные отзывы о нашей работе на многих ресурсах.
Косяки есть у всех, это естественно, и чем больше продает человек - тем больше будет негатива (а большинство людей любит выцеживать именно говно, что уж поделать, так и возникают такие темы). Кто то пытается со всеми решить спорные вопросы, а мне это остопиздело и оправдываться перед всеми за идиотское поведение покупателей у меня больше желания нет.
bulko Спасибо за объективность.

В общем за сим я отписываюсь от этой темы, плавать в болоте желания нет. Всем салам. Есть вопросы - вэлком в личку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sewa88
сообщение 28.11.2016, 12:22
Сообщение #22


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 26.11.2016
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 10 434
Авто:Toyota Cresta



Цитата(west535 @ 28.11.2016, 16:16) *
Серый Как скажешь ) Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись ) Удачи.
Фломастер Да конечно мы только этим и живем с Димой что кидаем людей каждый день, ездим тут на Кайенах и кормим своих котиков черной икрой biggrin.gif
Можешь поставить себе галочку что облил говном очередного "барыгу" drinks.gif
Только мы как работали годами так и будем работать, и люди по прежнему будут к нам обращаться и довольные получать товар. Чему показатель положительные отзывы о нашей работе на многих ресурсах.
Косяки есть у всех, это естественно, и чем больше продает человек - тем больше будет негатива (а большинство людей любит выцеживать именно говно, что уж поделать, так и возникают такие темы). Кто то пытается со всеми решить спорные вопросы, а мне это остопиздело и оправдываться перед всеми за идиотское поведение покупателей у меня больше желания нет.
bulko Спасибо за объективность.

В общем за сим я отписываюсь от этой темы, плавать в болоте желания нет. Всем салам. Есть вопросы - вэлком в личку.

Мог бы поделиться с общественностью, где о тебе есть еще отзывы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фломастер
сообщение 28.11.2016, 12:42
Сообщение #23


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 20.9.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 639
Авто: Lexus GRS195 AWD



sewa88, не цитируй последнее сообщение.
ссылки он давал в своей теме на фарпост и ВК.
elitex81 оставляет положительные отзывы для gojira, и наоборот.))
west535, чтобы не было критики, нужно чтобы не было поводов для этого. Вот например продавцы СУПУРА или John Travolta. Эти люди выполняют обязательства, решают проблемы и не перекладывают их на покупателя или транспортную.
А у тебя с r77 все виноваты, кроме вас самих -либо покупатель, либо транспортная.
Я ничего не имею против тебя лично, меня ты не обманул, деньги вернул быстро. Просто упомянул про r77, а это не очень авторитетный продавец для меня)

Для потенциальных покупателей, цитата из высказываний west535:
Цитата
Кто то пытается со всеми решить спорные вопросы, а мне это остопиздело и оправдываться перед всеми за идиотское поведение покупателей у меня больше желания нет.

Вот это забавно тоже, может вышлешь всем по 4500, раз не уперлись?). Отношение к покупателям очень доброжелательное, как к себе.
Цитата
Серый Как скажешь ) Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись ) Удачи.




Сообщение отредактировал Фломастер - 28.11.2016, 13:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фломастер
сообщение 28.11.2016, 13:54
Сообщение #24


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 20.9.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 639
Авто: Lexus GRS195 AWD



Цитата(slow @ 26.11.2016, 10:43) *
предложил мне вчера губу на перед бампер купить. вот и думаю теперь а вдруг кидалово???


Бери губу, возможно потом получишь вот такое послание:
Цитата
Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VelSu
сообщение 3.3.2017, 13:53
Сообщение #25


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 18.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 476
Авто:GZ targa getrag JZA80; пЫжО 107



Вот и я поделюсь мнением о продавце Райков Кирилл Сергеевич/west535/elitex81.

Купил на дроме/фарпосте у продавца фары(10 октября 2016г.), отправив на карту альфабанка средства стал ждать.
Прикрепленное изображение

На "отправку" потребовалось две недели(24.10.2016г.)! Ладно, ничего страшного, бывает...
Получаю посылку а там не фары вовсе а всякое барахло(моделька пластиковая марчка, журналы и что-то на подобии сервисной книги японской к А/М Марк2).

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

На мое удивление продавец идет на контакт и в ходе обсуждения выясняется что помимо моей посылки были отправлены еще несколько(логично, чего ради одной ездить) и выходит что
виновата транспортная которая перепутала отправления. И действительно странно что то что я получил весило якобы 10кг хотя по факту максимум на пару тройку тянет...
Дальше продавец выясняет с транспортной как так вышло. Вроде как находят посылку с фарами в транспортной и уже обещают отправить по моему адресу и теряют ее facepalm.gif
Я в это время отправляю полученное мной обратно Кириллу

Прикрепленное изображение


21.11.2016г. Кирилл предлагает сделать возврат денег мне за покупку. Как то странно даже что так легко учитывая что косяк вроде как транспортной.

Прикрепленное изображение

Ну да ладно, я весь в счастье что меня не кинули на 25рублей, жду. Жду до сих пор. Одни обещания что вот-вот переведет деньги но их так и нет. Такое чувство что изначально шло какое-то затягивание.

