Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Team Panda Builds: Gravel ST185 GT-Four. JDM as Fuck!, STi? Evo? WTF? GT-Four!
Bakki™
сообщение 12.5.2011, 23:50
Сообщение #1


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Хм, поскольку сборище Ку-Клукс-Клановских расистов Supra клуба признает только вечно неедущий и вечно буксующий задний привод (копирайты этой характеристики уходят к всеобщему любимцу FView), и соответственно в общем бортовике Supra/Celica Панду™ вконец достало стирать посты с содержанием a-la "Чё, опять Сеялка? Ну епта, пацан, пеши пра Супру", я решил вынести историю Селики в отдельный бортовик. Ниже фото, как я ее увидел в Выборге в руках месного дерзского жителя.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naxys
сообщение 13.5.2011, 23:21
Сообщение #2


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 13.10.2010
Из: Армавир
Пользователь №: 5 100
Авто:Supra ТТ M/T



Хорошая машинка! good.gif у меня была только в 202-ом.

Сообщение отредактировал Naxys - 13.5.2011, 23:55


--------------------
icq: 632685445
Skype: Naxys888
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
authent1c
сообщение 14.5.2011, 11:09
Сообщение #3


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 16.11.2009
Из: Москва, Домодедовская
Пользователь №: 4 052
Авто:MR2 Turbo, Red. LHD '90



Ну теперь надо 3-4GEN ) Чтоб нормально ипошить по грунту то)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 14.5.2011, 17:30
Сообщение #4


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Оформил, покатался. Субъективно - по сухому асфальту едет со старта быстрее Супры smile.gif Из нештатного оборудования - в машине есть нулевик, прямоток и блоу-джоб. Поэтому я теперь пшыкаю и рычу, что мне пока нравится. И главное - для всего этого колхоза у меня есть железная отмазка "осталось от предыдущего владельца" biggrin.gif
PS По документам моя Селика на 1 л.с. мощнее Супры biggrin.gif


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyxLess
сообщение 14.5.2011, 19:13
Сообщение #5


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 999
Регистрация: 1.9.2008
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 626
Авто:PIMP Dream



Поздравляю! А мы утром в Москву за фашкой.Я отзвонюсь оттуда!


--------------------
Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОФИГЕННАЯ! Просто очень дорогой кокаин...
Супру продал, М3 продал, GT-R продал.
Хз на чём ездить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ham-ka
сообщение 15.5.2011, 10:59
Сообщение #6


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 1.6.2010
Из: СПб
Пользователь №: 4 720
Авто:A80



об одном молю- уничтож эти диски и выложи видеоотчет в инет! мо панда вносит свой вклад в уничтожение зла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 15.5.2011, 22:32
Сообщение #7


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Жестоко? Это для них ещё "мягкая" смерть! smile.gif Дотзы все туда же! wink.gif





Панда едет за ништяками! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 15.5.2011, 22:47
Сообщение #8


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Я тоже подумал, что это Dotz по фото. Оказалось K&K. Колеса в списке первоочередных покупок на Суправоз. Но Cross меня расстроил, по его словам 16"x8.5J эксклюзив. Поэтому сейчас надо определиться, то ли 16"x7-7.5J ставить, то ли 17"x8-8.5J. Как решу, так и буду искать. Тем более там еще и разболтовка 5*100 и ЦО 54мм. А делать на заказ не хочу, для Тягача это слишком, по крайней мере с моим бюджетом.

В идеале хочу белые OZ как на первом фото Moviegear. У меня на Супре похожие, и на Тягач хочу такие же. Ни один другой дизайн кроме пяти классических спиц не воспринимаю)


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 5.6.2011, 0:09
Сообщение #9


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Первое боевое ДТП на Сеялке! Не снял на парковке тачку с передачи и поцарапал бампер X-Trail =) Панда тру лошара гонсчег biggrin.gif


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ham-ka
сообщение 5.6.2011, 11:29
Сообщение #10


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 1.6.2010
Из: СПб
Пользователь №: 4 720
Авто:A80



