Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возможно уже читали, но все же..., сезон в разгаре берегите себя и авто
sivak
сообщение 17.7.2008, 14:02
Сообщение #21


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 7.1.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1 451



Может кто и знает про мою аварию этой зимой.Вобщем расскажу в краце.В 4:00 утра ехал домой по проспекту был мороз но дорога вроде была сухой,но возможно был иней, со скоростью примерно 120 при резком нажатии на педаль газа машина не поехала а затупила ,т.к громко играла музыка я не слышал матора, оказывается что колёса буксовали когда я понял это было уже поздно,машина стояла поперёк проспекта и летела на встречку со скоростью 120 км. Отрезок с места заноса до столкновения с первой машиной состовлял 50метров.
Итог:сломаная ключица в двух местах,ушиб головы пассажира,две машины разбиты по мимо моей,выбит с рабочего графика на два месяца.Ущерб 16000$,не щитая моей машины.
Моя машина подлежит ремонту и востанавливается для себя.
Вот пожалуста вам и сток 2jz-gte которого я недооценил.Теперь я понимаю всю серьёзность Супры.
Пожалуста будьте бдительны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLER
сообщение 17.7.2008, 19:06
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14.4.2006
Из: Москоу Сити
Пользователь №: 704
Авто:Supra JZA80



Все таки лучше понимать серьезность до наступления таких ситуаций


--------------------
XJ L/Supercharged/Supersport/Dynamic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ram
сообщение 18.7.2008, 13:25
Сообщение #23


Вставить ник

Gnarnia DRFT
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 024
Регистрация: 28.4.2008
Из: МСК, ЗАО
Пользователь №: 1 515
Авто:TT JZA80



Цитата(sivak @ 17.7.2008, 16:06) *
Может кто и знает про мою аварию этой зимой.Вобщем расскажу в краце.В 4:00 утра ехал домой по проспекту был мороз но дорога вроде была сухой,но возможно был иней, со скоростью примерно 120 при резком нажатии на педаль газа машина не поехала а затупила ,т.к громко играла музыка я не слышал матора, оказывается что колёса буксовали когда я понял это было уже поздно,машина стояла поперёк проспекта и летела на встречку со скоростью 120 км. Отрезок с места заноса до столкновения с первой машиной состовлял 50метров.
Итог:сломаная ключица в двух местах,ушиб головы пассажира,две машины разбиты по мимо моей,выбит с рабочего графика на два месяца.Ущерб 16000$,не щитая моей машины.
Моя машина подлежит ремонту и востанавливается для себя.
Вот пожалуста вам и сток 2jz-gte которого я недооценил.Теперь я понимаю всю серьёзность Супры.
Пожалуста будьте бдительны.

Да уж ((( Сочувствую (
Аналогично было позапрошлой зимой с моим Лёвкой ( Только я об столб... Тоже перелом ключицы и ушиб головы.


--------------------


RED Supra JZA80 R154 + HKS GD Clutch Pro
HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO YOKOHAMA MICROSOFT HERTZ CARROZZERIA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:12