Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владивосток, будьте ОСТОРОЖНЫ!
visual
сообщение 21.8.2011, 16:30
Сообщение #1


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 30.10.2009
Из: Нерюнберг, Якутия
Пользователь №: 3 974
Авто:Chaser.100 Tourer-V



Всем привет. ХОЧУ предупредить народ, что идет кидалово, я отправил 62.000т.р в ни КУДА!!! И получил УТИЛЬ.
Будьте внимательны!!!!!!!!!!! Продавец alskygt он же (если конечно точные и свои данные он мне давал для отправки денег) Кривоногов Алексей Николаевич (VISA, № 4276 5000 1476 9762 , отделение 8635/0186) в базе фарпосте http://baza.farpost.ru/user/alskygt/profile/

История долгая, но я напишу Вам мужики коротко чтоб вы знали в лицо человека, который реально кинул и реально включает заднюю!!!!! И в последний момент на РЕАЛЬНЫЕ факты, отрицает. Я думаю вы нас осудите!!!!
_______________________________________________

И Так. 8 июня я купил литье пришедшее на Кресте 90кузова с японии. цена 48.000т.р. без резины, через день мы с ним списались и я еще решил купить и резину, тобишь он мне отправляет полноценные колеса. Диски 48.000 + 14.000 резина итого 62.000




Начались переговорыыыы....и зо дня в день. я потребовал дополнительных фото, ответ:
--alskygt (137) 17:02, 11 июня
Все как на фото... новые фотки скину на днях.. сейчас отдыхаем.. уехали все из города..
--alskygt (137) 19:22, 14 июня
Все отлично.. первая часть поступила.. 31.... ждем второй. Фото будут завтра, максимум послезавтра... сегодня уже в порт не успеем.
--alskygt (137) 11:45, 15 июня
фото будут сегодня, завтра. жди.
visual (20) 00:12, 16 июня
жду!!!

ну и так далее.......вроде мелочи, мало ли и в правду там не могут съездить фото доп. сделать!!!!!!!!!!! :evil:

--visual (20) 16:42, 21 июня
Так когда примерно получишь машину и снимешь литье с нее???
--alskygt (137) 17:33, 21 июня
Привет в четверг точно

--alskygt (137) 15:30, 23 июня
Приветствую, сегодня забираем только к сожалению морды, задние части не выпускают гады, ошибку при оформлении допустили... Но это все быстро будет не переживайте.
--visual (20) 15:45, 23 июня
почему вы при выставлении лота не указали что машина еще хз где, что еще не известно когда пройдет таможню и тп. я бы их и не покупал, зачем мне ждать изо дня в день и еще машина стоит моя на чурках в гараже.
я бы купил и др красивое литье и мне вы сразу в первый женя
--visual (20) 15:45, 23 июня
и мне бы в первый день выслали бы его.
--alskygt (137) 15:48, 23 июня
Хороший товар всегда надо подождать, в городе такого литья ни у кого нет.. И пока нет повода для кипиша, все в принципе идет по плану и как и планировали в конце недели все отправим..

ужеее , нервов нехватает...почти конец июня!!! :evil:

--visual (20) 11:13, 29 июня
что решил пропасть ? 3 дня молчишь. телефон не берешь.
--alskygt (137) 13:27, 29 июня
пиши смс либо в личку, я в роуменге на Сахалине до конца недели

--visual (20) 18:40, 29 июня
алексей ты сказал литьё на руках. почему долго высылают? епть. мне 3 ехать надо. как я бля поеду. если в четверг не уйдет то все нах. я ни знаю как мне быть на работе.
--alskygt (137) 22:00, 30 июня
Привет я сам еще ничего не вкурсе, в командировке до понедельника в другом регионе, связи вообще нет.. Отписали все отправили, но накладных по ка не вижу. тоже жду.