Уже спустя время вижу тему созданную 25.11.16 о непонятных движениях продавца и понимаю что скорее всего произошло. Позже наткнулся еще на людей в VK которых тоже прокатил продавец.
Я постарался максимально объективно изложить ситуацию. Выводы делать вам а я получил опыт biggrin.gif


Карта Альфа банк 5486 7320 0233 6055 держатель Евгения Игоревна Давыденко
Номер счета карты 40817810308820036370

Ссылки:
Его страница VK
Профиль на фарпосте
Группа в VK

Пасп*** 04один4 60девять07семь

Сообщение отредактировал VelSu - 3.3.2017, 13:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metizzz
сообщение 3.3.2017, 15:55
Сообщение #26


Вставить ник


*

Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Регистрация: 17.4.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 228
Авто:Toyota Supra 80



К вышеизложенному сообщению от автора VelSu, подтверждаю, что схема продавцом west535 обкатанная. Вся ситуация один-в-один совпадает с ситуацией нашего соклубника и моего друга bochman. Точно такое же поведение продавца, точно такая же история с перепутанными посылками в транспортной, точно такое же обещание вернуть деньги и дальнейшее затягивание этого вопроса. Кстати как странно, что сумма та же самая 25 т.р. и даты интересные. Судя по датам, когда west535 хотел вернуть деньги, то их у него не было и тут появились деньги от VelSu. Так что видимо вернет, когда еще кого-нибудь кинет на те же 25 рублей.

Тему о продаже запчастей персонажа west535 я заблокировал, считаю, что нечего давать повода другим людям вестись на это мошенничество. Тем более ситуация повторяется уже не первый раз.
Главного администратора прошу рассмотреть вариант блокировки west535 на форуме.

P.S. Всех обманутых прошу написать в службу поддержки farpost/drom о факте мошенничества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 3.3.2017, 23:55
Сообщение #27


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Почему товарищ Ataman до сих пор торгует на площадке?

Аналогичная ситуация и с этим горе-продавцом. Надо их сразу банить.

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 4.3.2017, 0:11


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фломастер
сообщение 4.3.2017, 7:56
Сообщение #28


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 20.9.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 639
Авто: Lexus GRS195 AWD



Людям, принимающим решение, о том чтобы забанить нужны, наверное, десятки таких случаев.
А так найдутся оправдания для этих продавцов - west535, r77, turboslava.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muzikant_83
сообщение 4.3.2017, 7:59
Сообщение #29


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 30.5.2013
Из: Владикавказ
Пользователь №: 8 067
Авто:Celica т23 Boombox-продана. JZA80 2JZ-GTE AT



Хорошо что у меня с ним в самом начале его деятельности все сложилось, (видимо пока набивал себе репутацию) сумма была то серьёзная (65 т.р.)...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 4.3.2017, 16:22
Сообщение #30


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Цитата(Фломастер @ 4.3.2017, 8:57) *
Людям, принимающим решение, о том чтобы забанить нужны, наверное, десятки таких случаев.
А так найдутся оправдания для этих продавцов - west535, r77, turboslava.

Если бы я забанил west535 сразу, то вряд ли bochman получил бы назад свои деньги.
По r77 свежий пост, да и других в Белом списке полно.

Почему надо банить по одному/нескольким отрицательным отзывам и игнорировать остальные положительные? Я свечку не держал. Кто о чем и как договаривался - не знаю.

Недовольны - пишите в Черный список. Перед покупкой у неизвестного продавца пользуйтесь поиском по нему же и в Яндексе/Гугле и принимайте решение, учитывая уровень риска.

Не уверены или просто хотите снизить риск? Просите помощи у соклубников в городе продавца. Мне много раз помогали и я помогал. Большинство интернет-мошенников сразу сольются, как только услышат, что к ним приедет реальный человек. К тому же, этот способ позволит уберечься от случаев, когда товар тот, но состояние не устраивает.

Нет соклубников? Готов предоставить сервис escrow, хотя им всё равно никто не воспользуется...


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фломастер
сообщение 4.3.2017, 17:36
Сообщение #31


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 20.9.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 639
Авто: Lexus GRS195 AWD



Есть положительтные отзывы у r77, не спорю.
Но несколько тем с отрицательными.
Открываем первую страницу 'черный и белый списки' и вуаля. Три темы про r77.
А ты пишешь - есть свежий положительный)
r77 в топе обманщиков.

Сообщение отредактировал Фломастер - 4.3.2017, 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ipmshik
сообщение 4.3.2017, 17:50
Сообщение #32


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6 455
Авто:GA70 + 1JZ-GTE TT + A341E



странно что тему с коленом вроде как замяли по вашей инициативе а теперь вы продолжаете исподтишка "обсирать" человека...
фу как не красиво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 4.3.2017, 18:31
Сообщение #33


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



r77 кидала обычный, жулик и мошенник. Киданул меня с оптикой неск лет назад и загасился как типичное хвостатое животное) хороший продавец который дорожит своей репутацией до последнего идти на контакт будет и решать проблему, но товарисч из Ачинска не такой, у него все недовольные это просто гоупцы и их надо игнорить.
Если и появился хороший отзыв о нем то это не случайно. Видимо хочет вернутся сюда и опять торговать, до тех пор пока опять не обнаглеет и не кинет уважаемого форумчанина.
У господина west535 бог миловал ничего не покупать, хотя дешман выхлоп у него как то был на продажу, но я так и не купил его, отвело видимо не случайно.


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фломастер
сообщение 4.3.2017, 21:53
Сообщение #34


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 20.9.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 639
Авто: Lexus GRS195 AWD



Цитата(ipmshik @ 4.3.2017, 17:51) *
странно что тему с коленом вроде как замяли по вашей инициативе а теперь вы продолжаете исподтишка "обсирать" человека...
фу как не красиво!

Тему с коленом никто не замял.
Никто никого не обсирает исподтишка. Он сам обосрался, и вряд ли отмоется.
ipmshik, ты адвокатом работаешь у r77 или у вас секта?

Сообщение отредактировал Фломастер - 4.3.2017, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 4.3.2017, 23:37
Сообщение #35


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Тогда нужно r77 разбанить, а то нечестно получается pleasantry.gif


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18