Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Автомастерская BM Performance Андрей Мыкита
speed_sanek
сообщение 2.3.2015, 17:34
Сообщение #21


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Ты давай по подробней, что чуваки из ИКЕЯ сказали, данный шифтер вообще туда реально поставить..
По каким причинам другие сервисы не могли его тебе поставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:36
Сообщение #22


Вставить ник




Гости






Потому что в России не делали таких вещей,шифтер был новый (в упаковке) И какая разница? какая скажи ты мне? А про рейку ты чего молчишь? а про выхлоп ? Чего про это не гвоаришь? Почему эти вопросы сразу не задавали? А взялись делать сразу мол всё сделаем,взяли за работу $ ) А????

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 2.3.2015, 17:42
Причина редактирования: Правила, п.1.8.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 2.3.2015, 17:41
Сообщение #23


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



zigg, прочти правила. Я больше не буду за тобой посты исправлять!


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigos
сообщение 2.3.2015, 17:42
Сообщение #24


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 092
Регистрация: 14.7.2009
Из: М.о. г. Красногорск
Пользователь №: 3 666
Авто:A80 2JZ-GTE VVT-i AT



Объясни, если шифтер на твою коробку, то тогда почему он не встает болт-он, а им пришлось городить дополнительно мега-механизм?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:45
Сообщение #25


Вставить ник




Гости






Прочитал,всё понял ) всё поправил,добавил подробный рассказ в 1 посту )

Цитата(amigos @ 2.3.2015, 18:47) *
Объясни, если шифтер на твою коробку, то тогда почему он не встает болт-он, а им пришлось городить дополнительно мега-механизм?

Ты меня не слышишь? Уже поздно об этом говарить ) на мою не на мою,взялся делай ! Разве не так ? Не полчилось возращай как было,желай счастливого пути и всё. Разве не так ? Скажи вот ты мне ? Вот человек привозит деталь (он не знает подходит или нет) платит за это $ сервисмен берётся,он ему гвоарит не подошла давай другую,и он покупает и везёт. Тут же сказано было всё готово,всё работает приезжай !!! Были взяты $ за работу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 17:48
Сообщение #26


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



zigg, ты чё-т утаиваешь.
Я видел, как собирали этот шифтер, всё было ок.
Потом приехал и половина собранного было разхерачено, нюансы не помню, но фишка была в том, что на каком-то этапе шифтер был отдан (может с коробкой, хз) а потом возвращён раздроченным обратно, с историей "чё-то не работает", чтобы его доделали.
Если ты выложил видео, то почему нельзя было сказать, что там кроме пены и невнятной хрени нет? Смысла что его глянули - ноль. 1 5 минут выброшены из жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:52
Сообщение #27


Вставить ник




Гости






Цитата(moviegear @ 2.3.2015, 18:53) *
zigg, ты чё-т утаиваешь.
Я видел, как собирали этот шифтер, всё было ок.
Потом приехал и половина собранного было разхерачено, нюансы не помню, но фишка была в том, что на каком-то этапе шифтер был отдан (может с коробкой, хз) а потом возвращён раздроченным обратно, с историей "чё-то не работает", чтобы его доделали.
Если ты выложил видео, то почему нельзя было сказать, что там кроме пены и невнятной хрени нет? Смысла что его глянули - ноль. 1 5 минут выброшены из жизни.

Ты путаешь это Андрей его варил ) сказал что конструкция говно,мол сломался он его заварил ) Когда привезли не хватало так яко бы 1 пружинки,а снимали потому что (кто-то) уже х поймёш оторвал датчик положения передач. Шифтер сам работает ок,плохо срощен он с кпп. А сам механизм шифтера рабочий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 2.3.2015, 17:55
Сообщение #28


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 24.4.2010
Из: Москва,Московская область,Ступинский район
Пользователь №: 4 608
Авто:Supra 98г. VVT-i Getrag MOTEC M800; Mark II Юбилейный турбодиван



Ааа...пофиг

Сообщение отредактировал Benjiro - 2.3.2015, 20:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:57
Сообщение #29


Вставить ник




Гости






Цитата(Benjiro @ 2.3.2015, 19:00) *
Тут отписались все московские суправоды... Лично знакомые с Андреем...Совпадение...не думаю... Интересно где остальные...