--visual (20) 20:55, 1 июля
алексей! давай обратно бабки, я куплю литьё у ответственных продавцов.
а от тебя только ожидания. то на таможне то еще где то, то не можем отправить! то уже отправили, а отправки небыло ни какой. и так каждый день слушать лапшу по ушам.
--alskygt (137) 00:19, 2 июля
Друг ..ты нормальный или нет. Мне тебе уже надоело каждый день отписывать что-то, постоянно оправдываться, почему да как.. Я сейчас в командировке вообще в другом регионе ....Я не в курсе что, да как конкретно, мне мои ребята отписали, что все сняли и отправили.. По моему приезду отдадут лично мне накладные.. Я тебе их передам.. Только пожалуйста не будь таким нудным... Все как договорились, так и есть.

--visual (20) 11:46, 11 июля
Вообщем доверия ни какого нет - это 100%. Трубки не берешь, значит нечего мне сказать.
Все время мне что-то обещаешь а от слов твоих толку нет ни какого.
Позвонил я в Жэлдор, как ты мне сказал что выслал ими и даже накладную не выслал. И мне в жэлдоре сказали НЕТ НИ ЧЕГО на меня!!!!
ты решил кинуть меня???
--alskygt (137) 12:38, 11 июля
Друг, да какие нах. кидалова. Я сейчас на отдыхе. И ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ что к чему. Мне люди которые у нас все отправляют сказали , что все ушло. Я сейчас пока не могу это проверить.. Буду в городе все узнаю. И сразу отпишу.. Никакого кидалова 100%.. Не нагодяй пожалуйста лишнюю суету..

--alskygt (137) 12:42, 11 июля
На складе твоих колес нет. Отправшики меня просто уверили что отправили все вместе с другой партией колес, там было 5 комплектов. Накладные где-то лежат, они не могут найти, тоже уехали , никак не пересекемся, Лето ведь , сам понимаешь. Так что есть груз, нет, это все херня, может фамилию не так внесли, такое тоже бывает. По приходу позвонят. Все решим. Если что, беру за уши отправшиков (на сл. неделе должны приехать)...и вместе идем разбираться, куда, что ушло. Никуда ничего не пропадет, я тебя уверяю.!! Не суетись.

--visual (20) 21:41, 12 июля
молодци, море! пляж!
может это и развод. продление времени. твои слова. это не кидалово все ушло все хорошо. Меня не утешивают. потому что бумаг ни каких нет. что диски ушли. и так же я обзвонил компании и на меня ни Хуя нет.
а лучше оторваляй бабки. факты есть. 1.одни обещания. одни слова. 2.бумаг нет 3. литья нет. 4.
с моей стороны все было сделано в первые дни.


--alskygt (137) 14:31, 13 июля
Я понял, короче до конца недели все узнаю. А там делаем уже обратки и т.д. Я больше чем уверен , что все нормально, больше суеты нагоняешь друг. Не все же там все ровно , этож Россия , сам понимаешь, то одно, то другое. Вообще с тобой единичный случай, обычно все всегда ровно. Посмотри что люди пишут и отношение ко мне какое. С Якутией вашей всегда какой то головняк. У нас до тебя ребята пол года коробки ждали, все никто не брался отправлять.. Короче у вас там ****** какая то все в одни ворота. И никто не несет не за что ответственности.

--alskygt (137) 17:30, 20 июля
Привет. Короче на отправке был жесткий затуп они уехали другим людям и приехали обратно.. Мне сейчас еще платить 3р надо за переотправку на тебя. Они сейчас в пути, где-то под Хабарой.. Я приеду в офис с отправщиками которые сцуко затупили.. ******.. и оформлю переотправку на тебя. считай макс через неделю все будет у тебя.

