Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors", "TCM Motors"
EXPLOSION
сообщение 18.6.2009, 13:57
Сообщение #61


Вставить ник


***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 255
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва, Каширка
Пользователь №: 3
Авто:Toyota MR2 SW20 3S-GTE



Немного не в тему...
Но, надеюсь, кому-то поможет.
Есть в наличии капот (черный) на 80, хороший человек оставил его после замены на карбоновый.
Только для соклубников - только самовывоз - за молоко smile.gif


--------------------
С уважением Кир.
+7 (495) 545-80-45


www.krl.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 24.6.2009, 22:17
Сообщение #62


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



Теперь порция негатива ... привязываюсь к фразе " ... клубный техцентр" ... по порядку

В марте улетел в кусты и понеслась (на сроки не обращайте внимания - это мои нюансы, на подход)

- Диагностика Василием по съезде с эвакуатора - 2 рычага (на глаз) чих пых и все ... Попросил чтобы на подъемнике более скурпулезно посмотрели - приговор без изменений (ну вроде бы и хорошо)

Задевает колесо о крыло ... заезжаю на вибростенд - показывает - амморты живые, делаем предположение с Сергеем (не имеет отношения к TCCM) - пружина

- Меняем пружину, Василий не согласен - но тут я хозяин-барин ... существенно лучше не стало
- Василий кивает на амморт, в мыслях костерю Сергея и вибростенд ... меняем задние амморты - без изменений

Теперь:

Проел весь мозг Василию - говорил в чем проблема, почему я делаю такие выводы, прошу его сделать выводы ...

Вопросы:

- трудно было потратить 1 минуту проехаться по кочкам? - задняя правая часть гремит и явно не так отрабатывает
- как продолжало задевать так задевает ... трудно было встать ровно и увидеть что задняя правая часть попрежнему просевшая? http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=2814

Уходя поинтересовался - закатнулись? Ответ - неа

Итог:

- формально работа выполнена, результата нет (пружина не в счет - это мое)
- 8000 (за пару задних аммортов) и 2700 потрачено зря (кстати много где и 1000 стоит за один - ну да ладно)

Как задевало так задевает ...

Мнение:

- на клиента пох ... я понимаю, что главное прибыль, но как то раз уж клубный - должно иметься более повышенное внимание - тем более я не пикал 2 раза - а спецом все разъяснял и потратил на это время и свое и ваше (короче поебал мозги)
- уровень по ходовке - пружины/амморты не более (и то если на глаз видно, а так ведь и забраковать недолго) ...
- следствия устраняются, причины не ищутся (списывается на домыслы - повторяю, надуваться надо чуть меньше Вась(я про первый приездsmile.gif

Ребят честно, никого не хочу обижать и не знаю кто у вас там чем рулит - но, для себя, я перевел вас в список - как сервис по приходованию бюджета без результата ... Ессна посещать нет смысла

Да делаете аккуратно, но в голове и глазах блестит бабашка и ... это правильно, но надо скрывать и напрягаться ... Просто мы ваши клиенты (по крайней мере про себя) напрягаемся в других темах ... Если чувствуете, что не хватает денег и тема не особо денежная - лучше сменить ориентацию (понимаю что тяжело) ... Но все это мешает - достижению результата для клиента ... о чем я писал выше

Ваши проблемы - все таки не наши, а вот наши - как раз ваши, раз уж мы к вам приезжаем и платим деньги ... Заметьте скидку у вас не клянчилsmile.gif

Да и вроде все взрослые уже ...

Диагностили вы, результата нет - да и не стремитесь ... Вот такой итог.

---


Извиняйте за наглость - прошу убрать слово клубный, пока еще рано ... Надеюсь что когда то - это будет звучать гордо

Сообщение отредактировал FView - 24.6.2009, 22:30


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasyok
сообщение 25.6.2009, 11:37
Сообщение #63


Вставить ник

Потенциальный суправод
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 484
Авто:Audi S4 2.7 BT МКПП



Цитата(FView @ 25.6.2009, 0:21) *
Да делаете аккуратно, но в голове и глазах блестит бабашка и ... это правильно, но надо скрывать и напрягаться ...


Как правильно заметили : делаем мы очень аккуратно.