я думал я один лошара)) только я юконом всех тараню)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 5.6.2011, 12:24
Сообщение #11


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Bakki™,
Фотки бампера икстрейла в студию! ))


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 5.6.2011, 19:37
Сообщение #12


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



ham-ka,нет, ты не один такой))) Чел которому я давал Супру на лето, когда был лишен прав, умудрился ее притереть о Мазду 3. А я с передачи тачку не осилил снять =) В общем можно сколько угодно быть гонсчегом на трассе, но при этом оставаться полным раздолбаем на парковке))

vitaleg182, да там царапка мелкая-мелкая, только по лаку. Камера в моем древнем телефоне бы даже не осилила ее снять различимо)


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 5.6.2011, 20:50
Сообщение #13


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 12.9.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 807
Авто:RX-7 FD3S



Я мазду не притирал, а протаранил задним бампером))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 5.6.2011, 22:33
Сообщение #14


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Протаранил - слишком громкое слово для описания инцидента с позорно поцарапаным соседом по парковке tongue.gif


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyxLess
сообщение 6.6.2011, 9:30
Сообщение #15


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 999
Регистрация: 1.9.2008
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 626
Авто:PIMP Dream



Эй, нигга, ты часом там не мой Х-Trail притер?! biggrin.gif


--------------------
Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОФИГЕННАЯ! Просто очень дорогой кокаин...
Супру продал, М3 продал, GT-R продал.
Хз на чём ездить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 19.8.2011, 22:41
Сообщение #16


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



В общем, продолжение дневника начинающего селикавода... smile.gif

В Сеялку вбито порядка сотки+ деревянных, но устранены еще не все раздражающие меня косяки smile.gif Заменена вся подвеска, включая все стойки, железо, подшипники, металл и резинометаллику. Абсолютно все жидкости заменены на Motul, фильтры, колодки, и прочая хрень по регламентному обслуживанию)) Но эта помойка все еще не едет, рыгает огнем и адски пердит прогоревшим глушителем. А, точно, еще у меня не работает спидометр и уходит в день по бачку тормозухи, так что когда кончатся тормоза никто не знает. И подсветка приборки сдохла. И бензонасос умирает. И электрика глючит. И колеса все еще те же кривые K&K, и ГУР сломался. В общем машина, по скромному мнению Панды™, почти в идеальном состоянии - муха не ебл*сь biggrin.gif По крайней мере +/- 200-220 км/ч по дороге на работу она делала ежедневно, пока спидометр не сдох =) +/- потому что спидометр размечен до 180 км/ч и уходит далеко за границы размеченной зоны smile.gif Ну и раз уж она в таком прекрасном состоянии - я решил вытащить ее на первый грунтовый спринт. Правда соперников почти не было - параллельно были гонки на кольце - но тем не менее Панда™ с ходу приехала первая и получила чашку в полном приводе cool.gif По крайней мере я еще раз убедился, что Врыкс - неедущая помойка для нищих геев, и GT-Four даже с неработающим всем (особенно хреново было на змейке со сдохшим ГУРом) все равно напихает ей как хочет и когда хочет wink.gif Правда с перепоя мы с Unnamed'oм где-то проипали Go Pro, так что ниже тольчо честно спертые фото ХЗ откуда. Пер я их тоже с бодуна, так что копирайты фиг знает чьи, но большое спасибо автору good.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Ну и собственно Кубок Поршня =)


