Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конфликтная ситуация: Александр ака Супура, Благовещенск
КонфффеткинЪ
сообщение 11.11.2010, 7:02
Сообщение #1


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 17.12.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 171
Авто:A80-turbo



Покупал у Александра кит коробки р154, выслано фото, сказано что коробка без пробега по РФ.кит в хорошем состоянии, коробка короткая.

Купил, доставка была совершена, По факту оказалась трещина на рабочем цлиндре, пропускающий воздух главный цилиндр, мертвая корзина, которая развалилась на буст апном 2JZ при первой возможности, люфтящий маховик, вилка прямая, но с выработкой,присутствует достаточно большой свободный ход.

Коробка собственно говоря сдохла, ну и ладно, купил другую - да радуюсь что от кита хоть кардан остался и магистраль сцепления, хотя кардан на балансировке не проверял.

Так же покупал с диски с резиной с его помощью.
то есть я нашел на дроме объявление о продаже avs 5 модели на 235 и 275 резине соответсвенно модели Pirelli . Позвонил Александру и мы договорились, что за 1000р он съездит посмотрит, опишет состояние и если все будет окей - то выкупит и отправит.
Сделка прошла успешно, колеса я получил, Александр получил 1000р.

Но по приходу, выяснилось что резина 225 и 265, а модель передних колес Yokohama.

Итог моих переживаний:Человеку можно доверять деньги, но относится он к покупателям "спустя рукава"

Деловые отношения были закончены на несостоявшейся следующей сделке по мелким запчастям на Супру.Я написал список мелочевки, котрую можно было загрузить в одну посылку, по цене мы сошлись на половине запчастей - я отказался, так как по моему мнению из Владивостока все лучше тащить одной посылкой - дешевле будет, а сумма покупки не превышала 10 тысяч рублей.
Но Александр осерчал на мой отказ, видимо из за того, что узнать цены на список запчастей было для него непосильной задачей(в числе которых была пластмассовая защита передних арок)и пожелал чтобы моя машина сгнила.

Так вот Александр она не сгнила и еще вашу переживет.

Сообщение отредактировал Bakki™ - 11.11.2010, 22:14
Причина редактирования: Поправил пару ошибок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУПУРА
сообщение 11.11.2010, 10:39
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 21.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 364
Авто:JZA70 1991 м/т вооst up



О господи..только сейчас увидел сей опус. По пунктам...я тебе говорил что есть в продаже кит мкпп, который продавал мой хороший знакомый , зовут его Кирилл ник Ronin. Многим я думаю он знаком по другим форумам, так как является марководом. Но не в этом дело, а дело в том что она действительна была привезена Кириллом с Яхи и буквально при мне распакована. Причина продажи была в том , что она ехала 2 месяца и на тот момент куплена другая, так называемая длинная мкпп, которая и была нужна изначально на Марка. Но так как до этого не удавалось найти кит длинной была заказана короткая с Японии. Но как говорится то пусто, то густо. Поэтому по приходу было решено продать один кит за ненадобностью. Так вот, как она пришла , так тебе и ушла, только из кита был забраны элементы консоли салона Соарера. Извини, но в сердце железке не заглянешь. Одно дело если бы я снял со своей машины и заведомо зная что она косячная, соловьём напел что на в идеале, тогда бы твои недовольства были оправданы...но Яху это та ещё лотерея. Я думаю это подтвердит не один человек, который знаком с этим аукционом...По поводу колёс...ты тут много писал и не раз упоминал про тысячу рублей, могу вернть тебе её назад , раз она так запал тебе в душу. Поверь, ковыряния в чужих тёмных гаражах на ночь глядя , потому что днём все на работе и по таким вопросам обычно встречи так и происходят... по другому не получается, мне особого удовольствия не доставляют. Да я проглядел в потёмках это дело, потому что действительно было очень поздно.Поэтому повторюсь, верну тебе твою тысчу рублей...по поводу остального уже не буду вдаваться в подробности и так немало тут отписал...скажу одно...никогда не пожелаю никому зла ибо вернётся оно обратно. И это действительно так. А по поводу подкрылок , раз ты упоминул про них, мною дословно было сказано следующее :если для тебя езда без них это нормально, тогда не удивляйся если машина начнёт вдруг гнить...удивляет другое...прошёл уже наверное год или около того...что тебе мешало раньше высказаться ?