А теперь по порядку :
На эвакуаторе, визуально было видно 2 рычага под замену, без чих пых.
После, машина диагностировалась на подьемнике : замена 2 рычагов, после чего Ваша инициатива была поменять пружину (мое мнение, что после удара пружина треснет или сломается, но не погнется).
Амортики поменяли (если Вы, надеюсь помните) из-за того, что машина входя в правый или левый поворот кренится в другую сторону.
То, что после удара просела одна сторона, не говорит о том, что во всём вина руки мастера или организация по предоставление услуг.
В первую очередь : не помешает геометрию кузова проверить (у нас к сожалению данной услуги нет).
Без обид, вижу только истерику. Как можно приговорить полностью подвеску, если я не уверен, что результат будет ?
Зачем на вибро стенд поехали, я до сих пор не пойму, подвеска ведь не стучала.

1350 руб. Амортизатор снять/поставить , разобрать/собрать.
Цены не изменялись с 20 января 2009 года и выложены на всеобщее обозрение на сайте http://www.tccm.ru/office_3.html


--------------------
Телефон Клубного АвтоТехЦентра «TCM Motors» +7 (495) 545-80-45

http://www.tccm.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 25.6.2009, 15:07
Сообщение #64


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



нужно потереть

Сообщение отредактировал FView - 9.9.2009, 21:26


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Audison
сообщение 23.7.2009, 21:00
Сообщение #65


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 279
Регистрация: 20.7.2007
Из: Москва-Марьино
Пользователь №: 1 372



Вань, ну вот что ты тут говно разводишь?не по мужски как то... Я с ребятами знаком не по наслышке. Много времени провел и провожу у них в сервисе. И ты сам прекрасно знаешь, что я у них не масло менял и подвеску смотрел, а чуть более глобальные задачи были!
Косячат все! И парни не исключение. Но большая разница в том, как кто выходит из спорных ситуаций!
На примере моей машины было много этих самых ситуаций, НО все они разрешались полюбовно! Нужно было просто подойти к Кириллу и пообщаться на ту или иную тему. И я тебя уверяю, результатом ты остался бы доволен! Вообще, мега адекватный чел! А вот ты ведешь себя как публичный мозгоеб.

Насчет клубный/не клубный:
Внимание к клиенту!
неплохая инструментальная база.
По срокам практически не бывает косяков!
Персонал помимо стандартных задач, готов и может решать не стандартные задачи и не боится браться за что то новое! что по моему мнению, огромный плюс!
В любом другом сервисе нашего славного, дружелюбного города, такого клиента как я и ты, уже давно бы послали на ***, с какими то притензиями, но не здесь.
Хотя бы только эти факты дают право именоваться "клубным". Опять же, как бывший клиент небезизвестного тойспорта, мне есть с чем сравнить! и далеко не в пользу последнего...
конечно, где то гуляет раздолбайство, но где этого нет? Нужно просто лично предъявлять претензии по факту, а не поливать грязью в инете.

З.Ы.
Нарушенная геометрия подрамника, относится больше к геометрии, нежели к слесарке! И на глазок такие вещи не определяются! И ничего зазорного нет в том, что тебя отправили ее померять! Это так, ради справедливости!


--------------------
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.7 Supra 80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
Top Secret widebody GT300 coming soon...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superior
сообщение 27.7.2009, 15:34
Сообщение #66


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 19.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 533
Авто:Supra 2JZ-GE



Честно говоря, после долгих поисков нормального сервиса и печальной попытки поменять свечи в Тойспорте, я был весьма рад появлению данного сервиса. Мой опыт взаимодействия, конечно меньше чем у Audison'а (я наблюдал чего там с его машиной происходило smile.gif ), но впечатление у меня весьма позитивное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 27.7.2009, 16:55
Сообщение #67


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



Не ну если в тойспорте свечи поменять не могут. То вообще про что разговор то может быть :)


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 28.7.2009, 22:08
Сообщение #68


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Сегодня там был, забирал капот smile.gif Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо за такое подарок! И лично поблагодарить Кирилла и его коллегу (если не ошибаюсь - Алексей) за шикарное отношение (а не просто "Вот капот, бери и вали") и за помощь при привязывании капот на крышу smile.gif - сделано было професионально)
Думаю, я еще туда заеду.


