Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Автомастерская BM Performance Андрей Мыкита
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 15:54
Сообщение #1


Вставить ник




Гости






Долго не хотел пиать но Андрей мне не оставил выбора. История моя началась с весны,помойму с мая месяца,или чуть позже ну не важно. Короче у меня Nissan 300ZX Z32 корчь. Обратился я к Андрею Мыките,у меня был шифтер икея формула,обратился я к нему его сростить с коробкой. Он посморел сказал берёмсяя! Далее долго,долго делал,потом в августе он мне пишет всё готово! мол дай денег плиз ))) я заплатил ему 25 р ) +10 отдал за установку.Короче я 3 раза возил ему машину,то там не сростается то тут. После отдал ему машину,была она у него 1,5 мес минимум,хотя он говарил сделаем быстрее.Ну ок приезжаем,коробка оказалась поставлена через жопу,вниз что бы переключать начиная с 3 надо полностью остановиться. и это ещё не всёё! Андрей сломал рулевую рейку (гидроуселитель не работал) на машине долбили,и вижно это было по задним колёсам сточеных до корта,есть 2 свидетеля,и это ещё не всё!!! Анжрей потерял части выхлопа) короче когда я стал ему гвоарить он сказал машина не новая проблемы не мои ) После он согласился отдать мне 20 р ) и тех я не увимдел с января! ) Выношу на суд ))) видео прикладываю ) как наш Аедрюша сделал шифтер (при этом он сказал) всё ок,всё работает )) есть 2 свидетеля )

На дворе марс денег я не вижу,на звонки мои отвечает он через раз )))
А знаете парни что самое прикольное ? То что Андрей видит в каком я положении и вот так винуть меня )))
http://vk.com/id1733695 вк
http://vk.com/bmperformance группа )
Вопрос открыт,решит почишу тему )
всё в подробностях:
Новый, свежий сервис BM Performance, работает сам владелец Андрей, производит впечатление опытного тюнера. Снова отвезли запасную КПП, обговорили цену и предмет работ. Цена была обозначена уже выше, чем в ГТ-Шопе, предмет работ был озвучен как: установка шифтера на КПП. Потом добавилась установка самой КПП с шифтером, т.к. КПП с доработками сервиса так просто на место бы не вставала, плюс возможные проблемы с «гарантией на работы». Но основная внятно произнесённая идея – выполненной работой должен считаться нормально работающий шифтер в Фашке.

Спустя 3 месяца мы отвезли авто на установку «этого чуда». Чудо выглядело как здоровая нашлёпка на кулису МКПП с самим шифтером сверху плюс некая конструкция сбоку КПП. В целом выглядело неплохо и внушающе. Через неделю звонок: «Готово, забирайте!» Собрав со всех сусеков финансовые средства на свою тогда ещё «радость» поехали забирать машину. Нам показали на подъёмнике выполненную. Вроде неплохо. Только выхлоп был снят полностью и не поставлен обратно. Якобы отломался. Пофиг. В тот момент нам было не до него. Выхлоп, а конкретно даутпайты от турбин (они же штаны, или как их там, которые выходят сразу из турбин) были для нас потеряны навсегда! Нам объяснили, как пользоваться шифтером, как переключаться, подёргали его на незаведённой машине – всё ОК.

Про настройку и тестирование говорили, что проверяли на дороге, ездили очень аккуратно. Последнее меня сильно смутило, т.к. задняя резина когда мы оставляли машину была гораздо живее и того, кто тестировал её на дороге в тот момент в сервисе не было. Но, тогда, опять же - пофиг!

Сел за руль, пытаемся ехать. Без выхлопа ревёт дико. Время 2.00. Звуки от КПП – адские! Хруст, скрежет, вибрации. Бонус – выхлоп прямо в салон через здоровую щель между трансмиссионным тоннелем и уплотнителем кулисы МКПП.

Руль хрен провернёшь – спереди стоят колёса R18, гидроусилитель не работает (когда отдавали машину – работал исправно). Чудо-механики сказали: «вдруг сломался, у нас работал» – не знаю куда вставить эту фразу.

Если вверх КПП ещё как-то переключалась, то вниз только (!!!!!) при полной остановке или при движении накатом со скоростью до 5 км/ч. Сразу звоним Андрею и обозначаем проблему. Тут же возвращаться не стали, договорились, что осторожно потестируем и ещё созвонимся.

