Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конфликтная ситуация: Оганов Рафаэль ака Suprazetovich
Igor'
сообщение 16.3.2011, 11:49
Сообщение #41


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 025



По Станиславкому работаем - "Не верю!"
Аналогию провести можно?
Я например гонщик профессиональный. Как я могу купить поддельное масло для своей машины или например плохуюу резину? Или например я спортсмен. Я не могу купить себе кроссовки, на которых написано абибас
а не adidas.
Смысл в том что ты зарабатываешь машинами или зап.частями на них и достаточно имеешь знаний и круг общения, чтобы не купить такую машину. Если так у тебя получилось,это нужно быть либо полным Васей (в чём я сомневаюсь search.gif ) либо это просто грамотный менеджемент good.gif
Если ты даже не предлагаешь или ДАЖЕ НЕ пытаешься выйти на продавца который ТЕБЕ продал машину, о чём тут можно говорить. Это была покупка у знакомых людей, 110%. Это не покупка - приехал на рынок, купил и уехал.
Ты замыкаешь круг на себе, оправдывая это слезами и оправданиями.
Но ты всё равно мне нравишься,ты классный friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belashoff
сообщение 16.3.2011, 12:08
Сообщение #42


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 13.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 744
Авто:пешком хожу.



Мне очень нравиться как троллит Igor. friends.gif

Еще интересна судьба машины, чью номерную табличку вварили в эту Аристо. Реально узнать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suprazetovich
сообщение 16.3.2011, 12:14
Сообщение #43


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 24.8.2009
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3 759
Авто:Supra 80 MT 2JZ-GTE/ECR25DET/26DETT/aristo2JZ-GTE



Игорь! ну ты не прав! примеры привел ты не совсем те! во первых я не занимаюсь продажами машин:) все машины что я покупал я покупаю лично всегда для себя любимого... я не барыга с рынка! у меня только ГТ машины всегда были! покупал машину через своего человека во владивостоке который ездил и смотрел машину!
продавана я щас ищу, но думаю результат будет отрицательный, потому как продавец во владивостоке действовал по доверености, но его я все равно найду... но доказать что либо думаю не реально будет!
со следствием готов сотрудничать !

и второе! не ужели ты думаешь , еслиб я знал о проблеме этой машины , позволил бы себя вписать в ПТС как хозяина, потому как все шишки потом полетят на меня ? те кто занимаются такой фигней всегда избегают этого и действуют по доверенности!
род моей деятельности совсем другой и запчастями я занимаюсь как дополнительный заработок! еще раз скажу.. перепродажей машин я тоже не занимаюсь.. все машины которые мной были куплены это GT машины... которые я хотел попробывать и понять что же это за гонка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor'
сообщение 16.3.2011, 12:27
Сообщение #44


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 025



Belashoff , я не разжигаю рознь.
Если бы ты купил такую машину, я бы посмотрел на твоё пластелиновое лицо.
Если парня кидают на глазах у всех, а ты боишься высказать своё мнение, это не моя беда.
Пиши аккуратненькие сообщения,как ты это делаешь сейчас,а мне жалко человека от души.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жена_суправода
сообщение 16.3.2011, 12:46
Сообщение #45


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 8.9.2010
Из: Россия, Екатеринбург - Москва, город N
Пользователь №: 4 984
Авто:Supra 80 SZ-R red car.



suprazetovich Может тогда вернёшь деньги? Альберто только это нужно. И закроем тему pleasantry.gif


--------------------
Москва-Москва...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 16.3.2011, 13:01
Сообщение #46


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



на моей памяти было пару таких случаев, с проблемами постановки на учет, но оба этих случая, разрешились мирно, продавцы вернули деньги...
здесь как говорится на порядочность продавца всё относится..

Сообщение отредактировал сода - 16.3.2011, 13:02


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor'
сообщение 16.3.2011, 13:03
Сообщение #47


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 025



Ага и ещё свою машину отдаст,а в багажник деньги положит.
Компромиссы.
Но тут всё ясно,были бы компромиссы, не было бы и темы тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belashoff
сообщение 16.3.2011, 13:27
Сообщение #48


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 13.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 744
Авто:пешком хожу.