Так и есть ) М ы они в вк так же отписались ) Пасаны давайте встретимся все у Андрее и обсудим всё это? Как вам такая идея? Так сказать лицом к лицу )

Сообщение отредактировал zigg - 2.3.2015, 17:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 17:58
Сообщение #30


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Я ничего не путаю, я в курсе, кто его делал, т.к. в то время пару раз в неделю посещал Андрея.
Уточни момент, когда был оторван датчик положения передач и кто просрал пружинку?

Выше отписался Benjiro, официально заявивший, что кинул человека... Совпадение? Не думаю! wink.gif

Сообщение отредактировал moviegear - 2.3.2015, 17:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:59
Сообщение #31


Вставить ник




Гости






Цитата(moviegear @ 2.3.2015, 19:03) *
Я ничего не путаю, я в курсе, кто его делал, т.к. в то время пару раз в неделю посещал Андрея.
Уточни момент, когда был оторван датчик положения передач и кто просрал пружинку?

Короче когда я отвозил он был на месте ))) есть фото из переписки ) ? что нить ещё ? Могу сделать скрин из переписки )

Сообщение отредактировал zigg - 2.3.2015, 17:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigos
сообщение 2.3.2015, 18:00
Сообщение #32


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 092
Регистрация: 14.7.2009
Из: М.о. г. Красногорск
Пользователь №: 3 666
Авто:A80 2JZ-GTE VVT-i AT



Цитата(zigg @ 2.3.2015, 18:50) *
Прочитал,всё понял ) всё поправил,добавил подробный рассказ в 1 посту )


Ты меня не слышишь? Уже поздно об этом говарить ) на мою не на мою,взялся делай ! Разве не так ? Не полчилось возращай как было,желай счастливого пути и всё. Разве не так ? Скажи вот ты мне ? Вот человек привозит деталь (он не знает подходит или нет) платит за это $ сервисмен берётся,он ему гвоарит не подошла давай другую,и он покупает и везёт. Тут же сказано было всё готово,всё работает приезжай !!! Были взяты $ за работу


В сервис , в основном, приезжают делать СТАНДАРТНЫЕ вещи, а тут нихрена никакого стандарта нет! Из-за этого и вероятность работы под вопросом.
У тебя такой же шифтер http://www.ikeya-f.co.jp/article/15017237.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 18:09
Сообщение #33


Вставить ник




Гости






Цитата(amigos @ 2.3.2015, 19:05) *
В сервис , в основном, приезжают делать СТАНДАРТНЫЕ вещи, а тут нихрена никакого стандарта нет! Из-за этого и вероятность работы под вопросом.
У тебя такой же шифтер http://www.ikeya-f.co.jp/article/15017237.html

с виду да но не такой ) т.к от 33 6 передач ) Их ставили и ставили за бугром на Z32 у меня на 5 ступку,люди которые ставят описывают что они подходят на любые 5ступки где задняя назад,лишь только надо переделать вилочку.Что и было сделано,но результат 0
Я ещё раз спрашиваю конкретно тебя (не отмалчивайся) какое отнашение это имеет к делу? Если: человек взялся,не сделал,взял $ Даже если он не подходит ну не берись,скажи не могу,скажи это не возможно. Он же с увереностью за это взялся. Так ещё раз спрашиваю какое это имеет значиние сейчас на даном этапе?

Предлагаю всем кто впрягся встретится лично у Андрея и всё обсудить,мы же из 1 города ) Можем и в живую пообщаться на эту тему и решить кто прав а кто нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigos
сообщение 2.3.2015, 18:11
Сообщение #34


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 092
Регистрация: 14.7.2009
Из: М.о. г. Красногорск
Пользователь №: 3 666
Авто:A80 2JZ-GTE VVT-i AT



Вот все шифтеры, которые продаются у Ikeya http://www-en.ikeya-f.co.jp/category/1983334.html
Какой из них твой, ткни пальцем и , пожалуйста, ссылку или фото, чтоб мы видели, что действительно такие шифтеры ставятся на эту модель.
Я- сторонний наблюдатель и видел как е...сь с твоей МКПП.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 18:12
Сообщение #35