--alskygt (137) 17:32, 20 июля
Извини друг.. такого реально еще не было.. вот ****** и затупили и отмалчиваются ..Поувольняю ***** всех.. Зачем такие подставы нужны.. Клиентов подставляют и меня..

visual (20) 18:00, 20 июля
пусть будет так. но мне не верится твоему слову.
хорошо. диски сейчас где именно? когда ты их высылаешь? мне точно и бумаги предоставь.
отправляй Пэком. епть. ****** мне желдор не нужен.

alskygt (137) 11:30, 23 июля
Прямо сейчас позвонили еду переотправлять. Через пару часов получишь накладную.


и так далее..я так вырезки скинул, чтоб вы поняли о чем речь!!!!! ЧТО у уважаемого продавца ВСЕ ИДЕТ пучком, (2 месяца), что он на море, лето, отдых.

ЧИТАЙТЕЕЕ ДАЛЬШЕЕ, пожалуйста, если Вам не жалко 62.000 кидать на утиль. Щас и фото покажууу...щас потом еще КОЕ что всплывет....ЖЕСТЬ реальное кидалово прямо в лицо мне

________________________________________

ПОЛУЧИЛ 15 АВГУСТА ЛИТЬЕ!!! МНЕ ВЫСЛАЛИ НЕИЗВЕСТНОЕ ЛИТЬЕ, ЧЬЕ ОНО И ГДЕ ОНО НЕ ИЗВЕСТНО, НО Я УВЕРЕН ЧТО ОНО ЭТОГО САМОГО ALSKYGT!!!! СОСТОЯНИЕ НЕ АХТИИ... ЦЕНА ЭТОГО ЛИТЬЯ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ 62.000
ВОТ ФОТО, КОТОРОЕ МНЕ ПРИШЛО.





--visual (20) 18:13, 15 августа
Литье пришло совсем не ТО, за что я отдавал бабки. Кидалово прям в лицо.
Литье состояние хреновое. хро трещины..коцки. РЕЗИНА уставшая охуенно.
мне ****** такое не надо. Эти диски стоят на МНОГО дешевле.
ДАВАЙ мне разницу, или же мне давай тюнинг на чайника100 Вэшка.
Или на весь инет, пойдет о тебе не хорошие слова. Т.к. я все сделал - отправил бабки и все как положенно. а ты мне мозг 2.5 месяцев парил + литье ВООБЩЕЕ *******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--alskygt (137) 11:46, 16 августа
Не понял от куда они взялись... Но эти колеса вообще дорогие. Это VOLK Engeneering Daytona Master. ****** спортивное литье, легкое и высокопрочное + хром.. Их даже на аукционах не бывает.. У меня были вот как раз такие как ты мне скинул http://injapan.ru/auction/144378454.html на 33-ем Скайлайне, я 2 года на них по 200 гонял и по ямам хоть бы один диск лопнул и погнулся.. Откуда они взялись.. только не понимаю??? У нас в городе таких не у кого не было!! И Самое главное куда наше литье уехало.???

--alskygt (137) 11:50, 16 августа
Мне кажется это ***** в транспортной подменили.. Там по факту была только пленочная упаковка дисков, перемотали и номера накладных новые написали и все... Я больше чем уверен , что так и было..... Тебе надо с транспортниками решать проблему , а не с нами.. А я с Якутией больше вообще не буду работать.. Это **** *****!!!

--alskygt (137) 11:54, 16 августа
Там в одни ворота все... Даже звонил в Желдор они говорят, мы тут не причем и во Владивостоке ничего не сможем сделать , типа у вас там закрытая территория.. и нужно разбираться сразу при получении товара, а если уже забрали, это ваши проблемы , что не то пришло.. Так и говорят.. Но юридически они правы.. **** что докажешь.. И я тебе ничем помочь не смогу.. так как я тоже все тебе отправлял по факту.. А по запчастям, на 100-го ничего нет в наличии, когда будет что-то конечно тебе в довесок закину.. за задержки и эту суету...

--visual (20) 12:29, 16 августа
короче ясно все. в итоге мне суетись. компании и тп мне ****. я должен был получить то за что деньги отправил.
отзыв я напишу какой он реально был.
я уверен на 100 процентов что и с запчастями на чайника ты пропадешь.
все ясно.


