Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
С наилучшими пожеланиями о продавце GTRi, Покупка чудо компрессора!)
andreysupra
сообщение 26.3.2016, 8:45
Сообщение #1


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 23.9.2009
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 3 829
Авто:Supra 80 2JZ-GTE TT-Getrag



Привет!Фото компрессора так сказать изнутри!)Почему разобрал:после установки компрессора и поездке в сервис для заправки его фрионом оказалось что он заклинивший(шкив крутится нормально,заклинил сам компрессор),когда его частично заправили и муфта включилась засвистела муфта так как не смогла прокрутить компрессор.В итоге пришлось отдать немного денег заправщику и уехать восвояси.Пришлось разобрать его так как мой наё*нутый и нада было что то делать.В нутри он оказался полон воды и ржавчины. Предполагаю что об этом можно было и не знать если конечно он не лежал в воде,с виду намёков не было хотя внутри было очень много воды и пролежал он с ней достаточно долго так что весь приржавел.
Мои потери:перекидка компрессора в сервисе 1000р. заправка фрионом 500р. доставка посылки в транспортной 600р. посылка 3000р.(отдельно только ремни без компрессора наверное бы не взял)Про затраты на бенз до транспортной и по сервисам х.з ещё сколько.
В общем жду предложений! smile.gif[/QUOTE]

Слушай друг, компрессор был снят с абсолютно рабочей машины, где работал кондиционер и продан тебе! О какой воде и заклинивании ты говоришь, я лично не понимаю??? Урвал компрессор за 2000р. и ещё меня будешь разводить?)


В общем все взрослые и каждый сделает вывод сам!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTRi
сообщение 26.3.2016, 10:35
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 13.8.2009
Из: Иркутская область, г.Братск
Пользователь №: 3 735
Авто:Mersedes-Benz AMG



Как будто я их разбираю! Снял, продал! И я не верю, что это мой уже бывший компрессор! А то что ты, andreysupra, втюхиваешь резину с фотошопленным годом и какой то конкретный Китай, это нормально для тебя! По-взрослому, за бешенные деньги! Нет тебе веры ВООБЩЕ!

Р.S. А если ещё вспомнить, сколько ты разрождался на эту всю покупку и сбивал цену, пол года наверное! Я еще не беру тот факт, что я через пол города на Турбо Супре проехал, чтобы отправить посылку! (это тоже 500р.)

Сообщение отредактировал GTRi - 26.3.2016, 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 26.3.2016, 10:38
Сообщение #3


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



GTRi, скрин с отфотошопленной резиной smile.gif иначе балабольство)


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTRi
сообщение 26.3.2016, 10:41
Сообщение #4


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 13.8.2009
Из: Иркутская область, г.Братск
Пользователь №: 3 735
Авто:Mersedes-Benz AMG



Milkis, это было почти год назад! У втюхивателя спроси лучше! Он, кстати, так мне тогда и не ответил, что за резина это и откуда она! Съехал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreysupra
сообщение 26.3.2016, 15:07
Сообщение #5


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 23.9.2009
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 3 829
Авто:Supra 80 2JZ-GTE TT-Getrag



GTRi Вот что ты мне ответил в личку сразу после создания мной этой темы"Могу тебе в качестве компенсации отправить радиатор печки, если заусило так!"
И после того,что я не захотел с тобой общаться решил реабилитироваться"отгавкаться в простонародии"
Радиатор мне твой не нужен и рейка рулевая тоже,не удивлюсь если радиатор течёт или забит а рейка перебрана и выставлена на продажу!
Для незнающих и просто балабол"в:любую фотографию можно легко проверить в том же фотошопе или в куче других спец. программ,Google вам в помощь.Ну тут конечно же проще сказать что то чем предоставить реальный аргумент подделки фото.У меня с аргументами всё в порядке и за слова отвечать умею.На паре этих колёс катает наш клубень,захочет отписаться,пожалуйста.
Засим прощаюсь!Общаться с малолеткаки нет больше желания!

P.S GTRi Повторюсь ещё раз.Твоё счастье что живёшь ты далековато,пришлось бы ответить за писанину да и вообще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTRi
сообщение 26.3.2016, 16:43
Сообщение #6


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 13.8.2009
Из: Иркутская область, г.Братск
Пользователь №: 3 735
Авто:Mersedes-Benz AMG



Поживем, увидим! Докажи оргументировано, что это мой компрессор не твой старый! Это жалко что ты далеко живешь... Давно бы уже объяснили тебе по-сибирски! Писатель Года!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_22
сообщение 26.3.2016, 18:34
Сообщение #7


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 507
Регистрация: 3.6.2011
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 6 015
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT 01г.



Неприятная ситуация конечно.
У Славы GTRi много чего покупал, все з/ч приходили в отличном состоянии, проблем вообще никаких не было. Из-за 2000-3000 р. так обсираться. даже не знаю, что то здесь не так.

Сообщение отредактировал Andrey_22 - 26.3.2016, 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhangel
сообщение 26.3.2016, 20:34
Сообщение #8


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 511
Регистрация: 19.7.2010
Из: Анапа Краснодарский край..
Пользователь №: 4 840
Авто:JZA80 2JZ-GTE



Знаю Андрея andreysupra, много лет, порядочный и серьёзный парень. Много помогал советом и делом, пустозвонить, точно не будет.
P.S. По резине, сам хотел купить её, но неуспел. Так что, всё там было нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 27.3.2016, 10:45
Сообщение #9


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



Без обид, но такое чувство что оба чего то не договаривают ... У обоих нет желания доказать свою правоту


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:58