Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Supra(ы) из Хабаровска, корч на сигналке с кондициОнером
pioneer
сообщение 29.12.2010, 13:10
Сообщение #21


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



Привет одноклубникам. Сегодня поехал менять масло(1000 уже накатал), стали сливать, и обнаружили мелкую металическую стружку в масле-нормально ли это? (менял пару вкладышей и кольца) Ну это еще ничего-следующее поднятие настроение было когда обнаружили на маслозаливной крышке какую то пенку (изначально мотор капиталили из-за того, что обнаружили эмульсию в поддоне-бошку шлифанули, прокладку оригинал поставили, ну и затянули по мануалу правда на старые болты) Масло было 5w-50 ngn extra... Что скажите-опять смешивается охлаждайка, или может еще , что я не знаю... sad.gif

Сообщение отредактировал pioneer - 29.12.2010, 13:11


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 8.1.2011, 11:41
Сообщение #22


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



По поводу пенки на пробке-вроде как оказался конденсат... Покатался я после обкатки-вроде турбы работают-до 4тыщ дует 0.7, потом предраскрутка-05 примерно и примерно к 5т. давление уже 0.9. Вылез сразу другой головняк-автоматная отсечка-сейчас одноклубникам отправил сообщениям-может кто поможет...
На выходных поставил даун пайп(оставшаяся часть от выхлопа Блитц ньюрСпек-как его тамsmile.gif)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
[attachment=
15035:04012011158.jpg]
Прикрепленное изображение
-вышел полностью выпуск 80 дороговасто... Так же собрал более-менее нормальные патрубки на впуск до турбин с блитцевским фильтром
Прикрепленное изображение
Поехал потестить-пипец-передувает как и у всех-до отсечки не крутил, но на 6т. датчик показывал около 1.3... правда погода у нас минус 24 была... Пока в общем поставил авто в теплый гараж-сейчас у нас морозы давят около 36-пока ездить не айс...
Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение

 


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximik
сообщение 8.1.2011, 12:14
Сообщение #23


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 753
Регистрация: 2.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 1 435
Авто:Supra 2JZ-GTE GT4094R букс машина, Tuned by Mr.Y



по-поводу отсечки автоматной, там 50\50, может получится ее убрать, а может и нет. знаю минимум 2 машины которые убрать ее так и не смогли и 1 (мою) на которой это получилось.
руби все провода связанные с автомат коробкой.


--------------------

93 Toyota Supra 2JZ-GTE (GT4094R Garrett tuned by Mr.Y)
08 Mersedes E280 4matic Avantgarde
08 Mazda CX-7 2.3T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 8.1.2011, 14:23
Сообщение #24


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



Еще один мастер подсказал подключить топливный насос напрямую-и вправду как мозг может глушить мотор-лично у меня блоу-офф не срабатывал при отсекании(причем оно буквально секунду и валит дальше)...

Сообщение отредактировал pioneer - 23.2.2011, 13:08


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximik
сообщение 8.1.2011, 15:37
Сообщение #25


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 753
Регистрация: 2.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 1 435
Авто:Supra 2JZ-GTE GT4094R букс машина, Tuned by Mr.Y



вот наглядный пример автоматной отсечки и ее проявление


--------------------

93 Toyota Supra 2JZ-GTE (GT4094R Garrett tuned by Mr.Y)
08 Mersedes E280 4matic Avantgarde
08 Mazda CX-7 2.3T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 9.1.2011, 5:41
Сообщение #26


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



ну примерно то же самое-только не так часто-про автоматную отсечку-она через что реализуется-как я понимаю глушит топливный насос(как твой друг в этом видео и говорит) - один из способов-обойти ее подключением насоса напрямую... Просто точно не через дросель...


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximik
сообщение 9.1.2011, 11:24
Сообщение #27


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 753
Регистрация: 2.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 1 435
Авто:Supra 2JZ-GTE GT4094R букс машина, Tuned by Mr.Y



вся проблема в мозге, руби все провода что связывают мозг с автоматной коробкой.


--------------------

93 Toyota Supra 2JZ-GTE (GT4094R Garrett tuned by Mr.Y)
08 Mersedes E280 4matic Avantgarde
08 Mazda CX-7 2.3T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 11.1.2011, 2:35
Сообщение #28


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Рубится не насос, а форсунки. И переделав питание насоса на постоянные 12 В ничего не изменится.

Вова, так категорично заявлять не стоит. Вот у меня нет автомата, а отсечка есть. Наоборот, надо имитировать присутствие автомата. В соответствующей теме это уже обсудили.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 11.1.2011, 4:59
Сообщение #29


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



Теперь вопрос-как узнать отсечка по бусту или по автомату-они как то различаются во внешних проявлениях?


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 11.1.2011, 6:15
Сообщение #30


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Отсечка по бусту (она же по топливу) срабатывает при превышении давления во впускном коллекторе в 200 КПа (абсолютное давление), при открытой дроссельной заслонке более чем на 20° и более, 2400 об. и более. Все эти условия должны длиться 2 секунды и более. Т.е. она в итоге может сработать и на 1,2 бар, и на 1,3 бар наддува, зависит от конкретной машины.