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 29.7.2009, 17:01
Сообщение #69


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



Короче предлагаю доказать что был случай из ряда вон выходящий и помочь с другой машиной, а именно:

- просевший правый передний край (заеб просто, сам хз, на лексе езжу очень редко и клал болт с конца 2007 года)

Чем нетипичен случай и сложен с одной стороны - нет четкого следствия:

а) расстояние между крылом и диском в поряде
б) на вид все детали целые и по моему 95% новых

За 1,5 года кучу народу затрахал с этим, но это со стороны увидело всего 2 человека - один мастер, который врубил заднюю и сторонний человек, который был не в теме и просто со стороны сказал, что при проезд неровности - правый край как будто не до конца вверх отрабатывает, т.е. амморт пошел вверх и как будто что то его держит ... прожимание, качание бока ничего не дает (мужик увидел это совершенно четко) ... Также я четко вижу что правый передний край подзажат даже когда машина стоит, как будто реально не дает до конца системе справа выпрямиться.

Как проявляется:

- ну как человек ездивший на ней когда было все ок - четко вижу что правый край при стоячей завален (даже когда сажусь в машину), но не очень сильно ... это видно лучше всего изнутри - садишься на водительское кресло, выпрямляешься и смотришь направо к фаре, потом садишься на пассажирское и смотришь на левую фару и нифига левая часть не завалена
- при езде по неровностям (читай по нашим дорогам) машина стремиться вильнуть вправо (не сильно), а также при торможении на неровности ... та же самая байда в колее, машину при совсем глубокой колее подтаскивает вправо (важный момент - левому краю вообще всегда пох - такого нет в принципе) ... сразу скажу это не сход развал - он делался за все время 3 разными людьми и проблемы подтаскивания вправо не решил ... по ровной дороге отпускаешь руль и едет прямо, чуть неровность - брык в право сразу же
- чувствуется на руле, стал чаще подруливать ... такого в период владения сентябрь 2006 - ноябрь 2007 не было и близко даже на неровных дорогах и убитой резине
- например едешь по дороге и как обычно правая полоса просела вправо к домам - эффект усиливается сильно и видно как еще сильнее проседает ... но в тоже время если завалена левая сторона дороги, а правая вверху и смотреть на капот - то визуально как бы посередине капота проходит линия излома - т.е. правая часть не стала выше нифига, хотя жопой чувствуешь ... опять же когда просела правая часть асфальта - наблюдается четкая линия - лево-вверх -> право-низ
- опять руль, если несильно крутить руль с вытянутой рукой (одной) - то чувствуется что влево крутить тяжелей чем вправо
- садиться пассажир справа - при езде эффект усиливается - даже визуально
- неровности передняя левая сторона отрабатывает идеально, правая - жестко и складывается такое ощущение что колесо ходит вверх вниз, несильно погромыхивает ... сильно чувствуется при проезде стыков на мостах (типа как на Каширке и ТТК)
- при езде постоянное ощущение что тело валиться вправо

Это не глюки.

Я все таки думал что в одно время что решил проблему (якобы врехняя шаровая раздолбалась в рычаге) - но все же нет ... стало лучше (как это связано я хз) но не идеально и не надолго (объяснить не могу)

А теперь по порядку, история использования (начало - покупка сентябрь 2006 года) и что менялось и какие резульататы были.

1. В конце 2006 года порвалась резинка на правой шаровой и шаровая начала дико скрипеть. Поменяли. Потом ездили под Питер, Крым и другие жопы. Все ок.
2. В ноябре 2007 года как то едем с другом с работы и хрясь правая сторона проседает с громыханием и пипец так сильно, выходим - зазор между колесом и крылом стал заметно ниже и понеслась.
3. Сначала я поменял (сам!) пружины и стойки спереди (пружина треснула). Расстояние ессна выправилось. Но не завал.
4. Потом в сервисе менялось еще че то (честно не помню что) и нижний кривой рычаг с сайлентом (его надо было давно менять, косяк был со времени покупки). Значится сделали мне это 28 декабя - я прихожу - о как круто - реально машина стала ровно. Я уезжаю из сервиса и уже практически у дома проезжаю мост и на нем стык металлический - один нормально, второй нормально, третий бац - небольшой скрежет и бац правая часть проседает опять (зазор между колесом и крылом в норме). Я обратно - оставил им, на след день приезжаю - что сделали не сказали (один вроде между делом сказал что рычаг этот неправильно поставили, второй что с опорой что то) - опять нормально. Я выезжаю - буквально первый стык, скрежета и грохота нет - опять просев - я обратно. В итоге уже 30-е и надо ехать - че то опять сделали, но не вернулось в зад (но было лучше чем сейчас). Едем из Карелии числа 5-го января 2008 года - тока Питер проехали - после ямы опять - бац тоже самое и просев и видно сильно (зазор опять в норме).
5. Потом почти 9 месяцев ебли и вроде все разобрались - верхний рычаг с шаровой косячит. Да стало лучше, но не идеал.