--------------------
JZA70 1991 m/т boost up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Y
сообщение 11.11.2010, 10:55
Сообщение #3


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 094
Регистрация: 10.3.2009
Из: Каширский район, МО
Пользователь №: 3 397
Авто:FX35



Заказывал у Александра (и не у него, но с его помощью) всякие запчасти - все отлично. Человек адекватный, всегда можно прийти к какому-то решению.

PS: Сань, знаю я такую категорию клиентов и поменьше тебе таких желаю.


--------------------
"Good, Fast, Cheap - pick any two" "Bad, Slow, Expensive - get all three!" - правда российского тюнинга
на cупра-клабе меня больше нет, я есть где-то еще, подробности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximik
сообщение 11.11.2010, 11:31
Сообщение #4


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 753
Регистрация: 2.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 1 435
Авто:Supra 2JZ-GTE GT4094R букс машина, Tuned by Mr.Y



не вижу прикола, я тоже коробас заказал с Катиной конторы, тогда еще Егор там работал, коробас пришел сцепой там и не пахло, коробка поехала но я ее все равно сейчас перебираю, для себя б.у. брать и потом претензии выдвигать... не красиво.
З.Ы. я у Женьки(Sub) тоже часто запрашиваю цены на разные детали, т.к. у нас на Тойоте очень разнообразные цены, если выгодно у него брать, заказываю у него, если нет, то на тойоте местной беру... и никто никому ничего не говорит...


--------------------

93 Toyota Supra 2JZ-GTE (GT4094R Garrett tuned by Mr.Y)
08 Mersedes E280 4matic Avantgarde
08 Mazda CX-7 2.3T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 11.11.2010, 11:33
Сообщение #5


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



поупал редуктори для 80 торсен, все ок.


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 11.11.2010, 13:26
Сообщение #6


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



думал не вмешиваться в такие дрязги, но коль пошла писанина, напишу тоже:

-покупал у Александра ноускат, пришел, нормально запакован! "богатый", хз...
-покупал крыло переднее, доплатил ему 500ру, он его закинул вместе с ноускатом, упаковано, всё доехало...

п.с. по поводу претензий, я понимаю КонфффеткинЪ, но дабы исключать такие моменты надо либо досканально всё спрашивать чтобы не было ""Так вот, как она пришла , так тебе и ушла, только из кита был забраны элементы консоли салона Соарера. Извини, но в сердце железке не заглянешь."", либо покупать с гарантией...


ximik ""для себя б.у. брать и потом претензии выдвигать... не красиво."", а что б.у это не товар, и если ты его покупаешь для машины он должен работать, а не в лотерею играть с соклубниками, не на Яхе ведь берешь...другой вопрос что в деле с СУПУРой видимо вопросов никто не задавал, и он сам не знал что продает...


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thedemon
сообщение 11.11.2010, 15:06
Сообщение #7


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 441
Регистрация: 7.6.2010
Из: Химки
Пользователь №: 4 730
Авто:'94 JZA80-SZ+Дроссельная классика+ЛоГГано+мопедко



Сорь за ОФФ, но я на стороне ximikа - то что коробка откатала у меня нормально 100тысяч (допустим), а потом на 101й у покупателя кончилась, какая гарантия тут может быть, если сам не разбирал, не чинил, "в сердце не заглядывал (с)"?
Я так с кулачком попадал - откатал пару тысяч, а потом он крякнул, когда ремонтировали - выяснили что там еще предъидущие хозяева накосячили во время ремонта - цементацию убрали, потому первичный вал и треснул. И у меня никаких притензий к человеку мне его перепродавшему нет, т.к. когда они её вскрывали (вместе с нашим сенсэем) - они там только передаточные числа считали, хотя ремонт вышел дороже покупки...
ПС всё вышенаписанное отношу только к сложным механизмам.

Сообщение отредактировал thedemon - 11.11.2010, 15:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 11.11.2010, 16:09
Сообщение #8


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



согласен, если 100 откатал а на 101 "крякнула", но речь то, идет не про установленную, и не хоженную коробку...
тут надо предупреждать считаю, что мол не знаю что за коробка...и т.д., снимать с себя всю ответственность...на усмотрения покупателя..

