Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оффтоп про Игорька и его подвиги., Вынесено из темы for fun
moviegear
сообщение 20.9.2012, 12:43
Сообщение #21


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Цитата(DENYKOR @ 20.9.2012, 12:51) *
у меня сын 8 летний так себя ведёт: обосрался - я не виноват, это обстоятельства.


Ахаха =)) biggrin.gif звучит угарно smile.gif
Про сваливание на Супре с телефон сзади, это тоже самое, что и в этом случае из жизни:

Цитата
Двое мужиков решили украсть деньги вместе с банкоматом. Чтобы сорвать его с места, они привязали его цепями к своему пикапу. Привязали не куда-нибудь, а к бамперу. Дёрнули. Но Оказалось, что банкомат стоит крепче, чем бампер их автомобиля, который благополучно оторвался. Испугавшись наделанного шума, незадачливые грабители сбежали, не останавливаясь. Оставив привязанным к банкомату бампер автомобиля, на котором находился и его номер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 20.9.2012, 12:47
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Это
Цитата(Diabolik @ 20.9.2012, 10:24) *
Все они видят, все они контролируют...
... 140кмч+, +6, сырой асфальт, ночь...
... спальные районы, узкие улочки, трафик...
... ну ну.

Себе то не ври и включи мозги, если они есть.

и это
Цитата(DyxLess @ 20.9.2012, 11:34) *
Смысл на такой приметной тачке сваливать - всё-равно найдут. Тем более там на заднем стекле твой телефон указан facepalm.gif
И не жалко подвеску - там через каждые 100 метров лежачие были.


5 балов.
По теме - я теперь понимаю, кто был прав в споре ТС и продавца.


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 20.9.2012, 16:12
Сообщение #23


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



drool, +100500 тож вспомнил ту тему.

А так мое мнение,что детство в одном месте играет.


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb-SPB
сообщение 20.9.2012, 16:30
Сообщение #24


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 7.9.2009
Из: Москва, Беговая
Пользователь №: 3 788
Авто:JZA80



vitaleg182, ну, допустим, то, что детство играет - нормлаьно.

но, аморальное поведение - это предмет общественного порицания.


--------------------
Никто не умрет девственником! Жизнь поимеет всех :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 20.9.2012, 16:48
Сообщение #25


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Короче, наконец то посмотрел видео ролик smile.gif ... igorek, не зачёт ... в следующий раз днём убегай а то низеррра не видно, и видео с регистратора первого "загоняющего" экипажа в студию ...
З.Ы. Ребят а если при наличии всех документов, без тонера, трезвым, кристально "чистым" взять и по городу погонять с хвостом, какое наказание за неподчинение остановиться ?


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 20.9.2012, 16:50
Сообщение #26


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



AlexXXL82, 500 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 20.9.2012, 16:51
Сообщение #27


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



и, возможно, простреляные колеса =)


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 20.9.2012, 16:53
Сообщение #28


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



beast_drc, ну тут зависит от того, сколько "погоняться" =)
Чтобы наши полицаи начали стрелять, нужно 2 дня ездить без остановки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 20.9.2012, 17:12
Сообщение #29


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Блин ... надо как нибудь похулиганить wink.gif ... только камер навешать у себя (сзади, сбоку, спереди со всех ракурсов снят) Креативнинько Ч о ...


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diabolik
сообщение 20.9.2012, 17:12
Сообщение #30


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 028
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 483
Авто:Худшая Supra Москвы и Московской Области ;)



А вот интересно, книжки(оф. документы) по КОАП переписали, а то:

Статья 12.25. часть2
Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства - влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.