На следующий день потестировали – ничего нового. Хруст, вибрации, вниз на ходу не переключается категорически. В тот же день записали видео, чтобы показать Андрею, а заодно спросить у знающих, вдруг что делаем не так. Вроде делаем всё так. Андрей развёл руки: «У нас работало, механизм ненадёжный,может КПП уставшая». Если в первое с трудом поверить можно, то во второе уже с трудом – шифтер: родная Япония, в состоянии нового, в третье – совсем нет: КПП брали у близкого друга.

Подъехали максимально спокойно поговорить – безрезультатно, Андрей стал жаловаться, что извёл «два баллона аргона, пока варил проставку КПП», что «понёс значительные убытки», что «это же не Супра, если была бы Супра, я бы…». Ясный день не Супра! Мы говорили про Фашку, привезли КПП Nissan, шифтер для Nissan, а потом и сам Nissan!!!

Но мы отдали денег за установку и настройку шифтера, а он не работает. Посмотрите видео – описывать это бесполезно и без мата сложно.

Договорились, что Андрей поставит недоработанную (изначально стоявшую) КПП, а потом решим что делать дальше.

Ни о каком возврате средств за работы (и потерянный, тупооставленный перед воротами сервиса, выхлоп) разговора со стороны Андрея не было.

Как вариант компенсации, мы предложили Андрею сделать выворот для Фашки.

Снова начались разговоры про «это же не Супра, если была бы Супра..»

Поговорили с ребятами, они обещали посодействовать.

Андрей сам перезвонил, сказал, что отдаст денег через месяц. Ok.

Прошло два. Но дальше слов дело не двинулось.

За это время мы сами сварили себе отличный выхлоп, замели рулевую рейку и нанос гидроусилителя (судя по всему, старый долго и рывками держали в крайних положениях) и придумали, что делать с выворотом: сейчас начнём реализацию этих мыслей.

В общем, всем PEACE, и если ты мужик – то держи своё слово!



… вожделенный шифтер IKEA вместе с замученной КПП отложен в тёмный дальний угол гаража.





Сообщение отредактировал zigg - 2.3.2015, 17:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muzikant_83
сообщение 2.3.2015, 15:56
Сообщение #2


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 30.5.2013
Из: Владикавказ
Пользователь №: 8 067
Авто:Celica т23 Boombox-продана. JZA80 2JZ-GTE AT



zigg, Шта!? wacko.gif

Сообщение отредактировал muzikant_83 - 2.3.2015, 16:08


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 16:11
Сообщение #3


Вставить ник




Гости






Цитата(muzikant_83 @ 2.3.2015, 17:01) *
zigg, Шта!? wacko.gif

Аза ) накосячил Андрюша,норм не переключается коробка которую он делал )Второе: сломал рулевую рейку ) 3 Отжигал на машине 4 Потерял части выхлопной системы ) так понятнее ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 2.3.2015, 16:23
Сообщение #4


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



так что он сломал то? рейку или насос?
Цитата
А знаете парни что самое прикольное ? То что Андрей видит в каком я положении и вот так винуть меня )))

а в каком ты положении?? я может не понял чего то?


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 16:25
Сообщение #5


Вставить ник




Гости






Цитата(cooper @ 2.3.2015, 17:28) *
так что он сломал то? рейку или насос?

а в каком ты положении?? я может не понял чего то?

инвалид-колясочник )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 2.3.2015, 16:40
Сообщение #6


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



не вижу в этом веселого ничего, чтобы смайлы ставить. И крыться этим тоже не хорошо. Или нужен повод чтобы обратили внимание на тебя и пожалели?
Знаю некоторых людей с такими же проблемами, так вот они не любят когда на этом заостряют внимание.


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 16:42
Сообщение #7


Вставить ник




Гости






Реч не об этом ) человек накосячил,пущай люди знают) а видешь не видишь не тебе судить. Или ты не видишь в этом тоже ничего такого,подумаешь нагрел человека на бабос и всё х с ним )
Причина редактирования: Правила, п. 1.8.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigos
сообщение 2.3.2015, 16:56
Сообщение #8


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 092
Регистрация: 14.7.2009
Из: М.о. г. Красногорск
Пользователь №: 3 666
Авто:A80 2JZ-GTE VVT-i AT



Привет. В видео кроме мата и "обсирания" пешехода и адского дерганья за шифтер (как он вообще еще жив) больше ничего не увидел!
Такие вопросы нужно решать с исполнителем на месте, а не разводить демагогию на форуме.
P.s. А это к вопросу про "кривые руки"