Пора включать паяльник?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серега
сообщение 16.3.2011, 20:40
Сообщение #49


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 166
Регистрация: 10.6.2008
Из: Орехово-Зуево
Пользователь №: 1 556
Авто:2JZ-GTE AT



Цитата(suprazetovich @ 16.3.2011, 12:09) *
СЕРЕГА нет не брата не сватаsmile.gif) бред какой... что ты так на меня взьелся вроде причин нет никаких.. кажется ты приезжал за моей Супрой и уехал не с чем.. может обида еще какая?(

какие обиды Эл, наоборот, я рад что не купил ее у тебя
кстати, у той Супры все с доками и таможкой в порядке было или чем то похожий с этим случай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матрос Железняк
сообщение 18.3.2011, 8:38
Сообщение #50


Вставить ник

Соареровод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 27.5.2008
Из: кемерун
Пользователь №: 1 540
Авто:Soarer JZZ30



вообще надо быть умнее

Если отправляют на экспертизу, это повод озаботиться. Не с первого захода же отобрали доки, прям в гаи на первичном осмотре. Договориться с экспертизой, ментами на осмотре, да тупо приехать 2-й раз, первый заметил, второй вполне может не заметить.

А Супразетовича понять можно, не очень охота ему угарать на бабло smile.gif хотя при распродаже по з/ч этого драндулета, большая часть отобьется, другое дело, что это будет достаточно долго во времени растянуто...


--------------------
1JZ-GTE VVT-i / Borg Warner EFR 7670 / HKS 264 cams/ 4AT A340E / VEMS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman017
сообщение 21.3.2011, 14:54
Сообщение #51


Вставить ник

Ниссановод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 17.5.2009
Из: МО, Орехово-Зуево
Пользователь №: 3 528
Авто:оба зелёные



Цитата(suprazetovich @ 16.3.2011, 12:09) *
СЕРЕГА нет не брата не сватаsmile.gif) бред какой... что ты так на меня взьелся вроде причин нет никаких.. кажется ты приезжал за моей Супрой и уехал не с чем.. может обида еще какая?(

я тож около 3500км откатал впустую... и если б случай с Аристой был бы первым, то можно было поверить, но после Супры как то верится с трудом в твою историю

Цитата(suprazetovich @ 16.3.2011, 12:09) *
это человечиский фактор.. несколько инспекторов не увидело , другому что то не понравилось и все! почитайте в инете сколько случаев таких, интернет кишит этим... машины ставились на учет,снимались, ездили по несколько лет и вдруг в одни прекрасный день какойто инспектор обнаружил подвох...! пока меня это не коснулось.. я даже и не мог подумать что такое возможно


может всётаки можно найти компромисс? бабло я так понял всёравно не вернуть, тык может помочь как нить человеку? может через братьев помочь вынести отказной, забрать доки, снять с учета и сделать ДКП? а там уж хозяин будет другой и он будет думать что делать... Но авто будет его, как и договаривались...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suprazetovich
сообщение 21.3.2011, 20:46
Сообщение #52


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 24.8.2009
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3 759
Авто:Supra 80 MT 2JZ-GTE/ECR25DET/26DETT/aristo2JZ-GTE



Димон,а по Супре то какие проблеммы?:)все хотите смешать с грязью чтоли?:)) если вы думаете что когда вы приехали я не смог с нять с учета ее так я уже обьяснял вам почему:))могу еще раз

раньше когда ставишь машину на учет гаи посылало запрос во владик (не числится ли машина в угоне итд) заставляли покупать конверты для этого- бред...

так вот запрос на тот момент не пришел.соответсвено снять ее не смог я.. после ваше уезда я два дня по утрам проводил в РЭО с инспектором звонили во владивосток.чтоб поймать людей на месте.. разница во времени сам понимаешь.. у нас 10 утра там уже рабочий деньзакончился..

и так два дня...спасибо большое инспектору за человеческое отношение к моей проблеме.. вообщем дозвонились мы до отделения где она стояла.. там по телефону дали весь расклад по Супре что все нормально машина чистая итд.. и после этого мне ее сняли без проблем..
и Супра так и так была на 100 процентов чистая.. потому что я сам лично покупал на нее документы и оформлял.. были ГДТ на кузов и двиг..
и Антон ездит и не парится на ней.. при постановке в Туле проверяли еще раз ...

просто,большая просьба не надо все тут смешивать..и переворачивать все через жопу:)

на данный момент у гаи стало общая база данных..и щас запросы они таким путем не делают.. достаточно открыть на компьютере базу и глянуть всю историю машины..