Ты кто такой, Полиция? Давай досвидания! biggrin.gif


З.Ы. Полезный ФАК на эту тему: http://alex999faq.ru/
и соответствующая конфа: http://wwwboards.auto.ru/gai/

Сообщение отредактировал Diabolik - 20.9.2012, 17:12


--------------------
Жизнь коротка, потерпи немножко ... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 20.9.2012, 17:18
Сообщение #31


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Не ... ну я так то всю акцию спланирую, заранее проработаю маршрут, ну и аккуратнинько, так с издёвочкой, только менты не будут в курсе ... а там тёрки потрём, извинюсь, коньячёк заранее куплю, презентую (но не скажу, что их снимала скрытая камера) smile.gif

Сообщение отредактировал AlexXXL82 - 20.9.2012, 17:19


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John_Travolta
сообщение 20.9.2012, 18:23
Сообщение #32


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 3 277
Авто:5S 2ZZ 2JZ 13B VQ35 MZR



Риск без цели это слабоумие. Вот с украденным миллионом долларов можно убегать и рисковать (у каждого грань своя), а просто так подставлять свою же машину и себя? СМЫСЛ?

Не особо понимаю городских "гончил" которые пытаются что то исполнить в потоке, влезть в дырку через 5 рядов на раскачивающемся, как баржа, марке с неон подсветкой итд. Валить можно по хайвею (хотябы 90% что бабушка не выйдет на дорогу тк заборы) либо по треку, где бабушек точно нет.
И еще одно НО: большинство людей едущих на соревнованиях (дрег, дрифт, кольцо, не важно) не гоняют по городу как больные.


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 20.9.2012, 18:36
Сообщение #33


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Начну с того что попрошу админа сменить название темы так как это не понт! посмотри те внимательно на моё разочарованное лицо!
долго терпел не хотел ругаться но эмоции и мой возраст и ваши странные Комменты не дают промолчать.

Цитата
отмечу полное отсутствие ума у пользователя.
готов поспорить что в двое больше чем у тебя! могу четкие факты перевести о наличии чектой головы!

Цитата
Только дураки ничего не боятся и верят, что не совершат ошибки на 100%.

КТО СКАЗАЛ ЧТО Я не боялся? и не во что не верил?

Цитата
А на ручнике во двор влетать вообще мозгов нет.
Двор был заранее спланирован ИМЕННО ТЕМ что хороший просвет и в это двор я заезжаю каждый день по не скольку раз я знаю каждый камушек там!

Цитата
у меня сын 8 летний так себя ведёт: обосрался - я не виноват, это обстоятельства.
это вообще не в тему!!! добавлю Я в 8 лет не ссал в штаны Я бы на твоем месте сейчас на медицинском форуме посидел почитал как это вылечить!!!

Цитата
Смысл на такой приметной тачке сваливать - всё-равно найдут. Тем более там на заднем стекле твой телефон указан
И не жалко подвеску - там через каждые 100 метров лежачие были.


Легко отвечу! Да пох я не раз сваливал НАШ ДРЯВЫЙ ЗАКОН ни чего не может.. могу долго говорить НО Скажу сразу а ты докажи что я за рулем был? много раз останавливали грубо меня прям резали непонятно за что я им выходил и говорил "раз ты такой Ган...он, закрывал машину и говорил а теперь я не водитель этого авто и ты мне х#й че сделаешь " после часового бешенства инспектора попытки решить вопрос рукоприкладством в форме присполнении..он понимал что ни чего сделать не может послал меня нах и уехал! дело опять же было не в понтах я В Принципе и в уважении себя! потому что он меня не за что подрезал и начал кидаться! так же и там сарть я хотел на их регистраторы! первым делом когда вышел из машины хотел убежать эта котлета которая стояла рядом со мной ни зачто бы меня не догнала. далее ни чего не доказав!


Ходовку не жалко? хмм да думаю тут не много таких людей которые до маразма машину берегут стараюсь реже глушить дабы не кончать подушки форсы и стартер и аккумулятор машина ни разу мной не была заведена при температуре ниже -20 есть дороги по которым я принципиально не езжу на ней потому что там плохая дорога что бы не травмировать ту самую ходовую даже исли мне туда очень надо и т.п ! ответ на счет ходовой именно там где я ехал был всего один лежачий на котором я ради хохмы притормозил! почему их не было дальше ДА потому что я рассчитал такой маршрут что бы именно их там и не было!Тут же в этом ответе добавочка тем кто решил что ума у меня нет!

Цитата
видимо не жалко, один х.й продает
Шутка дня возьми с полки пирожок! ахахха это прям раз весилило читай выше!