Обычно при срабатывании форсунки выключаются на довольно длительное время и зажигаются контрольные лампы - Check Engine Light (CEL), красный треугольник с восклицательным знаком и еще парочка рядом находящихся. Потом лампы тухнут и все возвращается в норму.
На деле это немного похоже на "удар об стену", т.к. машина сначала сильно валит, а затем все резко обрубается.

Однако у меня есть еще и промежуточный вариант - при чуть меньшем бусте (примерно 1,1-1,15 бар) она срабатывает как отсечка по оборотам, только подача топлива прерывается на большее время. Если же зажать вестгейт, то при более резком скачке буста, срабатывает отсечка по варианту, описанному выше, жесткая. Возможно дело в том, что у меня Супра рестайл, но без VVT-i (выпуск 05.1996-09.1997).


Из-за отсутствия же автомата при резком повышении оборотов - срабатывает защитная отсечка примерно на 5500 об. Если плавно раскручивать двигатель, то отсечка по оборотам будет примерно на 6800-7000 об.

Это защитная мера от перекрута двигателя, которая также присутствует и на Супрах с механикой.

В случаях со стоковыми маховиком и сцеплением она может и не проявляться, поскольку динамика раскручивания двигателя будет недостаточна, для того, чтобы мозг подумал, что машина стоит на нейтрали (в случае если он не будет достоверно знать, что машина едет).
Например, моя Супра. Свап автомата на Гетраг. Сцепление двухдисковое и оно все весит примерно как один штатный маховик. На первой и второй передачах у меня была отсечка на 5500 об. На третьей ее уже не было, поскольку обороты набирались медленней, чем на первых двух.

Ну и как всегда, ложка дегтя... После того, как я менял туда-сюда мозги (ставил аристовские на пробу), отсечка на 5500 появилась и на третьей, и на 4-ой передаче dry.gif
Генератор паять себе не пробовал, ибо уже давно лежит AEM2, ждет своего часа.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 11.1.2011, 11:01
Сообщение #31


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



На счет генератора-по мне тоже муторно все это. А вот с отсечкой у меня- обрывается ускорение,и через секунду опять возобновляется,и при этом лампочка двигателя загорается-все это время буст больше 0,9. Тут просто схожесть в том,что у меня примерно на 5,5т. Уже больше 0,9.


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 11.1.2011, 18:58
Сообщение #32


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Мотор с VVT-i? Если без, то просто купи мозг от Супры с механикой, если не хочешь генератор паять.

На 0,9 отсечки еще нет. Вот если больше, чем 1 бар, то чтобы проверить, заткни выпуск картошкой biggrin.gif
Флейту там воткни или как угодно по-другому ограничь буст.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOTOR
сообщение 12.1.2011, 9:01
Сообщение #33


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.1.2008
Из: г. Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 449
Авто:Supra JZA80



Ребят,извиняюсь что влезаю,но что вы имеете ввиду по поводу генератора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 12.1.2011, 10:53
Сообщение #34


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



Мотор не ВВТ-й. По бусту-решил делать как положенно-возьму фкон...
По генератору -тема называется "Перебои в работе двигателя 2JZ-GTE" - в общем убирает автоматную отсечку-по мне как то очень геморно...

Сообщение отредактировал pioneer - 12.1.2011, 10:59


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 21.2.2011, 15:42
Сообщение #35


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



Начнем по порядку...

По поводу автоматной отсечки-пронесло-оказалась отсечка по бусту-поставил заглушку в глушитель
Прикрепленное изображение
-до 0.9 надувается-срабатывает через раз.

Вылез гемор с генератором(при свапе забрал свой с атмо (повелся на разъем) и лопухнулся-оказывается он на много слабже гены с жте 147... Поехал искать на разборку-нашел гену по больше с цельсиора 4-х литрового-очень был по креплениям и по размеру реально больше
Прикрепленное изображение

Как ни странно но подошел(правда фишка была такая же как и на 147 Аристе) -разобрал оба гены-оказывается внутри идентичны во многом-без проблем переставил нужную фишку, за одно сразу и поменял щетки(оказывается впаиваются на 1 2 3...smile.gif В общем щетки притерлись за пару дней-полет нормальный - без нагрузки 14.0-со всем включенным оборудованием 12.6-вполне нормально(к примеру на стоке при нажатии тормоза на светофоре напряжение падало до 11.7)
Пару фоток салона
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


На днях забрал фКон sz
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
-установил под коврик-залили какие то неизвестные карты на 2джей-типа на бустап до 1.2 - заглушку пока не убирал-ездию на 0.9. Разници особой не почувствовал-как то на верхах меньше ехать стала... в общем жду лета и настройку... зато отсечка по бусту ушла вообще...
Вылез новый затуп-в баке литров десять было-даванул на третей-а двига не крутится больше 6т.-как будто отсечка- поехал залил бензина-все сразу до 7т. крутится...
Как думаете-Вальбра умерла или с минимумом бенза это нормально(вернее нехрен гонять на пустом баке)...