Вообщем петрушка эта до сих пор. Кстати видел у одного лексавода - такая же байда - расстраивать его не стал.

Напоминаю - машина не бита (перекрашивалась - да), не с Литвы ... сход развал здесь непричем

Да бы найти косяк, предлагаю:

- после 15-го сентября оставить машину на 2 недели
- выписать доверку на того кто будет заниматься, чтоб он пару дней поездил и прикатался - он увидит и почувствует это 100%
- не поменять пол машины smile.gif

Да зад после Мурманска подраздолбан, но даже когда все было ок - проблема все равно была.

Взамен: признание - сервис работает на результат (г арантия переносится с Супры smile.gif ) ... Оплата побольше чем за обычную диагностику, но есди серьезно возьметесь - думаю что в сумме часа за 3-4 найдете. Сам признаю - не могу, тут надо реально кататся, потом сразу на подъемник - смотреть, думать, еще кататься - у меня такой возможности нет. Да и знаний меньше все таки как ни крути.

Найдете - честь, хвала. Реально будет круто.

Возьметесь?

p.s. Я написал для того чтобы было где-то записано (сходу хер переваришь), можно даже тут позадавать вопросы - порассуждать, пообсуждать - все приветсвуется.
p.p.s. Рыл инет - много у кого такие косяки, но после непомогающей замены пружины - ветки мерли, а кто то писал что просто положил на это и все.

З.Ы. Бля 1.20 писал smile.gif Вспоминал все нюансы.

Сообщение отредактировал FView - 29.7.2009, 17:05


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volt
сообщение 2.8.2009, 22:29
Сообщение #70


Вставить ник

Мега-вольт!
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 746
Авто:NISSAN SKYLINE HR33



Цитата(drool @ 29.7.2009, 0:12) *
Сегодня там был, забирал капот smile.gif Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо за такое подарок! И лично поблагодарить Кирилла и его коллегу (если не ошибаюсь - Алексей) за шикарное отношение (а не просто "Вот капот, бери и вали") и за помощь при привязывании капот на крышу smile.gif - сделано было професионально)
Думаю, я еще туда заеду.

ЗАЕЗЖАЙ, мы на новой территории уже, там пипец места, можно даже дрифтануть, но не стоит smile.gif laugh.gif

Цитата(FView @ 29.7.2009, 19:05) *
Короче предлагаю доказать что был случай из ряда вон выходящий и помочь с другой машиной, а именно:

с vasyok поговори 8-926-522-52-66
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 17.8.2009, 16:18
Сообщение #71


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



С Васей я давно списался :) спасибо


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXPLOSION
сообщение 1.9.2009, 7:20
Сообщение #72


Вставить ник


***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 255
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва, Каширка
Пользователь №: 3
Авто:Toyota MR2 SW20 3S-GTE



Хорошие новости !
Сразу три штуки smile.gif

1. В Клубном АвтоТехЦентре теперь Вы можете провести оценку состояния ДВС автомобиля, с использованием современного оптоволоконного прибора Эндоскопа.
Подробнее описано тут :
http://www.tccm.ru/board/index.php?showtopic=2124

2. В Клубном АвтоТехЦентре теперь Вы можете провести оценку состояния ЛКП автомобиля, с использованием современного прибора Толщиномер.
Подробнее описано тут :
http://www.tccm.ru/board/index.php?showtopic=2122

3. С 1 сентября 2009 года, действует НОВЫЙ прайс-лист по работам !
Включая и Кузовной Цех smile.gif
Скачать можно тут : http://www.tccm.ru/office_3.html