Цитата
Себе то не ври и включи мозги, если они есть.
они есть!
Цитата
Но быстрый автомобиль - не повод бездумно нарушать законы физики.

ВОТ Именно что я их не нарушал и все рассчитывал и продумывал и тормозной путь когда машина не вывозила торможение применял ручник и чтобы не сбавлять скорость дабы не терять драгоценное время и я специально выбрал такой маршрут потому что знал что мусор не будет в повороты закладывать 140 он пока раскочегарит свое ведро потом еще хрен остановит...я не летел сломя голову! может я и не знаю законов физики потому что не образован потому что я хотел чего то большего в жизни и стремился не учебники грызть а деньги зарабатывать и учиться не тупой ненужной истории физкультуре и как заработать деньги и как выжить Могу гордо сказать что на все что я имею я сам заработал!НО я то не говорит что я не чувствую машину и не знаю как а на себя ведет и как ей нужно управлять!!! я каждый день примерно так же езжу и без погонь и это не говорит что машина конченая приедете посмотрите потом пиз..те!!! ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО НЕ ПОНТЫ.

Цитата
Про сваливание на Супре с телефон сзади, это тоже самое, что и в этом случае из жизни:
читай выше!





--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 20.9.2012, 18:45
Сообщение #34


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 20.9.2012, 18:51
Сообщение #35


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Цитата
5 балов.
По теме - я теперь понимаю, кто был прав в споре ТС и продавца.
Поверь мне ты ниХуа не понимаешь!! я в отличии от него за слова свои всегда отвечал договор есть договор а он гавно а не мужик!!!



Цитата
А так мое мнение,что детство в одном месте играет.
Опа Ну а теперь мы на эту тему по рассуждаем!!! и выявим кто есть кто

КАк я рассказывал работаю с 15 лет чуть ли не на 10 станциях то есть с 15 лет я ходил с мужиками на бл..дки в кафе курили с ними сколько историй я слышал ....и кто знает чо такое станция ща понимает о чем я говорю целыми днями все ходят пинают Х и и коры мочат я на слышен историями просто писец

Как чуть ли не каждый то урал то масквич то зил Угонял брал кататься у отца сваливали от ментов...ой как я забыл про 80-90 про жесткие законы И Так называемые Спорт байки:)) их планета урал юпитер тоже сплошные погони нет так ли?smile.gif НУ ка ВСПОМНИТЕ СЕБЯ!!! ну есть и другая масса которая в те моменты когда парни развлекались творили не поправимое угоняли авто тра...ли девок на чердаке СИДЕЛИ ДОМА И УЧИЛИ БОТАНИКУ!!! думаю часть отписавшихся как раз из этих рядов которые всю свою жизнь под жопу получали и ни каких приключений не видели кроме Алгебра и протирание очков! А купив Супру решили что бога за Х поймали и теперь они боги и могут СУДИТЬ ЛЮДЕЙ!
Ни кто не спорит что это не опасно но про опасность можно долго рассуждать..отрежем быстро ЕСть курящие из отписавшихся?smile.gif по любому есть И?? от курения умирает людей больше чем от авиа и авто катастроф !!!
Кто не раскует тот не пьет шампанское! Да молод горяч Много понтов не с пустого места НО мозги есть просто дикая нехватка адреналина! Я просто живу в кайф и для меня ЭТО КАЙФ!
И вообще попробуйте сделать что то подобное вы поймете что это такое! за то я не амеба о которой ни кто не знает меня все в городе знают все называют черная гонка даже незнакомые люди мне же о моей машине рассказывают!! мне постоянно рассказывают о башенном квадроманьяке и удивляются когда я говорю что это я! мне приходиться постоянно фото показывать что бы мне кто то поверил..
Про адреналин Вы бы знали как я езжу на квадре и на снежике!!

Цитата
И еще одно НО: большинство людей едущих на соревнованиях (дрег, дрифт, кольцо, не важно) не гоняют по городу как больные


я всегда хотел этого НО не хватает сил пойти и кончить её там!!! Я не для этого с нее пылинки сдуваю что бы там ее отжать или что бы мне запилил корявый дрифтер и сказал "Братиш это соревнования не обессудь!"