Сообщение отредактировал сода - 11.11.2010, 16:11


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КонфффеткинЪ
сообщение 11.11.2010, 17:04
Сообщение #9


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 17.12.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 171
Авто:A80-turbo



Цитата:"По поводу колёс...ты тут много писал и не раз упоминал про тысячу рублей, могу вернть тебе её назад , раз она так запал тебе в душу. Поверь, ковыряния в чужих тёмных гаражах на ночь глядя , потому что днём все на работе и по таким вопросам обычно встречи так и происходят... по другому не получается, мне особого удовольствия не доставляют. Да я проглядел в потёмках это дело, потому что действительно было очень поздно"

Супура ‎(14.04.2010 14:11):
я еду и забираю то что ты просишь, а мозг по состояниб и размеру и прочее ты выноси продавцу, я не продавец...

Я написал свое мнение, о том что отношение к клиентам, коим я являлся у тебя "спустя рукава" , потому что диски я получаю через три недели после того как ты их отправляешь и видеть соответствие объявлению в момент покупки я не могу.

Так же я сообщил, что доверять деньги тебе можно.
Тема тут появилась недавно, и мое сообщение направлено как совет, мой личный, другим твоим клиентам, потому что я хочу его дать, чтобы они были внимательней.


to Mr.Y
рад,что вы желаете поменьше таких клиентов как я.Так как если я не буду обращаться к таким продавцам,я не буду получать негатив по итогу.

Супура ‎(14.04.2010 14:13):
это ты будешь с дырами под крыльями ездить и сгниют они у тебя...

Всем мир короче)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NuMLock
сообщение 11.11.2010, 17:57
Сообщение #10


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 16.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 355
Авто:JZX83 1JZ-GTE VVTi R154



тоже довелось пообщаться с Александром. общение закончилось сразу и не начавшись. человек очень высокого о себе, и как следствие оценке цены своего времени. и в манере общения. Со своей точки зрения скажу - человек мне сказал, дословно -" не пиши сюда больше никогда", я так и сделал, в принципе не жалею. нашел другого. все без проблем. Много чего покупал и во владе и в москве, короче не 3-5 раз, и с кидаловом-пропадаловом и с хорошим отношением сталкивался. с такой "заинтерисованностью" столкнулся впервые. где есть оплата услуг и товара - должна быть хоть какая то заинтересованность кроме желания поскорее получить код на БЛИЦ перевод. Мы ж не в совке, где хамят на каждом углу простому обывателю. Ну мне не понравилось - воспользовался услугами другого человека, кто то потерял деньги кто то получил. и все. ну и хорошо что заранее. не пользовался услугами и не буду. Раньше, до всего этого мнение было гораздо лучше. сейчас делаю так как попросил сам человек - не пишу никогда.

PS мое мнение не несет негатива, желания полить грязью и развязать перепалку и спор. просто мой взгляд на услуги Александра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Y
сообщение 11.11.2010, 20:57
Сообщение #11


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 094
Регистрация: 10.3.2009
Из: Каширский район, МО
Пользователь №: 3 397
Авто:FX35



При чем здесь вежливость? Я, например, не люблю вежливых продавцов/мастеров. Продавец должен быть нейтрален в идеале. Делается определенная работа, за нее платятся определенные деньги. Эмоции - это уже лишнее. И не надо все мерить деньгами. Я с удовольствием отказался бы от нескольких клиентов и недополучил какое-то количество $. Зато сэкономил время (которое, кстати, может быть превратил бы в еще бОльшие $). Так что платя человеку какую-то сумму не считайте, что теперь он вам по гроб жизни обязан. У него вообще-то может быть другая работа, семья, любимая книжка... Вы покупаете товар (определенные детальки или услуги), но не человека. И клиентов с подходом "да я тыщу заплатил, как ты смеешь со мной в аське общаться невежливо!" стараюсь обходить стороной.