Да че тут гнать: ДВА слово: Мне разбирайся с Жэлдором, что они подменили колеса. Все и тут ТОЧКА!!!

НО ЕЩЕ Мужики, через пару дней я в ИНЕТЕ нахожу объявление о продаже КРЕСТЫ КРАСНОЙ, той самой, с которой я покупал литье http://vladivostok.drom.ru/toyota/cresta/5559533.html - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ ОНА РЕАЛЬНЫЙ РАСПИЛ ПРИВЕЗЕННЫМ ЭТИМ ЛЕТОМ, а продавец говорит, что она 4 года бегает, мол это его отмазка, чтоб люди не задавалии вопросы про распил, ведь 4 года назад сильно распилы не распространялись!!!

ну вот и КОНЕЧНЫЕ ВСЕ фото.......





--visual (20) 21:59, вчера
Слышь уважаемый, Ты знать не знаешь, кого кидаешь.
Ты мне объясни-ка эту продажу http://vladivostok.drom.ru/toyota/cresta/5559533.html
МОЙ товарищь с Владика звонил по номеру, может **** и с тобой разговаривал. Ты че меня на **** подводишь???
Короче если хочешь без кипиша, мне возвращай половину бабок, а то утиль мне твой и ***** не нужен, я не за ***** бабки отдавал. Жэлдорыы и вся твоя **** словестная, просто кидалово!!!!!! я думаю кидалово знаешь за что и про что.......
еще **** по объяве говорите, креста 4 года в РФ, а **** ОНА реальный распил, пришедшая недавно, и фото имеются у меня.
Объясни-ка мне всю эту *****.
а бабки половину я ЖДУ в ближейшее и секнудное время. Т.к. твое литье на которым ты гонял мне и в канаве не нужны!!!!!!

--alskygt (137) 10:48, сегодня
Ты че друг вообще не вменяемый... Это вообще другая машина!!!!! Тебе что фото нашей распиленной и разобранной вхлам показать... Я не собираюсь продолжать общение с неадекватными людьми.. Она вся продана еще месяц назад.. А эту Кресту вообще хз кто продает, её и во Владе ещё точно нет!!!!! Она даже не капли не похожа на нашу... Что за человек.. сам попал из-за подмены в транспортной , теперь , ищет крайних !!! Уже поздно - поезд ушел..!!! С меня спроса нет!!!
--alskygt (137) 13:14, сегодня
Я не собираюсь ни чего никому доказывать ... Это абсолютно другая машина и точка!!! Мне все равно что ты там увидел... Какие накуй форумы, если ты реально в глаза долбишься- Я ТУТ ВООБЩЕ ПРИЧЕМ!!!!!! Если не веришь, скинь маил свой, я тебе лично сейчас сфотаю что от нашей машины осталось.. так сказать уйму этот бред!!!!!!!

http://baza.farpost.ru/9188794.html ТУТ смотрю объява вышла 17 июня а я купил литье 8 июня....


вообщем все так и есть....ИТОГ кинули реально, и такую сплетень развели.

А о красной кресте что продается,,,, ОНА СТОК сейчас из нее продали все сопли...заварили ее, литье себе оставили..и гоняют.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Продавец красной кресты по телефону нам сказал, что: мол 4 года она в РФ, что тапки классные стоят: что он ее для дрифта готовил, И САМО ГЛАВНОЕ приходите на стоянку и смотрите этот автомобиль!!! А мне в ответ этот Кривоногий Алексей говорит, что этой ксреты не существует. :evil:


