Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Желтая Немка Supra JZA80
Vento Di Levante
сообщение 25.7.2010, 16:30
Сообщение #61


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.10.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 3 886
Авто:нету



Всем привет . Наканецто я пополнил ваши ряды . Эпопея с этой машиной у меня длилась около трех лет , меня сопровождал сплошной нефарт с покупкой данного авто , то сначала был ограничен в средствах , то небыло ничего , то были деньги и желание а машину забрали . И вот стал передо мной выбор , купить овоща 93-го года атмо на автомате , просили за нее 17 убитых енотов , состояние - ужос , крашена местами балончиком , диски со времен второй мировой , накладки отваливались ну и все в таком духе , я прекрасно понимал , что если я ее возьму - то приличные средства уйдут на то чтобы превратить ее в ту машину - которую я хочу . Второй вариант - купить леворуку дористайловую турбо на механике ( по словам других ребят - говорили что он там с ней что-то мудрил , толи гетраг там стоит и турба серьезная - непомню ) но за нее просили 36 у.е. но эту сумму я не потянул . Спустя пару дней разговариваю со знакомым и узнаю что он приганяет Супру из германии и будит растамаживать ее у нас , само слово растаможка изначально меня отпугнула , но цена машины в германии - привлекла . Итак я начал бороздить просторы интернета немецкого авторынка . Нашол , 94-й год , турба . гетраг , левый руль - приборка карбоновая или закос под карбон - незнаю , тарга , обвес Бомекс передний бампер пороги , спойлер - чес слово незнаю что это за спойлер laugh.gif и только сейчас это понял , когда писать начал smile.gif дицки Volk - GTC , музыка с подиумом . Итак сделал заказ , сказали ждать 2-3 недели . Машину пригнали , и когда я ее увидел , не сразу понял - это та машина которая была на фотках или нет . На фотках она была с черным капотом , дисками другими оптика дористайловая ( приехала с рестайловой оптикой впереди ) , но что больше всего поразило - так это то что крыши то от нее небыло . Ессесено я начал нервничать и кричать че вы мне притарабанили ? Как оказалось это та машина , но фоткии ее были старые , за год хозяин поменял дицки , оптику и т.д. Через месяц уже буду растамаживать и кататься на этой королеве дорог . У меня к вам такой вопрос ув. суправоды . что это такое и как с этим бороться ? Когда выехал на трассу впервые решил дать ей просраться , Первая - шлифует , вторая тоже но потом ее резко ведет в сторону , и не один раз , постоянно когда на второй даешь полностью в пол ее носит , почему ? Я ее на данном этапе побаиваюсь , до этого ездил на Армаде и камри , и то редко - т.к. машины родителей .
Подходим к главному , собственно чего и начал писать данную историю . Вот хочу и хоть ты тресни всунуть в нее V12 и кинуть в обвес топ сикрет . Значит начнем с обвеса . Насколько я знаю ( если что не так - сори , поправляйте ) обвес данный стоит в раене 5 у.е. и насколько я знаю он состоит из стекловолокна , вопрос ? непроще потратиться в разы меньше и сделать в какомто тюнинг ателье реплику ? По поводу мотора , каков бюджет поставить в12 , и какая вероятность того что у нас есть умельцы которые все это грамотно потавят и настроят , ведь на топ сикрет я по деньгам не потяну , и вообще стоит ли заваривать эту кашу ?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Vento Di Levante   Желтая Немка Supra JZA80   25.7.2010, 16:30
- - Belashoff   Упоротая школота детектед.   29.7.2010, 9:06
- - Левитан   http://*******/id39748017 это типа ты на фотке, да...   29.7.2010, 9:11
- - ximik   неа не он воть он http://*******/id10820593   29.7.2010, 9:13
- - Belashoff   RE: Желтая Немка Supra JZA80   29.7.2010, 9:19
- - ximik   харэ издеваться   29.7.2010, 9:26
- - sivak   у него вконтакте все Супры снг только своей нет я...   29.7.2010, 10:28
- - ximik   хотя на самом деле та белая уже не Вовы, вот члове...   29.7.2010, 11:38
- - Belashoff   SupraSupraSupraSupraSupraSupraSupraSupra   29.7.2010, 13:12
- - rom@888   Цитата(Sub @ 27.7.2010, 21:24) Подождем.....   29.7.2010, 13:19
|- - Belashoff   2rom@888 так это бортовик. Тут не продают же.   29.7.2010, 13:20
- - rom@888   эта тема уже как минимум 4 пунктам правил не соотв...   29.7.2010, 13:31
- - Belashoff   Как минимум тема без машины - просто убивается. Т...   29.7.2010, 13:35
- - jdi   может всетаки одеситам подъехат ьв гаражи кпосмотр...   29.7.2010, 14:15
- - ximik   мне на это своего времени жалко...   29.7.2010, 14:21
- - jdi   потом выложить тут как пугало на огороде:) просто ...   29.7.2010, 14:35
- - ximik   я сча простуженный дома валяюсь, так что тут мне н...   29.7.2010, 14:50
- - Sub   Думаю можно присоединить к теме For fun Ладно, т...   29.7.2010, 15:03


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 0:17