--------------------
"Good, Fast, Cheap - pick any two" "Bad, Slow, Expensive - get all three!" - правда российского тюнинга
на cупра-клабе меня больше нет, я есть где-то еще, подробности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bars
сообщение 11.11.2010, 22:09
Сообщение #12


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 23.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 3 365
Авто:JZA61 2JZ-GE/AT



Соглашусь с мнением многих, требовать от Александра что бы он отвечал за внутреннее состояние коробки, привезённой с аукциона, учитывая что в неё не лазили стрёмно. Да, бывает что попадаешь с такими вещами, и в японии попадаются недобросовестные продавцы. Просто надо заранее узнавать что как и откуда, и брать проверенные вещи, за которые могут поручиться. Не стесняйтесь задавать вопросы! Будете больше информированы и больше уверены в своём выборе.

По колёсам - есть же продавец, можно было спросить детальные фоты, уточнить все вопросы и аспекты, что за резя, что за размер.. Даже нужно было! Убедиться что товар соответствует твоим запросам. Работа Александра - выступить гарантом что ты деньги не отправишь в никуда, и получишь товар. Думаю это тыщу стоит полюбас. Требовать от него досконального исследования товара и соответствия его тому, что написано в объявлении, мне кажется перебор.

На мой взгляд Александр работает чётко и по делу, и напрягать его вопросами, которые можно решить самостоятельно не стоит. Просто надо быть внимательным.


--------------------
Изготовление и ремонт стеклопластика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КонфффеткинЪ
сообщение 12.11.2010, 0:35
Сообщение #13


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 17.12.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 171
Авто:A80-turbo



mr.y а ты чего залез то?)

Ежели человек отказывается - он отказывается

Ежели соглашается и берет деньги,столько во сколько оценивает свой труд - так значит он должен выполнить свои обязательства данные за эти деньги.

Если бы на диске трещина в палец была?он бы точно так же не заметил, но диски бы уже были НЕПРИГОДНЫ и фактическая их стоимость была бы куда меньше) я за 7000км, я 2000р заплачу, за то чтобы человек потратил свое время и ПРОСТО СВЕРИЛ С ОБЪЯВЛЕНИЕМ ТОВАР,ПОСМОТРЕЛ на НЕГО забрал и отправил, если он берет за это тысячу, а не выполняет в полной мере обязатьельств, значит он некачественно оказывает услугу.

И мне без разницы, по аське , по телефону, в живом разговоре - если человек что-то негативное(в грубой форме,или отчетливо виден негативный оттенок)говорит про МОЮ МАШИНУ, которая мне дорога, потому что ему отказали в покупке у него запчастей, когда он ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ запчастей ...хотя чего тебе объяснять mr.y?Залез почесать языком,ты конечно крут,никто не спорит, деньги клиента твои деньги, а услугу окажу или не окажу, или окажу как хочу, у тебя ж другие дела есть,специалист-молодец, корону ток сними)

харош ребята читать между строк, я не требую с него ни копейки и не требовал, я очень четко написал мнение о ПРОДАВЦЕ.Когда он в свою очередь написал ответ, я процитировал его из истории сообщений, дабы придать ясность.

И это НЕ конфликтная ситуация, почему переименовали тему, зачем вводить тем самым людей в заблуждение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 12.11.2010, 0:55
Сообщение #14


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



КонфффеткинЪ, тему переименовали чтобы потом людям проще было фильтровать информацию. Насколько вижу, конфликт тут есть. Но если хочешь, можешь переименовать тему обратно в "Отзыв о ..."


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУПУРА
сообщение 12.11.2010, 9:33
Сообщение #15


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 21.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 364
Авто:JZA70 1991 м/т вооst up



Спасибо всем кто тут высказался, это хорошо когда у каждого есть своё мнение...по поводу этой ситуации скажу, что не считаю её конфликтной. Дело было давно и не знаю почему автор столько времени молчал .Если всё это произошло вот вот, тогда можно было расценить как конфликт, а в данный момент уже не та острота момента. Лично мне сейчас странно читать про мкпп, купленную года назад...мол я якупил бэушную коробку с первого джэя с бэушным сцепелнием, поставил на бустапный второй джэй и опа...надо же сцепа развалилась ...мягко говоря странно слышать такое через год ... Ну и тем кто вставляет выборочные цитаты из переписок, будьте добры выставлять их в полном объёме, не забывая про свои высказывания, которые тоже бывают не всегда доброжелательными... автору ещё скажу, раз ты решил тут выложить эту тему, то будь готов выслушивать мнения других людей, а неписать за чем ты тут влез и прочее. С такой реакцией тогда не нужно было всё это начинать, а раз начал, то будь вежлевей , если даже мнение других соклубников не совпадает с твоим.