--------------------
C уважением, Юрич

был 2007 Toyota Mark2 JZx100 - V
был 2008-2009 Skyline.ECR-33, GTS25T Type-M Spec 1 : under tuning [Greddy] [cpu Mines] [Walbro] [BLiTZ] [TANABE] [Valeo] [TRIAL Tuning Spirit] [DSPEED] [HKS] [TOMEI] [RAZO] [Bridgestone-RE540S]
был 2009-2011 Toyota Aristo.161, Vertex Edition, V300 : under tuning [HKS] [Lehrmeister] [TRD] [Torsen] [FUJITSUBO] [CUSCO] [Greddy] [AT HARVEST] [Mishimoto] [KOYO] [SARD]

сейчас Toyota Chaser.JZX100, Tourer-V : under tuning [HKS] [BLiTZ] [SARD] [AT by HARVEST] [NARDI] [RAYS] [Innovate] construction...


у меня даже пЫлЫсос - turbo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 21.8.2011, 16:47
Сообщение #2


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Мда Юрец. Сочувствую(((
Одним словом урод.

Меня тут один тип тож завтраками кормит второй месяц насчет капота.


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSS
сообщение 21.8.2011, 17:38
Сообщение #3


Вставить ник

Зашел поторговать
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 13.1.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 293
Авто:EVO-IX RS Time Attack 350PS



капец, впарили диски тебе которые в 2002 году с производства сняты у Рейс, стоят реально копейки на аукционе, а нету их там ибо СТАРЬЕ РЕДКОСТНОЕ. печалька


--------------------
Региональный представитель Injapan.ru в г. Красноярске
www.evoshop.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amazis
сообщение 21.8.2011, 18:09
Сообщение #4


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 24.2.2011
Из: 125rus
Пользователь №: 5 716
Авто:JZA80 GTE MT



http://news.vl.ru/photos/2011/08/20/90733/ вот фотки с драга 20 августа -эта креста присутствует... и на этих же калесах..
тебя точно кинули...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSS
сообщение 21.8.2011, 19:08
Сообщение #5


Вставить ник

Зашел поторговать
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 13.1.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 293
Авто:EVO-IX RS Time Attack 350PS



аха, жесткий кидок. тебе должны были отправить колеса под маркой CST Hyper ZERO-1


Сообщение отредактировал CROSS - 21.8.2011, 19:09


--------------------
Региональный представитель Injapan.ru в г. Красноярске
www.evoshop.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ildarka
сообщение 21.8.2011, 20:21
Сообщение #6


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Регистрация: 13.12.2009
Из: Нижнекамск, Татарстан
Пользователь №: 4 154
Авто:Toyota Supra A80 2JZ-GE NA-T 5MT



Сочуствую... Дык если есть люди во Владе, ФАС на продавана. В чем дело то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 21.8.2011, 21:32
Сообщение #7


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



С продаваном знаком лично,брал у него обвес на свою Супру.
Познакомился лично с ним случайно,он по воле случая был в москве,приехал с владивостока на несколько дней..Свои личные впечатления о человеке не буду тут писать,напишу в личку кого это заинтересует.
мне мозг парил 3 месяца с обвесом,по приходу тоже были косяки,часть обвеса была вообще украдена sad.gif он мне худо-бедно возместил эту потерю,но включил дурку,типа "А хто это сделал?"(с)..
Когда брал обвес с этой Супры

на фотках было все гут,по приходу вылезли другие цифры за него,почему то больше....покупать просил Сашу Супуру, и в результате этой сделки даже успел поругатся с ним немного,тк все таки неприятно отдав денег за обвес,тебя "динамят" 3 месяца...Саш,извини....вины Саши в этом нет,он нормально сработал,ему респект за это большой! Это Леша этот все косячил,то сроки у него на таможке сдвинулись,то командировки...
Приехало это




трещины в обвесе,пришлось его весь клеить,часть фендера сперли...Придется часть выклеивать эту самому...А ставить его на машину все времени нету
Где он жил в Мск у меня остался адрес,где он во Владе тоже можно найти. На будущее совет: если берете чтото далеко,просите за небольшое вознаграждение людей,живущих там,одноклубников,и все будет относительно гладко

Сообщение отредактировал cooper - 21.8.2011, 22:02


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жена_суправода
сообщение 22.8.2011, 6:24
Сообщение #8


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 8.9.2010
Из: Россия, Екатеринбург - Москва, город N
Пользователь №: 4 984
Авто:Supra 80 SZ-R red car.



visual Пиши в ментовку angry.gif заяву! Там с такими быстро разбираются.


