Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

Автомастерская BM Performance Андрей Мыкита
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 15:54
Сообщение #1


Вставить ник




Гости






Долго не хотел пиать но Андрей мне не оставил выбора. История моя началась с весны,помойму с мая месяца,или чуть позже ну не важно. Короче у меня Nissan 300ZX Z32 корчь. Обратился я к Андрею Мыките,у меня был шифтер икея формула,обратился я к нему его сростить с коробкой. Он посморел сказал берёмсяя! Далее долго,долго делал,потом в августе он мне пишет всё готово! мол дай денег плиз ))) я заплатил ему 25 р ) +10 отдал за установку.Короче я 3 раза возил ему машину,то там не сростается то тут. После отдал ему машину,была она у него 1,5 мес минимум,хотя он говарил сделаем быстрее.Ну ок приезжаем,коробка оказалась поставлена через жопу,вниз что бы переключать начиная с 3 надо полностью остановиться. и это ещё не всёё! Андрей сломал рулевую рейку (гидроуселитель не работал) на машине долбили,и вижно это было по задним колёсам сточеных до корта,есть 2 свидетеля,и это ещё не всё!!! Анжрей потерял части выхлопа) короче когда я стал ему гвоарить он сказал машина не новая проблемы не мои ) После он согласился отдать мне 20 р ) и тех я не увимдел с января! ) Выношу на суд ))) видео прикладываю ) как наш Аедрюша сделал шифтер (при этом он сказал) всё ок,всё работает )) есть 2 свидетеля )

На дворе марс денег я не вижу,на звонки мои отвечает он через раз )))
А знаете парни что самое прикольное ? То что Андрей видит в каком я положении и вот так винуть меня )))
http://vk.com/id1733695 вк
http://vk.com/bmperformance группа )
Вопрос открыт,решит почишу тему )
всё в подробностях:
Новый, свежий сервис BM Performance, работает сам владелец Андрей, производит впечатление опытного тюнера. Снова отвезли запасную КПП, обговорили цену и предмет работ. Цена была обозначена уже выше, чем в ГТ-Шопе, предмет работ был озвучен как: установка шифтера на КПП. Потом добавилась установка самой КПП с шифтером, т.к. КПП с доработками сервиса так просто на место бы не вставала, плюс возможные проблемы с «гарантией на работы». Но основная внятно произнесённая идея – выполненной работой должен считаться нормально работающий шифтер в Фашке.

Спустя 3 месяца мы отвезли авто на установку «этого чуда». Чудо выглядело как здоровая нашлёпка на кулису МКПП с самим шифтером сверху плюс некая конструкция сбоку КПП. В целом выглядело неплохо и внушающе. Через неделю звонок: «Готово, забирайте!» Собрав со всех сусеков финансовые средства на свою тогда ещё «радость» поехали забирать машину. Нам показали на подъёмнике выполненную. Вроде неплохо. Только выхлоп был снят полностью и не поставлен обратно. Якобы отломался. Пофиг. В тот момент нам было не до него. Выхлоп, а конкретно даутпайты от турбин (они же штаны, или как их там, которые выходят сразу из турбин) были для нас потеряны навсегда! Нам объяснили, как пользоваться шифтером, как переключаться, подёргали его на незаведённой машине – всё ОК.

Про настройку и тестирование говорили, что проверяли на дороге, ездили очень аккуратно. Последнее меня сильно смутило, т.к. задняя резина когда мы оставляли машину была гораздо живее и того, кто тестировал её на дороге в тот момент в сервисе не было. Но, тогда, опять же - пофиг!

Сел за руль, пытаемся ехать. Без выхлопа ревёт дико. Время 2.00. Звуки от КПП – адские! Хруст, скрежет, вибрации. Бонус – выхлоп прямо в салон через здоровую щель между трансмиссионным тоннелем и уплотнителем кулисы МКПП.

Руль хрен провернёшь – спереди стоят колёса R18, гидроусилитель не работает (когда отдавали машину – работал исправно). Чудо-механики сказали: «вдруг сломался, у нас работал» – не знаю куда вставить эту фразу.

Если вверх КПП ещё как-то переключалась, то вниз только (!!!!!) при полной остановке или при движении накатом со скоростью до 5 км/ч. Сразу звоним Андрею и обозначаем проблему. Тут же возвращаться не стали, договорились, что осторожно потестируем и ещё созвонимся.

