Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите сигналку, поменял поехал сигналку, чтобы автзавод был
broono
сообщение 16.1.2010, 17:35
Сообщение #41


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Одной не достаточно.ИМХО особенно если это отечественное авто или старая иномарка.В отечественной машине найти и отключить реле -пара пустяков,а когда у тебя машина в паутине из проводов,то врятли ктото захочет этим заниматься.Тем более если есть радио управляемые реле.Их по проводам не отследишь вообще и спрятать можно даже в бензобаке.Некоторые релюхи можно ставить последовательно,главное чтобы был разный код активации,но увлекаться не стоит,а то можно так запутаться в комбинациях,что времени на запуск будет уходить прилично.

В современных иномарках всё намного сложнее.Тут уже всё работает по кан-шине.Преобразовании аналогового сигнала в цифровой.Сюда всякие побрекушки типа бюджетных китайских систем не поставишь.Нужен будет кани модуль.Ну грубо выражаясь -преобразователь.Думаю дальше объяснять смысла нет.Это уже совсем другая тема.


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 19.1.2010, 22:22
Сообщение #42


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



еще тамогавк на очень маленькое расстояние бъет, хотя заявленно 1200м. blink.gif blink.gif с 7-го этажа возле окна надо уже стоять ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 19.1.2010, 22:24
Сообщение #43


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



При прямой видимости 1200 км если сработает сигнализация ты увидишь это, работает односторонняя связь, двух стороняя думаю гдето метров 400-500 у меня берет на прямой видимоти, тоже томагавк стоит


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 19.1.2010, 22:29
Сообщение #44


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



бумеранг ОЧЕНЬ старый на другой машине дальше берет blink.gif и все прикрасно сделано так, только брелок рзвалился почти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 19.1.2010, 22:31
Сообщение #45


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



читать надо просто внимательно инструкцию там написано на каком расстоянии работает двух сторонка и на каком односторонняя связь вот и все:)


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 19.1.2010, 22:50
Сообщение #46


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



ну фиг знает, все равно уже поставил этот эботамогавк, может поменяю позже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 20.1.2010, 3:22
Сообщение #47


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Цитата(jdi @ 19.1.2010, 23:28) *
При прямой видимости 1200 км если сработает сигнализация ты увидишь это, работает односторонняя связь, двух стороняя думаю гдето метров 400-500 у меня берет на прямой видимоти, тоже томагавк стоит

Интересно, где можно найти 1200 км прямой видимости? biggrin.gif

Цитата(TOMSK @ 19.1.2010, 23:33) *
бумеранг ОЧЕНЬ старый на другой машине дальше берет blink.gif и все прикрасно сделано так, только брелок рзвалился почти

Да, у бумерангов походу у всех брелки - полное г...
Сама сигналка не глючит, а брелок разваливается. Причем отрубаются именно нужные функции типа поставить/снять с охраны. А то же дистанционное открывание багажника прекрасно работает. Спрашивается, нах она такая нужна? angry.gif


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mashinasupra
сообщение 20.1.2010, 11:32
Сообщение #48


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1 521
Авто:Toyota Supra JZA80+ MMC Pajero3.0+MMC Delica3.0 -Toyota MarkIIQualis(Fantom)продан(((



Поставил три года назад СТАЛКЕР 600 есть все, запуск, пуск, голос, катапульты только нет, tongue.gif берет достаточно далеко и не сканируется в отличие от всякого г.....


--------------------
Официальный представитель проекта "Формула Дрифт" на Дальнем Востоке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 20.1.2010, 12:15
Сообщение #49


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



mashinasupra, говоришь не сканируется? 19.gif Но в целом Сталкер лучше всего,что продаётся в пределах 10рублей.
TOMSK, jdi, чем больше радиус сигнала,тем больше вероятности его перехватить.Хотя сейчас с этим мало кто заморачивается.
У Шерхана дальность очень хорошая.Я имею ввиду 4,5,6 модели и т.д.В этом с Шерханом не поспоришь.Но брелки очень хрупкие и стоят по 2.5рубля,да и надёжности в самой системе очень мало.Склонна к глюкам.

Кстати реальный прикол из жизни-Года два назад,мой знакомый поставил 5й шерхан на свой ТаЗ 2107.Всё это дело ставилось в "Шараж-монтаж конторе" и плюс ко всему, хозяин машины докомплектовал сигналку автономной сиреной.Вобщем пару месяцев хвальбы и выпендрёжа,мол моя машина заводиться с кнопочки у меня автономная сирена и её не угнать, привели к следующему...Человек оставил свой ТаЗ 2107 у супермаркета "Лента" минут на 20.Этого было вполне достаточно,чтобы потом выйти из магазина и лицезреть свою автономную сирену, валяющуюся на парковке и звучащую на всю округу.Машину конечно же угнали,оставив хозяину вот такой вот "привет")

Сообщение отредактировал broono - 20.1.2010, 12:16


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 20.1.2010, 13:48
Сообщение #50


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



зыыыыыыыы, ну так что ты Бруно подскажешь все таки?, СТАЛКЕР МОЖ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 20.1.2010, 14:25
Сообщение #51


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Если до 10рублей,то Сталкер и Центурион.Если чуть больше,то SOBR GSM.Но собр практически не несёт в себе охранных функций,это скорее всего система оповещения с возможностью блокировки и запуска двигателя на расстоянии посредством сотового телефона.Я бы взял Сталкер и докомплектовал его в будущем ситсемой GSM.

Сообщение отредактировал broono - 20.1.2010, 14:25


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Годворд
сообщение 20.1.2010, 14:51
Сообщение #52


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



TOMSK, зайди на сайтик нажми на меня и почитай все, что касается любого из видов сигнализации Сталкер внимательно. Чтобы взять именно то, что тебе необходимо и не платить за то, чем никогда не воспользуешься. Ставить придется в специализированном центре, где ставили уже эту сигналку. Иначе откажутся или накрутят так, что подключат неправильно и не смогут правильно запрограммировать брелок. И возьмут в тридорого, потому что у них такие не ставят и опыта у них еще не было. Лучше к тем, кто дело делает с умом и толком. А не к кулибинам, которые любую сигналку за 1 час ставят. Потом ходить и думать почему у тебя так быстро разряжается аккумулятор или самопроизвольно она кричать начинает. Потом в куче проводов не разберешься, когда может сломается или снимать будешь. Таких мастерских на каждом шагу.
О! broono опередил меня пока я писал... biggrin.gif Я так и сделал. Купил сталкер 600 лайт и потом доукомплектую GSM модулем. Только вот там еще релюшки покупать нужно отдельно huh.gif

Сообщение отредактировал Годворд - 20.1.2010, 14:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 17:47