--------------------
Москва-Москва...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSS
сообщение 22.8.2011, 6:55
Сообщение #9


Вставить ник

Зашел поторговать
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 13.1.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 293
Авто:EVO-IX RS Time Attack 350PS



Самый прикол сказать что в Желдоре подменили диски бугагага
Типа они специально ждали хром комплект, дабы заменить на похожий, но не обратили внимание что одной спицы то не хватает. цИрк еп*ть, надо клоуна наказывать.


--------------------
Региональный представитель Injapan.ru в г. Красноярске
www.evoshop.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaleg182
сообщение 22.8.2011, 7:13
Сообщение #10


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 26.3.2011
Из: Анапа
Пользователь №: 5 789
Авто:Mazda 3 MPS



Про желдор вообще бред.
никогда транспортная компания не будет лазить в товар который возит.
Вот им делать нефиг тырить что то.
Мне диски приехали упакованые ,как раз ЖелДором.
Все на месте,упаковка целая нареканий нет.


--------------------
Мой бортовик "Фиолетовое чудо". продана :(
Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT by Harvest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 22.8.2011, 9:00
Сообщение #11


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Кидалово 100%. Только слегка видоизменённое, с прикрытием от ментов, типа на деньги не кидали, товар выслали. Последнее время на дроме всё чаще и чаще встречается такое, особенно когда покупатель далеко и в другом регионе.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
visual
сообщение 22.8.2011, 10:01
Сообщение #12


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 30.10.2009
Из: Нерюнберг, Якутия
Пользователь №: 3 974
Авто:Chaser.100 Tourer-V



Да..че тут говорить Жэлдор или еще кто, видно что ТА САМАЯ РАСПИЛЕННАЯ креста носится по Владику на моих же колесах.


--------------------
C уважением, Юрич

был 2007 Toyota Mark2 JZx100 - V
был 2008-2009 Skyline.ECR-33, GTS25T Type-M Spec 1 : under tuning [Greddy] [cpu Mines] [Walbro] [BLiTZ] [TANABE] [Valeo] [TRIAL Tuning Spirit] [DSPEED] [HKS] [TOMEI] [RAZO] [Bridgestone-RE540S]
был 2009-2011 Toyota Aristo.161, Vertex Edition, V300 : under tuning [HKS] [Lehrmeister] [TRD] [Torsen] [FUJITSUBO] [CUSCO] [Greddy] [AT HARVEST] [Mishimoto] [KOYO] [SARD]

сейчас Toyota Chaser.JZX100, Tourer-V : under tuning [HKS] [BLiTZ] [SARD] [AT by HARVEST] [NARDI] [RAYS] [Innovate] construction...


у меня даже пЫлЫсос - turbo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amazis
сообщение 22.8.2011, 11:09
Сообщение #13


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 24.2.2011
Из: 125rus
Пользователь №: 5 716
Авто:JZA80 GTE MT



не просто распиленная - у нее 100% планка переварена с номером кузова, раз продаван пяткой в грудь бьется, что она пробежная )))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mario 49
сообщение 22.8.2011, 13:17
Сообщение #14


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 16.7.2011
Из: г.Москва
Пользователь №: 6 143
Авто:JZA80 LadyRed



visual соучвствую что так вышло с тобой. Спасибо что предупредил тут всех . сколько раз слышал база форпост надежные все ПОГОЛОВНО.. вот и смотрите ...и я не первый ,мне также масло кулер приходил целый месяц с владивостока ! в итоге пришла в ж*пу мятая коробка ,небыло креплений,сама помойка была хернова проклеина под болтами сверху , итог - на свалку (надо же им скинуть мертвый груз).будьте акууратны.

