Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно продажи, покупки или обмена автомобилей! Для объявлений о разборе машин или продаже документов от авто используйте раздел Продам / Обменяю.

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография

Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Пользователям запрещается обсуждать цену авто в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

7. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куплю Супру
Lefty
сообщение 4.9.2013, 8:01
Сообщение #1


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Привет Суправодам! Ищу Супру. Бюджет 500т.р +/- Пожелания: ровные документы (конструктор, но не распил и не планка и иное), кузов без серьезных дтп с правильной геометрией, рестаил. Атмо мех/автомат не принципиально. На турбо за свой бюджет даже не заглядываюсь, очень был бы рад найти живую атмо. На дроме и авто.ру либо состояние дров, либо не мой бюджет. Решил еще здесь попробовать спросить, может кто свою продать захочет, или знает тех, у кого такое желание есть. Пишите здесь, либо в лс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
salomon
сообщение 4.9.2013, 10:56
Сообщение #2


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 24.11.2011
Из: сургут
Пользователь №: 6 535
Авто:Supra 70



Зема , забирай мою smile.gif
или тебе обязательно покемонский кузов ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 4.9.2013, 11:06
Сообщение #3


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Руслан, твою я чуть не купил уже один раз! Мне Юра позвонил с согласием на мое предложение в тот момент, когда я уже другим людям передал деньги за их машину и ехал в ГАИ ее оформлять smile.gif А так да, нужен "покемонский" кузов rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muzikant_83
сообщение 4.9.2013, 11:26
Сообщение #4


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 30.5.2013
Из: Владикавказ
Пользователь №: 8 067
Авто:Celica т23 Boombox-продана. JZA80 2JZ-GTE AT



В чем проблема то? дром.ру в помощь, и тут есть пара хороших объяв.
Вот например
http://tyumen.drom.ru/toyota/supra/11097171.html


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 4.9.2013, 11:36
Сообщение #5


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



muzikant_83, спасибо за ссылку. Машину эту знаю. Не интересна по нескольким параметрам. В ином случае, давно бы ее забрал.
Из дромовских в моей ценовой категории интересен только Томский вариант http://tomsk.drom.ru/toyota/supra/12038229.html
Но хозяин пока на связь не выходит. Поэтому и создал тему, чтобы найти продавца вне дрома и авто.ру. Вдруг кто к концу сезона захочет продать свою машину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 15.3.2014, 20:32
Сообщение #6


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Возобновляю поиски. Есть Импреза на обмен http://tyumen.drom.ru/subaru/impreza/13670222.html Может кому интересно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 21.6.2014, 9:00
Сообщение #7


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Апну. Импреза на обмен по ссылке выше, плюс моя доплата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:24