На следующий день потестировали – ничего нового. Хруст, вибрации, вниз на ходу не переключается категорически. В тот же день записали видео, чтобы показать Андрею, а заодно спросить у знающих, вдруг что делаем не так. Вроде делаем всё так. Андрей развёл руки: «У нас работало, механизм ненадёжный,может КПП уставшая». Если в первое с трудом поверить можно, то во второе уже с трудом – шифтер: родная Япония, в состоянии нового, в третье – совсем нет: КПП брали у близкого друга.

Подъехали максимально спокойно поговорить – безрезультатно, Андрей стал жаловаться, что извёл «два баллона аргона, пока варил проставку КПП», что «понёс значительные убытки», что «это же не Супра, если была бы Супра, я бы…». Ясный день не Супра! Мы говорили про Фашку, привезли КПП Nissan, шифтер для Nissan, а потом и сам Nissan!!!

Но мы отдали денег за установку и настройку шифтера, а он не работает. Посмотрите видео – описывать это бесполезно и без мата сложно.

Договорились, что Андрей поставит недоработанную (изначально стоявшую) КПП, а потом решим что делать дальше.

Ни о каком возврате средств за работы (и потерянный, тупооставленный перед воротами сервиса, выхлоп) разговора со стороны Андрея не было.

Как вариант компенсации, мы предложили Андрею сделать выворот для Фашки.

Снова начались разговоры про «это же не Супра, если была бы Супра..»

Поговорили с ребятами, они обещали посодействовать.

Андрей сам перезвонил, сказал, что отдаст денег через месяц. Ok.

Прошло два. Но дальше слов дело не двинулось.

За это время мы сами сварили себе отличный выхлоп, замели рулевую рейку и нанос гидроусилителя (судя по всему, старый долго и рывками держали в крайних положениях) и придумали, что делать с выворотом: сейчас начнём реализацию этих мыслей.

В общем, всем PEACE, и если ты мужик – то держи своё слово!



… вожделенный шифтер IKEA вместе с замученной КПП отложен в тёмный дальний угол гаража.





Сообщение отредактировал zigg - 2.3.2015, 17:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 18:29
Сообщение #41


Вставить ник




Гости






Цитата(moviegear @ 2.3.2015, 19:32) *
Шифтер какой у тебя, такой?
[attachment=59371:MakeThumbImage.jpg]

Или ты купил шифтер на другую модель, набрехал (ну или не знал), что он на z32 ставится и ждал выполненных работ? smile.gif

http://cs614730.vk.me/v614730695/19ff2/g_Q1zx4C1J8.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 18:49
Сообщение #42


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



А проставка такая была в комплекте?
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал moviegear - 2.3.2015, 18:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 18:51
Сообщение #43


Вставить ник




Гости






Цитата(moviegear @ 2.3.2015, 19:54) *
А проставка такая была в комплекте?
Прикрепленное изображение

Сфоткать? Есть и такая )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 18:54
Сообщение #44


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



При чём тут сфоткать? Да или нет.
Почему ставили без неё? Ты какую инфу давал человеку, чтобы он разобрался в установке?
Мне кажется, что я потрачу ещё 10 минут и найду, как её ставить с чертежами. В чём сложность так же потыкать в интернете и поискать инфу для мастера?
Времени же на писанину есть у тебя.

Сообщение отредактировал moviegear - 2.3.2015, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 18:55
Сообщение #45


Вставить ник




Гости






А я откуда знаю почему он без неё ставил? Я привёз сказал вот коробка,вот шифтер надо поставить могёте? Да горит попробуем ) попробовали ) не полчилось ) деньги взяты на перёд ) ты про косяки то в виде рейки и глушака не забудь тоже отписаться ) то что сломалииии )) потерялиии )))

Сообщение отредактировал zigg - 2.3.2015, 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 2.3.2015, 18:57
Сообщение #46


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Чувак ты просто в любой вечер приезжай в сервис, и всё обсудишь.
Ты сам понимаешь тут вопрос не стандартный, тебе не колодки меняли..
ну а про резину ты загнул))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 18:59
Сообщение #47


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Бггг smile.gif
Ну ставил бы я редкий обвес или запчасть, я бы нашёл кучу инфы, ездил бы проверял как ставят, а не отгрузил кучу запчастей, надеясь, что человек во всём сам сможет разобраться.
Маляры порой не могут посмотреть на фотку машины и дырявят крылья в левых местах, да врезают туда поворотники, а потом все ржут наж этим.
А ты отдаёшь человеку с его редкую запчасть с его не профильной машины, без особой инфы и надеешься, что соберут кастом за 20 тысяч и всё будет ок biggrin.gif Одуреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 18:59
Сообщение #48