Сообщение отредактировал Mario 49 - 22.8.2011, 13:19


--------------------
Гуди Мотор в Миллиард Карат .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
visual
сообщение 22.8.2011, 13:32
Сообщение #15


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 30.10.2009
Из: Нерюнберг, Якутия
Пользователь №: 3 974
Авто:Chaser.100 Tourer-V



Цитата(amazis @ 22.8.2011, 13:13) *
не просто распиленная - у нее 100% планка переварена с номером кузова, раз продаван пяткой в грудь бьется, что она пробежная )))))))))))))))))))))))))))))))


Хоть она не она, хоть планка с номером кузова переваренная..хоть что, суть не важная. Но копия ее гоняет, и тут мне не кому пояснять, все видно в моем сообщении!!!!

А продавану Алексею и его другу Роману, просто за такие вещи надо включать темную!!!!

Просто Владик последнее время (года) настолько расслабляется!!! Столько утиля др. своим согражданам продают!!!!! Одному включить темную, др. не полезит!!!

Сообщение отредактировал visual - 22.8.2011, 13:35


--------------------
C уважением, Юрич

был 2007 Toyota Mark2 JZx100 - V
был 2008-2009 Skyline.ECR-33, GTS25T Type-M Spec 1 : under tuning [Greddy] [cpu Mines] [Walbro] [BLiTZ] [TANABE] [Valeo] [TRIAL Tuning Spirit] [DSPEED] [HKS] [TOMEI] [RAZO] [Bridgestone-RE540S]
был 2009-2011 Toyota Aristo.161, Vertex Edition, V300 : under tuning [HKS] [Lehrmeister] [TRD] [Torsen] [FUJITSUBO] [CUSCO] [Greddy] [AT HARVEST] [Mishimoto] [KOYO] [SARD]

сейчас Toyota Chaser.JZX100, Tourer-V : under tuning [HKS] [BLiTZ] [SARD] [AT by HARVEST] [NARDI] [RAYS] [Innovate] construction...


у меня даже пЫлЫсос - turbo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2good4u
сообщение 24.8.2011, 15:02
Сообщение #16


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 29.7.2010
Из: Уссурийск, 25rus.
Пользователь №: 4 871
Авто:Supra, iR-S.



От себя добавлю.
Хотел у вышеуказанного продавца купить косу на 1JZ-GTE VVT-i. Он мне почти три недели не мог ответить есть ли она в наличии. Тоже то у них отдых, то "ребята не посмотрели", то она в дальнем конце контейнера лежит. Так и не понял, нафига было мозг мне колупать всё это время, ответил бы уже да или нет. В общем, хоть финансовых потерь практически никаких, себе я сделал вывод что работать с этим человеком не буду в любом случае.
Сочувствую топикстартеру, cooper +1, лучше покупать через одноклубников, гарантий порядочности на порядок больше...


--------------------
Supra'94 MT
Red. Just red. -- ...продаётся. http://ussuriisk.drom.ru/toyota/supra/7125077.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 24.8.2011, 16:17
Сообщение #17


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Мудак извините не сдержался!

Тут ментовка поможет! а лучше знакомые во владике кидалово наказывают!


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ildarka
сообщение 24.8.2011, 17:47
Сообщение #18


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Регистрация: 13.12.2009
Из: Нижнекамск, Татарстан
Пользователь №: 4 154
Авто:Toyota Supra A80 2JZ-GE NA-T 5MT



Нет, ну ладно, козел и козел. С этим понятно. А сделать-то можно что-нить? Или ситуация никакая для автора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жена_суправода
сообщение 25.8.2011, 8:13
Сообщение #19


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 8.9.2010
Из: Россия, Екатеринбург - Москва, город N
Пользователь №: 4 984
Авто:Supra 80 SZ-R red car.