--------------------
JZA70 1991 m/т boost up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КонфффеткинЪ
сообщение 12.11.2010, 10:05
Сообщение #16


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 17.12.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 171
Авто:A80-turbo



Тема черный и белый списки появилась недавно.Что тут странного, что я решил здесь написать?
Я сказал что пришел кит в ужасном состоянии, вместо хорошего - это так, отправил мне его ты - это тоже так, было сказано что кит в хорошем состоянии - и это тоже так.

Я трачу деньги, чтобы получить удовольствие, а ты продаешь товар, не потому что ты такой хороший парень, который хочет помочь, а потому что ты зарабатываешь на этом.

Тут все просто.И не надо писать что я не прав) В чем? В том что воспользовался твоими услугами и не получил обещанного результата?Я знаю что я потерял от этого.А что ты потерял от того что оказал мне услугу?Ничего.Ты приобрел.

p.s.
"никогда не пожелаю никому зла ибо вернётся оно обратно. И это действительно так. А по поводу подкрылок , раз ты упоминул про них, мною дословно было сказано следующее :если для тебя езда без них это нормально, тогда не удивляйся если машина начнёт вдруг гнить..."

Супура ‎(14.04.2010 14:13):
это ты будешь с дырами под крыльями ездить и сгниют они у тебя...

"Ну и тем кто вставляет выборочные цитаты из переписок, будьте добры выставлять их в полном объёме, не забывая про свои высказывания, которые тоже бывают не всегда доброжелательными..."

Забавный ты парень, то одно, то другое пишешь.
Именно поэтому я больше тут писать не буду - все что хотел сказать - сказал. Поп корн офф)

Сообщение отредактировал КонфффеткинЪ - 12.11.2010, 10:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Y
сообщение 12.11.2010, 10:37
Сообщение #17


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 094
Регистрация: 10.3.2009
Из: Каширский район, МО
Пользователь №: 3 397
Авто:FX35



КонфффеткинЪ, доступ есть и залез. Закроют - не буду лазить, делов-то. На голове нет ничего, даже волос. И ты прав. Захочу - сделаю. Захочу - пошлю нахрен, это мой выбор. Рынок - есть рынок. Не нравится Супура (грубит) - иди к другому продавану. Где тут конфликт? Он тебя обманул? Продинамил? Кинул? Отморозился?

По делу-то что? Что якобы пожелал твоей машине дырок в кузове? Ай, негодяй какой...


--------------------
"Good, Fast, Cheap - pick any two" "Bad, Slow, Expensive - get all three!" - правда российского тюнинга
на cупра-клабе меня больше нет, я есть где-то еще, подробности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУПУРА
сообщение 12.11.2010, 11:03
Сообщение #18


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 21.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 364
Авто:JZA70 1991 м/т вооst up



Такое ощущение что не существовало до сей поры других способов вещания , как недавно созданная тема <Черный и белый списки >...кто из нас ещё "странный"

Сообщение отредактировал dezzona - 14.11.2010, 9:33


--------------------
JZA70 1991 m/т boost up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vahrom
сообщение 12.11.2010, 13:41
Сообщение #19


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.3.2010
Из: Москов
Пользователь №: 4 504
Авто:Supra MA70 7M-GTE R154 aerotop



Покупал от Александра железки пару раз.
Отправка сразу же, подробные фото по товару, хорошая упаковка. Ни малейших притензий нет.
На месте автора темы корзину бы ставил новую,:) Корзина то расходник)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серега
сообщение 12.11.2010, 20:58
Сообщение #20


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 166
Регистрация: 10.6.2008
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 1 556
Авто:2JZ-GTE AT



покупал стойки, по описанию продавца все ок, по приезду - сломанные регулировки, деньги честно вернул
дальнейшее сотрудничество продавец посчитал невозможным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:19