Вставить ник




Гости






Цитата(speed_sanek @ 2.3.2015, 20:02) *
Чувак ты просто в любой вечер приезжай в сервис, и всё обсудишь.
Ты сам понимаешь тут вопрос не стандартный, тебе не колодки меняли..
ну а про резину ты загнул))

А чего обсуждать то? он сказал верну бабос ) бабоса нет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 19:03
Сообщение #49


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



zigg, ты подсунул человеку кота в мешке, он потратил на это время. Я бы тебе 100% не вернул бы всех денег, если б промудохался с этим пару недель.









Смотри, я потратил ещё 5 минут и уже могу поделиться инфой, как поставить шифтер на W58, а я только потыкал по ссылкам, дабы мою дорогую няшку не ставили на свой лад и не испортили smile.gif

Какая модель коробки у тебя?

Сообщение отредактировал moviegear - 2.3.2015, 19:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 19:07
Сообщение #50


Вставить ник




Гости






Откуда ж я знаю с Z32 толстая )Оно мне надо? Я этим не занимаюсь,я отдал должны были сделать ) А не ломать коробас,потом ещё шифтер и рейку рулевую ) А и не терять части выхлопа )))) А ничё что эта другая модель шифтера ?

Сообщение отредактировал zigg - 2.3.2015, 19:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 2.3.2015, 19:11
Сообщение #51


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



zigg, твоя позиция ясна, надо было выудить у человека фразу "сделаем" и всё, а дальше можно как попугай её повторять и рассказывать про слово мужика.
По твоей лени тебе вероятно запороли хороший шифтер. С таким же продуманным подходам к делу, ты можешь подъехать к малярке за углом, выудить у них "покрасим за 20 тысяч", а потом получить совсем не ожидаемый результат.
И при этом потребовать деньги за то, что люди потратили своё время на возню с машиной.

Едь и разбирайся на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 19:26
Сообщение #52


Вставить ник




Гости






Цитата(moviegear @ 2.3.2015, 20:16) *
zigg, твоя позиция ясна, надо было выудить у человека фразу "сделаем" и всё, а дальше можно как попугай её повторять и рассказывать про слово мужика.
По твоей лени тебе вероятно запороли хороший шифтер. С таким же продуманным подходам к делу, ты можешь подъехать к малярке за углом, выудить у них "покрасим за 20 тысяч", а потом получить совсем не ожидаемый результат.
И при этом потребовать деньги за то, что люди потратили своё время на возню с машиной.

Едь и разбирайся на месте.

Нех было браться раз не было уверенности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 2.3.2015, 19:37
Сообщение #53


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Автор темы забанен на неделю за многочисленные нарушения Правил форума.

Цитата(zigg @ 2.3.2015, 18:38) *
Если вы парни за него впригаетесь давайте встретимся все вместе в его мастерской,я привезу ребят которые были со мной,приезжайте сами,привезу машину,привезу рейку,привезу выхлоп который он прое... и мы всё обсудим ))
Что-то не сходится. Как можно привезти то, что "прое..."?

P.S. И что за 90-ые? (про "впригаетесь")


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb-SPB
сообщение 2.3.2015, 21:42
Сообщение #54


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 7.9.2009
Из: Москва, Беговая
Пользователь №: 3 788
Авто:JZA80



Полагаю, что стоит дождаться реакции Андрея. Это будет справедливо, как минимум.
после этого можно восстановить историю целиком и понять, как все было.

Женя-Sub, дай доступ человеку, попросим, раз он хочет холивара, все максимально подробно описать, встретиться с Андреем и, если человек окажется не прав, разнесем информацию о том, что он клеветник по контакту и остальной гоночной тусовке (она не такая уж и большая).