Ildarka конеш можно -

Вычислилить через ай-пи, т.е. подключить программистов и вычислить адрес-где живет.
Да и не сложно через контрольный номер выявить-где постоянно снимал деньги, если блиц.

Начальнику УВД
по ...
генерал-майору милиции
...
от. гр. Ф.И.О.
00.00.0000 г.р.
паспорт: серия, номер,кем
и когда выдан
проживающего по адресу:
город, улица, дом, квартира
телефоны: дом., сотовые
место работы:

ОБЪЯСНЕНИЕ

По существу могу пояснить следующее: и пишешь -
1) Где нашёл информацию о продавце? Содержание объявления. E-mail, телефоны, даты.
2) Почему обратил внимание на данное объявление или письмо продавца?
3) Каким образом связались с продавцом? Свои телефоны, телефоны продавца, свой
E-mail и продавца.
4) Представлялся ли продавец как частное лицо или работником фирмы?
5) Суть разговоров, переписки, каким образом продавец предлагал осуществить оплату?
6) Сохранилась ли переписка?
7) Реквизиты для оплаты.
8) Когда, каким образом были переведены деньги, получены ли и где?
9) Сохранились ли платежные документы?
10) Предоставлял ли продавец какие либо документы подтверждающие наличие товара, его фотографии, каким образом должно было произойти оформление? На кого? Доверенность, справка-счет. Договор купли-продажи?
11) Сообщил ли продавец когда он и каким видом транспорта отправил товар, что ответил на просьбу выслать копии накладных а так же по срокам доставки.
12) После того, делались ли Вами попытки связаться с продавцом, каким образом, отвечал ли тот по телефону, по какому, или сбрасывал вызов, пробовали ли звонить с других телефонов, доходили ли на телефон СМС?
13) Писали ли вы ему на электронный почтовый ящик претензию по поводу неполучения или недополучения заказа. Отвечал ли продавец и что?
14) Когда поняли что в отношении вас совершено мошенничество и что продавец никаким образом не собирается выполнять условия договора и не предпринимал к его выполнению никаких действий?

К объяснению прилагаю копии платежных документов, копию своего гражданского паспорта, копии накладных, договоров, распечатку электронной переписки (входящие и исходящие), распечатку объявления (если есть) и т.п.
написано собственноручно - прописью
подпись Ф.И.О.
дата подписания

ВАЖНО: Объяснение писать как можно подробней в форме изложения событий, а не ответов на вопросы. Можно рукописно. Все собранные документы отправить почтой в город ..., ул. ... д...., Отдел «К» УВД по ..., Начальнику отдела ...

заявление образец:
Начальнику УВД
по ...
генерал-майору милиции
...
от. гр. Ф.И.О.
проживающего по адресу:
город, улица, дом, квартира

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас, принять меры по розыску и привлечь к ответственности гр. Ф.И.О., который в период времени с Ч.М.Г по Ч.М.Г совершил в отношении меня мошеннические действия, а именно, на имя которого мной были переведены (либо по какой причине не переведены) денежные средства в размере ... рублей, на приобретение ... В итоге указанное изделие мне предоставлено не было. Тем самым мне причинён значительный материальный ущерб. (В случае обнаружения на почте и отказа от посылки - мог быть причинён значительный материальный ущерб)

по ст. 306 УК РФ я предупреждён.
подпись Ф.И.О.
Дата подписания

Все данные на фамилии начальноков узнавать непосредственно у следака, который будет курировать Ваше дело. Образцы, и уже заполненные заявления, отправлять по электронной почте. Должно помочь. Один парень уже засадил одного такого умника.


--------------------
Москва-Москва...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MixMC2
сообщение 25.8.2011, 23:19
Сообщение #20


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.7.2010
Из: Ростовская область. г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 862
Авто:Toyota Supra atmo / Lexus is200 3uz-fe



вот скот, angry.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:16