Где-то в районе этого времени Unnamed припер свой роторный zoom-zoom с красивой свежей оптикой, и я понял что колхозное мутное стекло Сеялки полный отстой, пришлось купить новую прозрачную оптику, чтобы не стыдно было стоять рядом smile.gif Ну и попутно выяснил, что такая же оптика стояла на FC RX-7, S13 и еще в куче же-дэ-эм ведер тех времен. Параллельно не удержался и раскорчевал салон. Все же видно не судьба мне поиметь нормального, в общепринятом понимании, овоща. Бесит меня этот уродский задний диван, да и вообще пассажиры в тачке. Только лишний вес и идиотская привычка тыкать во все кнопки подряд. Реально ненавижу ездить с кем-то =) Заодно выяснил что в моем корыте стояла чудесная опция Super Live Sound System с 10 динамиками и цифровым усилителем. В общем пять динамиков уже в помойке, остальные пять вытащу позже) Препочитаю рев подсекающего пердотока и жрущего масло мотора smile.gif Потом поехали с Зум-Зумом в гараж, отпид*рил коррозию, и залил все тупо из баллона грунтом и краской. Теперь Селика имеет тру боевой вид) Салона нет, передний бампер рваный, крашена баллоном, и ревет как последняя тварь. Народ боится, дети и быдло с окраин как всегда в восторге smile.gif Ну и раз уж мы покупали на рынке краску, купили и сракерских наклеек smile.gif


Прикрепленное изображение


Тупо фото вместе двух слепых smile.gif


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Ну и последнее - переобули Рыксу временно на мои 8.5J/10J овощные 17" OZ Racing. Выглядит охренительно, особенно когда Unnamed'y придут остатки стокового обвеса и мы окончательно уберем хренов тюненх обвес с корыта.





Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение

А здесь спереди стоят десятки", фитмент-дрочерам должно понравиться smile.gif


PS Сегодня ржал как конь biggrin.gif Едем с U., мясом и пивом ко мне на барбекю в Сеялке. Едем быстро, уехали от потока со светофора. Сзади прицепился X5 E70 - они же все ниипаццо гоночные спорткары, мать их - и в левом ряду тошнит бедный Тушкан, который мы уже догнали. Вдруг чудесный слой снятого асфальта - у нас в СПБ так бывает, типа не спи за рулем))) - но не суть. Я в тормоз, а X5 щелкает клювом (хотя его тормоза относительно моих космос), в итоге тормозит поздно, уходит влево и убирает бочину бедного Тушкана smile.gif В итоге я ржу и еду пить Корону и есть барбекю, а драйверы Икса и бедного Тушкана в ПТ вечером прекрасно проводят пятницу в ожидании гайцов. Мораль - если ты мудак на Иксе с плохой реакцией и щелкаешь клювом, зачем висеть на хвосте у сракеров?! =)

PPS Celica убивает только одним - мне машут ручкой и мигают аварийкой сплошь конченые мутанты))) То со мной пытается гоняться какая-то смешная двадцать третья, загораживая мне дорогу, и думая что она валит. А потом на светофоре оказывается что там 30 летняя телка в кожаной куртке с татуировками, которая зачем-то машет мне ручкой и пытается познакомиться (мама, роди меня обратно laugh.gif ). Или зачем-то машущие мне ручкой метросы из другой двадцать третьей в нелепо идиотском обвесе с прошпротовской оптикой, или улыбающиеся сорокалетние пергидрольные блондинки в двести пятой... В общем АХТУНГ! vava.gif

PPPS
Сеялка на абсолютной лысой Каме с торчащим кордом рулится так, как Супре никогда и не снилось! А местами и Рыксу имеет! На мокром асфальте ни клатч-кик, ни ручник, ни газ в пол, ни контрсмещение, ни их сочетание на этих ошметках изначально отвратительной резины не позволяют сорвать ее в занос. Сеялка со своим дохлым мотором и большой массой отвратительна на прямых, но черт... Она просто божественна в поворотах!!!

PPPPS Соплей по поводу Супры не пускать! В этом месяце куплено антикрыло SARD, бустапные мозги Mines на 1.2 очка, комплект из пары самых жирных вентиляторов Flex-A-Lite с диффузором. Также отправил Fizika Racing заявку на сборку корыта. У них там нереальная очередь и, что странно, так и нет ни одного негативного отзыва.То ли они убивают тех, в чьих тачках накосячили, то ли и правда не косячат)) Плюс тут покатался ночью с чуваком оттуда, черная матовая FC. И правда идейный сракер)) Рыкса плюется огнем на полметра, жжет резину на каждом светофоре, плюс старый добрый дрифт в траффике =)


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 20.8.2011, 0:39
Сообщение #17