больше в этой теме писать бесмыслено...,а то напридумают еще какую нибудь историю...лижбы языком п...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kity
сообщение 21.3.2011, 22:20
Сообщение #53


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 4.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 781
Авто:BCNR33



suprazetovich
Случайно не для этой Аристо ты у меня кузов с доками купить пытался?:)


--------------------
+7(926)149-0333
turbojapan01@mail.ru
http://turbojapan.ru/
http://vk.com/turbojapan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naxys
сообщение 22.3.2011, 0:34
Сообщение #54


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 13.10.2010
Из: Армавир
Пользователь №: 5 100
Авто:Supra ТТ M/T



Опа good.gif


--------------------
icq: 632685445
Skype: Naxys888
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor'
сообщение 22.3.2011, 3:17
Сообщение #55


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 025



уффффф...есть попадание clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suprazetovich
сообщение 22.3.2011, 9:15
Сообщение #56


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 24.8.2009
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3 759
Авто:Supra 80 MT 2JZ-GTE/ECR25DET/26DETT/aristo2JZ-GTE



нет Кити не для этой конечно:):)

был вариант взять впередок битую Аристу за дешего очень с турбо мотором с сильным боковым ударом да так что все лонжероны ушли но мотор вроде как целый ... а у тебя как я помню... передок был целый... а зад подмят... хотели твой взять с документами и заднии крылья поменять... вроде как крышу еще..

вообщем вариант был не плохой... но не успели... так что вот как то так !

и к этому делу твоя Аристо отношение совсем не имеет :))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belashoff
сообщение 22.3.2011, 9:24
Сообщение #57


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 13.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 744
Авто:пешком хожу.



Цитата(suprazetovich @ 22.3.2011, 10:19) *
и к этому делу твоя Аристо отношение совсем не имеет smile.gif)


А для какого дела пошла бы Аристо Кити? В какой распил запилить хотели?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберто
сообщение 22.3.2011, 20:54
Сообщение #58


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 4 703
Авто:Aristo v300 vertex



Вот это я создал тут тему...


если он отрицает факт передачи денег, то какого хрена я катаюсь пол года на его машине?
че не забирает то?

подарил?

Сообщение отредактировал Альберто - 22.3.2011, 20:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АдвантюристЪ
сообщение 23.3.2011, 14:59
Сообщение #59


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 5 292
Авто:Supra MA70



Цитата(suprazetovich @ 22.3.2011, 1:50) *
Димон,а по Супре то какие проблеммы?smile.gifвсе хотите смешать с грязью чтоли?smile.gif) если вы думаете что когда вы приехали я не смог с нять с учета ее так я уже обьяснял вам почемуsmile.gif)могу еще раз

раньше когда ставишь машину на учет гаи посылало запрос во владик (не числится ли машина в угоне итд) заставляли покупать конверты для этого- бред...

так вот запрос на тот момент не пришел.соответсвено снять ее не смог я.. после ваше уезда я два дня по утрам проводил в РЭО с инспектором звонили во владивосток.чтоб поймать людей на месте.. разница во времени сам понимаешь.. у нас 10 утра там уже рабочий деньзакончился..

и так два дня...спасибо большое инспектору за человеческое отношение к моей проблеме.. вообщем дозвонились мы до отделения где она стояла.. там по телефону дали весь расклад по Супре что все нормально машина чистая итд.. и после этого мне ее сняли без проблем..
и Супра так и так была на 100 процентов чистая.. потому что я сам лично покупал на нее документы и оформлял.. были ГДТ на кузов и двиг..
и Антон ездит и не парится на ней.. при постановке в Туле проверяли еще раз ...

просто,большая просьба не надо все тут смешивать..и переворачивать все через жопуsmile.gif

на данный момент у гаи стало общая база данных..и щас запросы они таким путем не делают.. достаточно открыть на компьютере базу и глянуть всю историю машины..

больше в этой теме писать бесмыслено...,а то напридумают еще какую нибудь историю...лижбы языком п...


Вот товарищ Литвинов он же Gak-off точно так же находил стопицот причин только лишь бы не высылать те вещи за которые он деньги взял, :[|||||||||||]:

По итогам денег никто с него так и не выкрутил /пока/. но в известных кругах такие слова как Литвинить, Фёдорок, и Турбомания, вот - вот станут нарицательными. А его паспортные данные доступны всем пользователям аналогичного ресурса. Бери кредит - не хочу.

Только он по мелочи нашумел, много, но по мелочи, и каждому персонажу влом за свои 45 копеек ехать к нему в Читу. А тут сделка одна но крупная, и человек точно не отстанет.

Напиши расписку что взял деньги, и тема в принципиально исчерпана будет, во всех остальных случаях - это статья 159 в части " получения материальных средств путём злоупотребеления доверием "


--------------------
Есть ништяки на продажу? с удовольствием куплю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:01