--------------------
С уважением Кир.
+7 (495) 545-80-45


www.krl.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Audison
сообщение 3.9.2009, 16:37
Сообщение #73


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 279
Регистрация: 20.7.2007
Из: Москва-Марьино
Пользователь №: 1 372



Хотел выразить огромный респект и уважуху Кириллу, а также парням-механикам: Васе, Сереге, Ване, Саше и Леше!
Спасибо за то, что приютили на недельку и выделили подъемник под нужды скромного Суправода, а еще за помощь руками smile.gif

P.S.
Ждите меня скоро! Колеса вчера получил, а обвес уже на таможне biggrin.gif


--------------------
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.7 Supra 80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
Top Secret widebody GT300 coming soon...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Y
сообщение 7.9.2009, 15:55
Сообщение #74


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 094
Регистрация: 10.3.2009
Из: Каширский район, МО
Пользователь №: 3 397
Авто:FX35



Тусовался пару дней с одним "скромным" Суправодом в ТСМ - впечатления положительные. Адекватный и грамотный персонал.


--------------------
"Good, Fast, Cheap - pick any two" "Bad, Slow, Expensive - get all three!" - правда российского тюнинга
на cупра-клабе меня больше нет, я есть где-то еще, подробности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 7.9.2009, 16:32
Сообщение #75


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



И очень хорошо - что не стало там одного типа:):)


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 9.9.2009, 21:25
Сообщение #76


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



ну всё - разрулили тему наконец-то - об крыло ничего НЕ ЗАДЕВАЕТ!... в самом конце - поменяли местами пружины с аммортами (амморты я так понял чтоб наверняка) и стало все ок ... перед этим распустили подвеску справа и выставили в нужное положение ....

возможно с каждой стороны у пружин разная жесткость? просто получилось так что взяли у Игоря пружину не с той стороны? (хотя к слову - проблема была не только в пружине) ...

Крепкая сцуко Supra smile.gifsmile.gif

Итоги:

- проведена огромная работа в сжатые сроки
- сервис доказал что может решать сложные задачи
- нацелен на результат
- кипишь был хорошим уроком
- не взял с меня ни копейки по джентельменски за решение этой проблемы

p.s. Прошу администрацию форума удалить все мои сообщения по поводу проблемы с негативными нотками - т.к. был достигнут результат - нужный подход и умелые руки - а что еще нужно?)

p.p.s. Так что Supraводы и Celicaводы можете смело наяривать в клубный сервис - сейчас он и правда клубный wink.gif Не - я не сломался, просто стало так как и должно было быть в самом начале ... Бля я радsmile.gif

ВОКРУГ ШУМ, ПУСТЬ ТАК, НЕ КИПИШУЙ - ВСЕ НИШТЯК!

Вася я всегда на позитиве wink.gif Я провокатор по натуре smile.gifsmile.gif

p.p.s. Кстати замена рычагов и сайлентов в tccm самая дешевая - не пизжу, так и есть wink.gif

Сообщение отредактировал FView - 9.9.2009, 21:34


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 10.9.2009, 1:31
Сообщение #77


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



У тебя пружины по номерам разные спереди, сзади же одинаковые. У Игоря так же.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 7.10.2009, 9:05
Сообщение #78


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



выправили крыло и покрасили бампер ... все отлично - претензий нет, действительно отлично сделали ... ориентируйтесь на 5 р деталь (снять, покрасить, поставить) - что очень хорошо


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 7.10.2009, 12:19
Сообщение #79


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Да-да, а мне новую форточку вклеили, тоже все замечательно smile.gif


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Y
сообщение 8.10.2009, 19:18
Сообщение #80


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 094
Регистрация: 10.3.2009
Из: Каширский район, МО
Пользователь №: 3 397
Авто:FX35



Немного критики: парни, будьте внимательны. У меня в работе сейчас одна красненькая 80ка (работы по электрике, установка и настройка АЕМ EMS). Вчера выезжаю из гаража - лужа масла под машиной. В итоге - хозяин на нервах, мне - дополнительная незапланированная работа. Неужели трудно было протянуть фитинги при установке турбокита?


--------------------
"Good, Fast, Cheap - pick any two" "Bad, Slow, Expensive - get all three!" - правда российского тюнинга
на cупра-клабе меня больше нет, я есть где-то еще, подробности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:09