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



st205 надо было брать или эвика

Сообщение отредактировал FView - 20.8.2011, 0:39


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 20.8.2011, 0:47
Сообщение #18


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Ну мой идеал овоща и правда одна из четырех 4везде турбопомоек (STI, EVO6 TME или девятка РС, GT-Four), которая может вваливать на грунте и на озерах, чтобы ебаш*ть и зимой. Но у меня просто тупо нет денег на Эво 9 или 6 ТМЕ sad.gif А 205я беспонтовая. Насколько я понял, когда я свапну в свой GT-Four 3S-GTE IV поколения от 205й, мое корыто будет быстрее. Поэтому я просто решил не трогать мотор, кончить его и свапнуть как раз мотор двести пятого GT-Four'a. Тем более что у двести пятых уже был Super Strut, а я его не люблю. Он мягкий и типа комфортный, но в общем дерьмо))
PS Ну и субъективно мне все 205я не нравится. Она уже для девочек sad.gif


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 28.8.2011, 3:28
Сообщение #19


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Последнюю неделю проторчал на MIMS и вернулся вчера ночью в СПБ с простонереальноохренителноох*ительновосхитительным презентом от TRAXXs'а иего прекрасной половины. Теперь у меня есть OZ'ки!!! СПАСИБО! Как раз те самые с WRC Сеялки, на которой Сайнц выигрывал чемпионат мира)) Moviegear где-то пару страниц назад выкладывал ее фото. В Москау-сития был на Акуре, пришлось поливать домой 130 км/ч мимо постов ДПС, чтобы наконец их примерить. Правда ПИДР'ы не оценили данного поступка почему-то)) Но терпения мне уже не хватало, нужно было срочно вернуться в Петербург и переобуться)

Сеялка в это время дожидалась меня в Fenix-Cars с очередным списком вещей на замену. Замена бензонасоса, из-за того что сток никто ни разу не менял и за двадцать лет он полностью заржавел нахрен , вылилась в перестановку бака с попавшегося под руку 205 GT-Four'a, благо донор оказался под рукой =) Также у Панды™ теперь наконец-то есть тормоза))) Поменяли и заднюю ось, и разобрались почему меня неожиданно покидала тормозная жидкость biggrin.gif И еще одна большая радость - у меня теперь снова есть спидометр=)

В общем теперь осталось разобраться с ГУР'ом и добить наконец побыстрее текущий мотор, чтобы свапнуть 3S-GTE от 205 GT-Four) Я честно стараюсь, но эта зараза даже при кидающей масло турбине, нехватке Motul'я в моторе и постоянной езде в редлайне все никак не сдохнет)) Ну и каркас надо наверно будет вварить через пару месяцев, а то как-то не уютно мне без него даже в овоще. Вобщем план с просто жоповозкой потерпел epic fail походу. Надо лечиться ph34r.gif

Ниже фото OZ'ок,весь день занимался рукоблудием на Сеялку =)

Прикрепленное изображение




Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Также сегодня снова был на встрече Рыкса-клуба, раз уж он в отличие от великого и славного овощ Супра-клуба хотя бы иногда ради разнообразия отрывает жопу с дивана для совместных встреч (см. тему Diabolik'a про встречу и т.д. и т.п.) tongue.gif Попутно была банда дрифтеров и несколько тачек просто так. Впринципе было весело, с неоднократным перекрытием Невского проспекта и последующим нарезанием пончиков некоторыми особенно уважающими ПДД рыксаводами. Video coming soon)) Фото с зеркалки тоже) А пока есть только ужасного качества фотографии с моей доисторической мыльницы и моего не менее древнего телефона, тупо зафиксировать факт)


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


PS Бонус! Помимо дристеров, рыксаводов и прочих сракеров, навстрече был и сам, небезызвестный постоянным посетителям форума, Черный Властелин! biggrin.gif И он даже случайно попал в кадр со своей белой матовой Фашкой. Как всегда в черном, и как всегда с лицом в тени)))


Прикрепленное изображение


Главное теперь, чтобы он меня не наказал biggrin.gif


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 28.8.2011, 12:57
Сообщение #20


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:47