Сообщение отредактировал igorek - 20.9.2012, 18:48


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 20.9.2012, 18:54
Сообщение #36


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Игорёк, забей =) было ошибкой тут выложить видео.
Как теперь не кричи, мало чьё мнение изменишь. Просто забей.
Тут не все дураки, которые что-то не понимают и не знают. У тебя завышенная уверенность. Тьфу-тьфу.

Кореш один был "да я бл..., да я бл..." В грудь бил себя, чуть рёбра не сломал. Ну такой самоуверенный. Вот читаю будто его слова.
Закончил переломом ног и каляской. Потом одну ногу выкинули, а на инджапане ног не продают...
Зато теперь стихи крутые пишет =)

Сообщение отредактировал moviegear - 20.9.2012, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 20.9.2012, 18:56
Сообщение #37


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



И кстати ни один из моих ровесников знакомых друзей и тп... ни чего подобного не говорил ТОлько красава и тп..сколько звонков от них было... даже покупатель машины мне позвонил и сказал ну ты ваще жещь статус рейтиг машины поднял ПОчему же это ? Возраст у вас не тот!Мужики biggrin.gif biggrin.gif


Цитата
У тебя завышенная уверенность. Тьфу-тьфу.
да это так даже я бы сказал через чур! но хоть одно радует я эт понимаю.

Сообщение отредактировал igorek - 20.9.2012, 18:58


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 20.9.2012, 18:59
Сообщение #38


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Да, странно, а чё тут тебя красавой не назвали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 20.9.2012, 19:02
Сообщение #39


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Возраст. у вас думаете о семье о детях,а не о там как на кипишить.. Разница как в ситуации боком по перекрестку летишь пешиходы Стоят молодые и взрослые в теме вайй красава махают радости столько,или таже ситуация но взрослые не особо в теме ипать идиот его же занесло и бегут от туда как будто я их давить собрался:)

А кстати если бы видос с регистратора мента выложили думаю назвали бы:)

Цитата
о и че то там про девочку было вот переписка из контакта
))))было с одной стороны страшновато,но с другой стороны было круто.... вообщем ты молодец..... правда так стукнуть хотелось тебя потом...чтобы больше так не делал

вот тебе на будущее)урок)) только такие уроки если что не повторяй со мной!!!))))))ДОГОВОРИЛИСЬ?

Красавеееец))))) мне понравилось


Сообщение отредактировал igorek - 20.9.2012, 19:31


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAXXs
сообщение 20.9.2012, 19:10
Сообщение #40


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 648
Авто:Моделька лотуса 1:24



Ну я так думаю.
Когда человек гоняет по городу, то у него проблемы с самореализацией и самооценкой. Лишняя энергия, направленная в не правильное русло.
Сам занимался херней, каждый раз вспоминаю, думаю о том, какой я счастливчик, что никого не убил и не оставил калекой. У меня ни одной аварии не было, ездил постоянно газ-тормоз, 180 в потоке, боком мимо ментов и т.д. Слава богу прошло все.
Есть куча занятий, которые могут действительно доказать, что ты реально крут и классно умеешь управлять машиной и при этом безопасны для посторонних. Курить вредно безусловно но это выбор каждого и в основном страдают лично, а вот насильно травить других - это неправильно.
Можно заниматься дрифтингом, спринтами, кольцом, картингом. Тут ты и можешь реально доказать, что ты хорош в управлении машиной. При этом это безопасно для остальных. В городе есть миллион случайностей, от которых не застрахован никто, но скорость умножает фатальности их многократно. У тебя же есть родственники, подумай о том, что кто-то из них побежит через дорогу, подскользнется на ней или еще чего-то, всяко бывает и какой шанс, что машина остановится на 60-80 км/ч или 140?
Я не против того, чтобы человек при своем желании разогнался и врезался в стенку, и не значит, что он дурак, может у него состояние души такое. Я против того, что между стенкой и машиной окажется случайная жертва.


--------------------

Mazda RX-7 FD3S
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 16:51