Сообщение отредактировал pioneer - 23.2.2011, 13:13
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 21.2.2011, 19:39
Сообщение #36


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 17.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 913
Авто:SZ-R => RZ



Цитата(Sub @ 11.1.2011, 7:19) *
Отсечка по бусту (она же по топливу) срабатывает при превышении давления во впускном коллекторе в 200 КПа (абсолютное давление), при открытой дроссельной заслонке более чем на 20° и более, 2400 об. и более. Все эти условия должны длиться 2 секунды и более. Т.е. она в итоге может сработать и на 1,2 бар, и на 1,3 бар наддува, зависит от конкретной машины.

Обычно при срабатывании форсунки выключаются на довольно длительное время и зажигаются контрольные лампы - Check Engine Light (CEL), красный треугольник с восклицательным знаком и еще парочка рядом находящихся. Потом лампы тухнут и все возвращается в норму.
На деле это немного похоже на "удар об стену", т.к. машина сначала сильно валит, а затем все резко обрубается.

Однако у меня есть еще и промежуточный вариант - при чуть меньшем бусте (примерно 1,1-1,15 бар) она срабатывает как отсечка по оборотам, только подача топлива прерывается на большее время. Если же зажать вестгейт, то при более резком скачке буста, срабатывает отсечка по варианту, описанному выше, жесткая. Возможно дело в том, что у меня Супра рестайл, но без VVT-i (выпуск 05.1996-09.1997).


Из-за отсутствия же автомата при резком повышении оборотов - срабатывает защитная отсечка примерно на 5500 об. Если плавно раскручивать двигатель, то отсечка по оборотам будет примерно на 6800-7000 об.

Это защитная мера от перекрута двигателя, которая также присутствует и на Супрах с механикой.

В случаях со стоковыми маховиком и сцеплением она может и не проявляться, поскольку динамика раскручивания двигателя будет недостаточна, для того, чтобы мозг подумал, что машина стоит на нейтрали (в случае если он не будет достоверно знать, что машина едет).
Например, моя Супра. Свап автомата на Гетраг. Сцепление двухдисковое и оно все весит примерно как один штатный маховик. На первой и второй передачах у меня была отсечка на 5500 об. На третьей ее уже не было, поскольку обороты набирались медленней, чем на первых двух.

Ну и как всегда, ложка дегтя... После того, как я менял туда-сюда мозги (ставил Аристовские на пробу), отсечка на 5500 появилась и на третьей, и на 4-ой передаче dry.gif
Генератор паять себе не пробовал, ибо уже давно лежит AEM2, ждет своего часа.


У меня на МТ мозгах на третей передаче отсекала на 5500 примерно , первая газ в пол полностью крутится до 7т. вторая газ в пол до 7т, а на третьей на 5500 примерно отсекает, как отсечка по скорости. Это нормально я так понял из твоего описания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pioneer
сообщение 22.2.2011, 0:56
Сообщение #37


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 31.1.2008
Из: хабаровск
Пользователь №: 1 463
Авто:Супра 2JZ GT3076R; R154



Чет я уже тоже весь в сомнениях...сегодня на нормальной трассе проверю свою теорию на счет бензина и насоса. Вообще твоя тема не нормальная-везде должно быть 7т. Тем более на мт мозгах... Короче непонятки-может кто прояснит ...


--------------------
JZA80/2JZ-GTE/SARD/650cc/GT3076R/BLITZ NUR spek/VEMS/R154/OS Giken STR 2CD Twin Plate Clutch Kit 1JZ-GTE/WISEFAB/TEIN type RA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximik
сообщение 22.2.2011, 1:09
Сообщение #38


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 753
Регистрация: 2.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 1 435
Авто:Supra 2JZ-GTE GT4094R букс машина, Tuned by Mr.Y



желательно видео, а то отсекать может по разному.


--------------------

93 Toyota Supra 2JZ-GTE (GT4094R Garrett tuned by Mr.Y)
08 Mersedes E280 4matic Avantgarde
08 Mazda CX-7 2.3T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 22.2.2011, 16:59
Сообщение #39


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Mirex, там хрен поймешь. У меня было наоборот, отсекала только на первых двух (понятно, сцепа легкая), дальше все было нормально - до 7 тыщ. Покатался на аристовских мозгах, поставил обратно свои и теперь отсекает и на третьей, и вроде бы на четвертой. Дальше не пробовал.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 22.2.2011, 19:35
Сообщение #40


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 17.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 913
Авто:SZ-R => RZ



Цитата(ximik @ 22.2.2011, 2:13) *
желательно видео, а то отсекать может по разному.

Ну как по скорости, на 180 она "клюет" носом, так же и здесь, но скорость была 150 примерно (по спидометру), дальше третьей не проверял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:33