Прикрепленное изображение


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:02
Сообщение #9


Вставить ник




Гости






Ну может он с JZ хорошо работает,а вот работу за которую взялся не сделал ) Вопрос не решился ) Я решил на общий суд всё вынести )
Причина редактирования: Правила, п. 1.8.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 2.3.2015, 17:06
Сообщение #10


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



Так то Саня прав! Надо было на месте смотреть что на машине есть, а чего нет, когда забирали вы ее из гаража. А сидя дома то конечно можно все что угодно наговорить. А разницы нет, что 3шка ниссановская, что тойотовская- все одно, болты с гайками везде одинаковые


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:08
Сообщение #11


Вставить ник




Гости






Так это на месте и было сказанно ) на месте всё сразу сказали ) в тот же день ) бабки просто я по его просьбе отдал раньше чем он её сделал ) тоесть вперёд) Он отказался что либо возвращать ) После перезвонил через день и сказал что отдаст 20+компенсирует выхлоп ) Рейку обещал разобраться с ней,не разобрался ) Коробку поставил старую назад,на той что стоял шифтер демонтировал,в прежний вид её не вернул,$ не отдал за работу ) За рейку тоже,за выхлоп тоже

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 2.3.2015, 17:39
Причина редактирования: Правила, п.1.8.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 2.3.2015, 17:13
Сообщение #12


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



ну так позвони Андрею, и скажи ему все, чего титьки то мять на форуме? Живете в одном городе, а судя по сообщениям как будто мск-вл маршрут надо проделывать


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:16
Сообщение #13


Вставить ник




Гости






Цитата(cooper @ 2.3.2015, 18:18) *
ну так позвони Андрею, и скажи ему все, чего титьки то мять на форуме? Живете в одном городе, а судя по сообщениям как будто мск-вл маршрут надо проделывать

Гасится он!!! Трубки бирёт через раз!Завтраками кормит!

Цитата(zigg @ 2.3.2015, 18:19) *
Гасится он!!! Трубки бирёт через раз!Завтраками кормит!

И что с этим делать? Я согласен был даже на часть $ согласен был что бы он работой отдал (например макфирсон сделал) вопрос не решён с декабря не решон,поэтому сюда и написал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 2.3.2015, 17:16
Сообщение #14


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



а в голову не приходило что человек может быть ЗАНЯТ???


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:18
Сообщение #15


Вставить ник




Гости






И что мне с этого? А если бы я сказал я занят не могу тебе отдать бабки за работу твою ) вот жди освобожусь тогда да отдам ) Меня это как должно волновать? Обещался делай,должен отдай,не можешь подумай как уладить этот вопрос!
Причина редактирования: Правила, п.1.8.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 2.3.2015, 17:23
Сообщение #16


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Что то я не верю..
Хотя видел коробку и этот шифтер.. Ты вообще как сам думаешь, такое можно было прикрутить к КПП?
Там же был сплошной кастом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:26
Сообщение #17


Вставить ник




Гости






А зачем было браться ? Парни вы ваще как бы думаете чего пишите? Не мог это его проблемы! Зачем брался ? За что отдали $ ?
Причина редактирования: Правила, п.1.8.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 2.3.2015, 17:29
Сообщение #18


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



что значит не мог? я видел как этот не совсем комплектный кусок железки с лого икея формула был поставлен на коробку, оно даже все переключало и машина ехала.


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 2.3.2015, 17:30
Сообщение #19


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Согласен взялся за такое должен сделать.
Ты когда забирал авто всё было ок?
Когда ты понял что что то не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 2.3.2015, 17:33
Сообщение #20


Вставить ник




Гости






Нет сразу же были проблемы,вот только прокатился и тут же они возникли,и тут же я ему позвонил время было 2 ночи он просто не взял трубку и я уехал на ней домой.Потом я ещё её привёз сменить коробку (на мою старую) сделать рулевую рейку (которую он сломал) и дозабрать части выхлопа (которые он потерял) Он тогда сказал что вернёт $ не все,я ему сказал ну давай хоть так. В GT-шопе за это взялись до него не чделали,всё отдали в первозданном виде,извенились и пожелали уджачи ) тут же накосячили,поломали,не доделали,взяли $ и всё слились ))) Если вы парни за него впригаетесь давайте встретимся все вместе в его мастерской,я привезу ребят которые были со мной,приезжайте сами,привезу машину,привезу рейку,привезу выхлоп который он прое... и мы всё обсудим ))

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 2.3.2015, 17:42
Причина редактирования: Правила, п.1.8.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:00