Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна помощь. 2JZ-GE + turbo, Кто знает ?помогите.
Толян88
сообщение 12.10.2020, 15:50
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.10.2020
Из: Геленджик
Пользователь №: 11 018
Авто:Toyota supra jza 80



Всем доброго времени суток.
Расскажу сразу, что я перелапатил весь форум и нужной инфы так и не нашел. Вот и открываю снова эту тему.
Я являюсь владельцем тойоты Супры уже лет наверное 6. У меня обычная атмо. И вот все хорошо, но захотелось мне что то поменять. Решил я поставить турбо на свой мотор. Всем спасибо за мнение, что делать этого не надо и что свап на гте проще. Я хочу поставить турбо на свой, тк. Мотор гте сейчас стоит от 220к и к сожалению из за своего территориального расположения, ума ему и электрике ни кто дать не сможет.
Я прошу помощи у людей, кто то может это делал. Меня интересует размер прокладки, которую надо ставить что бы разжать? Максимальную турбину, чтоб не убить мою w 58 и мотор следовательно. И какой мозг использовать? Я не гонюсь за кучей лошадей. Авто любимое ( сейчас восстанавливается, после аварии) готовить буду её для выставок.

Спасибо за ранее, кто откликнется .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ed020
сообщение 24.10.2020, 22:04
Сообщение #2


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 13.10.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 7 520
Авто:Supra RZ-S efr8374 vems, Cresta ET 9.447 ,TLC 120



Сейчас кстати куча тюнинга по переделке из атмо в турбо. Если это ввт мотор, то чего бы и не заморочиться. Коллектора в ajs есть, прикрутить сингл 30ку и вперед. На том же вемсе или что ваш будущий настройшик больше любит


--------------------
чем старше мальчик-тем дороже игрушки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:09