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Думаю тут история такая, что приехал человек с вопросом, взялись попробовать поставить.
Поверить в то, что произвести незнакомый механизм с гарантией работы я вообще не могу, Андрей не такой дурак и сказать "сделаем 100%" он не мог.
Взялись, а там жопа, решили всё же побороть, но выходило с трудом, хотя принцип вроде разобрали, сам я даже видел, как всё переключается, т.к. интересовался шифтером.
+ момент что чё-т разхерачелось на серединном этапе
Дальше решили опять делать, опять мудохались и собрали.
Прокатились, работает и отдали.

Владелец забрал, давай тестить, но т.к. делалось не инженерами на заводе Ниссан - всё ёкнулось, это надо было предположить, т.к. вряд ли кто-то на такое даст гарантию.
Ну а теперь бедненький, ему обещали что всё стопудов будет работать, но увы.

Для этого нужно взять и приехать к человеку, да решить проблемы.
Андрей в сервисе торчит, даже не помню когда его не было. Приедь и нормально поговори, без пены у рта и матов, как в видео.

Про лысую резину вообще поржал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 18:18
Сообщение #36


Вставить ник




Гости






Цитата(amigos @ 2.3.2015, 19:16) *
Вот все шифтеры, которые продаются у Ikeya http://www-en.ikeya-f.co.jp/category/1983334.html
Какой из них твой, ткни пальцем и , пожалуйста, ссылку или фото, чтоб мы видели, что действительно такие шифтеры ставятся на эту модель.
Я- сторонний наблюдатель и видел как е...сь с твоей МКПП.

Ты меня видимо не услышал и гнёшь своё,более ничего тут обсуждать я не собираюсь. Андрей должен мне $ за не выполненную работу и за свои косяки.Все кто читает тему всё поняли,те кто тут что-то отписал запарили гнуть свою линюю ))) и отмалчиваться о косяках,о рейке,о выхлопе ) О не зделанной работе,повторюсь за что взяты были с меня $ ?

Цитата(zigg @ 2.3.2015, 19:19) *
Ты меня видимо не услышал и гнёшь своё,более ничего тут обсуждать я не собираюсь. Андрей должен мне $ за не выполненную работу и за свои косяки.Все кто читает тему всё поняли,те кто тут что-то отписал запарили гнуть свою линюю ))) и отмалчиваться о косяках,о рейке,о выхлопе ) О не зделанной работе,повторюсь за что взяты были с меня $ ?

Видео быдо снято на след день после того как забрали её. На след день обещал вернуть $ за арботу ) смотри дату размещения. И я написал же что он обратно поставил коробку (старую) сразу же как был рабочий день

Сообщение отредактировал zigg - 2.3.2015, 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigos
сообщение 2.3.2015, 18:20
Сообщение #37


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 092
Регистрация: 14.7.2009
Из: М.о. г. Красногорск
Пользователь №: 3 666
Авто:A80 2JZ-GTE VVT-i AT



Да что ты заладил про свои деньги, как-будто отдал за работу миллион.
Докажи мне, что этот шифтер реально ставился на твою МКПП и усе! Тогда можно говорить про гарантию и т.д.!
Я в каталоге икеи в упор не вижу модель твоего авто!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 18:21
Сообщение #38


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Ты так спешишь написать про то, что ничего не хочешь обсуждать и ТРЕБУЕШЬ ТОЛЬКА деньги, что уже не читаешь сообщения и отвечаешь на свои же цитаты biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 18:22
Сообщение #39


Вставить ник




Гости






Обсуждать больше ничего не буду,не вернул $ да и х с ним,беднее я не стану,а точнее богаче ) Просто пускай люди знают и не связываются с BM Performance всем мир )) Рассказ этот я написал в группе своей команды,пускай люди читают,и тут супроводы делают выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 18:27
Сообщение #40


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Шифтер какой у тебя, такой?
Прикрепленное изображение

Или ты купил шифтер на другую модель, набрехал (ну или не знал), что он на z32 ставится и ждал выполненных работ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:16