--------------------
Никто не умрет девственником! Жизнь поимеет всех :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitro-Salad
сообщение 2.3.2015, 21:47
Сообщение #55


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.1.2014
Из: Moscow
Пользователь №: 9 207
Авто:Toyota Supra JZA80



Пожалуй поддержу Глеба в данном вопросе:) Даже бенжиро с гетрагом ушел на второй план в связи с этой историей:)
Какойто мутный этот тип. Я помню историю с этой коробкой и что об этом говорилось, может я что-то путаю, но шифтер был не для этой коробки и вроде как недоукомплектован, при этом когда взялись владелец фашки сказал: да шифтер на нее точно! А потом как стало ясно, что что-то не так то предложили попробовать, но наверняка сказали чувак 100 раз подумай это может выйти криво, Андрюха всегда говорит о таких вещах но в конце говорит: мне пох я могу и попробовать, дело твое решай. Думаю эта фраза никак лучше описывает то, что гарантий никаких. Про бабло я не в курсе, че-то не припомню что кто-то его хотел вернуть:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 2.3.2015, 22:18
Сообщение #56


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



я был свидетелем. на машине на твоей никто не долбил, как ты выражаешься, выезжали проверять как оно включает. раз 20 перебирали шифтер, придумывали кастом-ход вилки. Если ты не заметил, то у андрея в сервисе только подъемник, а не цех со станками ЧПУ и штатом дипломированных конструкторов..
Почему ты не допускаешь, что люди пытались, но не смогли.. точнее не не смогли. а сделали, но что-то работает не так как надо. Судя по тому, что я видел, коробка эта не предназначена для этого шифтера.

То что ты инвалид и дрифтишь это огромный респект, но не надо гнать на человека..


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 2.3.2015, 22:31
Сообщение #57


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Я могу снять бан по вашему ходотайству, но только при условии, что человек прочитает Правила и будет их соблюдать


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 2.3.2015, 22:47
Сообщение #58


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Я за то, чтобы парня разбанили.

Давайте будем человечными и сделаем парню скидку!
Не дай Бог никому очутиться на его месте!

zigg, а правила может ты и почитал, но точно по диагонали!
Прочти их внимательно и исправь свои посты обязательно, если Женя тебя разблокирует!
Если что будет неясно, пиши в личку - подскажу.

По разборкам: все взрослые люди, ситуация никому неприятна, давайте разбираться не с пеной у рта, а конструктивно!


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 2.3.2015, 23:43
Сообщение #59


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Разбанил


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 0:20
Сообщение #60


Вставить ник




Гости






Давайте выслушаем Андрея ) в этой теме ) и если я не прав будь так как вы говорите ) но если я прав пущай Андрей делат всё с полна. И рейку которую он ушала(она у меня лежит) и компенсирует выхлоп. Он мне уже звонил сегодня после этого,тему он читал но походу отмолчался. Сведетелей у меня аж 2 человека которые присудствовали когда отдавали машину и когда мы договаривались. Есть не большая переписка в вк могу скинуть. Андрей мне предложил следущее: он делает макфирсон и мы расходимся ) А теперь мне хочется что бы мне вернули $ и компенсировали то что уронили (рейку,части выхлопа потерянные) Ждём Андрея ) Так же он спросил меня зачем я это разместил? Мол мы же договорились разойтись по любовно.
Переписка из вк:

Влад
привет
01.07.14
Мне тебя посоветовал Иван гадзила Тыщ
Мну нужно поставить шифтер инкей формула на Z32 GT-шоп с апреля месяца всё его ставят )))

Влад
http://www.nengun.com/ikeya-formula/sequential-shifter
01.07.14

у меня тот что компактный



Влад
Привет
04.07.14
Ну что на след неделе привезу коробку?

Андрей
Привет! Жду коробас wink.gif
08.07.14

Влад
ок,ок ) щас тока его надо из дт шопа забрать )
08.07.14
на этой недельке забиру

Андрей
Не вопрос, маякни как сего)
08.07.14

Влад
ок )
08.07.14

Влад
Привет
11.08.14
Ну как там с коробкой? Есть какие нить новости?

Андрей
Привет!
11.08.14

Влад
Пересланные сообщения

Влад11.08.14
Ну как там с коробкой? Есть какие нить новости?
11.08.14

Андрей
Все кроме задней работают)

11.08.14
Работаем дальше



Андрей
Деваться ей не куда)
11.08.14

Влад
А может ты ее не правильно включаешь?
11.08.14
На себя рычаг дергай маленький,и втыкай
Там она по особенному втыкается

Андрей
Да там мы уже давно все поняли)
11.08.14
Ага, с фиксатром

Влад
😊
11.08.14

Андрей
Разберемся, не переживай
11.08.14
smile.gif

Влад
Ок 😊
11.08.14
Лана тада на связи 😊 я до 20 в крыму 😊

Андрей
Сделаем чтобы все работало, соберем красиво и я маякну)
11.08.14
О'К! Хорошего отдыха!

Сообщение отредактировал zigg - 3.3.2015, 0:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 16:17