Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Первая поездка на СУПРЕ
broono
сообщение 27.7.2009, 0:55
Сообщение #1


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Господа,очень хотелось бы узнать ваше впечатление после первой поездке на Супре.Как и где происходило ваше рандеву?Ну и как в дальнейшем происходило ваше знакомство с этой ... ну скажем ласково сучкой)Не стесняйтесь,не сдерживайте себя в эмоцияхsmile.gifОбъективные мнения приветствуются.

Сообщение отредактировал broono - 27.7.2009, 0:56


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muse
сообщение 27.7.2009, 8:23
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 305
Авто:JZA80



Первый раз проехал на Супре, когда забирал её с таможни.До этого ни ездил ни на одной 80ке. Ехал без документов,но на пассажирском сиденье сидел мент.

На тот момент у меня даже прав не было)

Это был шок! Машина моей мечты,о которой я мечтал 4 года,вот у меня в руках,точнее я за рулем:) Как приехал на ней на стоятку,сидел в ней часа 2,тыкал кнопки,осматривал,Я просто не мог поверить что это моя машина.

И потом она пылилась на стояке больше чем пол года, оформлялась =\


Если честно до сих пор не нарадуюсь. Как вижу ее чистую,аж настроение поднимается =)


--------------------

интересное
JZA80 2JZ-GTE
rx400h
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 27.7.2009, 10:20
Сообщение #3


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Все остальные пользователи форума,слишком скромные и решили не выражать своего мнения о первой поездке)Ээээх


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 27.7.2009, 10:49
Сообщение #4


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Меня первый раз прокатил Леха Samurai smile.gif после этого звук 2JZ во снах снился.
А сам только за своей за рулём ездил, до этого ток сидел. Когда первый раз сел, то немного в осадок выпал от длины капота) Хотя когда сел за руль, то быстро привык, но ощущения непередаваемые - наконец-то сбылась мечта. Привык за 10 минут к правому рулю - весело это было:) а к машине не привыкал - сел и поехал, как родился в ней.


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 27.7.2009, 10:55
Сообщение #5


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



А меня Андрей (fushumburumTRD) прокатил первый раз,до этого только видел ее один раз(за 5 лет хотения)!Ощущения непередоваемые,Андрей как только гараж открыл,у меня сразу адреналин в кровь,радости полные штаныsmile.gifулыбка до ушейsmile.gifпрокатил меня Андрей быстро...Андрюхе огромное спасибо!
После этого ни капли не перехотел ее,а наоборот,еще сильней захотел...
За рулем пока не ездил,слишком большой удар по психике. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Supreme - 27.7.2009, 11:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 27.7.2009, 11:19
Сообщение #6


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 27.7.2009
Из: Абакан - МСК_ЮЗАО
Пользователь №: 3 698
Авто:E-JZA80-ALMVF



Ухххаха :)

Я мечтаю о Супрочке лет эдак десять, а то и по-более.
ТАк что через недельку-другую приедет моя ластока (а может и вовсе сам за ней поеду) вот тогда я вам покажу и ощущения, и впечатления smile.gif
Если сам поеду, то будет вам инфа интересная почитать - пергон из Красноярска в Москву = 4500 км. :)
Жалко конечна машинку будет...


--------------------
Таз 99 exp 1,5; Жопель Вектра 2,0; Хондарь Прелюд 2,2; Тойота Виста Ардео 2,0; Скай 2,5 турба;
Суба Лега 2,0 атмо-авто 99г.в.; Супра E-JZA80 3,0 атмо-меха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 27.7.2009, 11:51
Сообщение #7


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Иксренне можно порадоваться за вас ребята,получить то,о чём ты долгие годы мечтал-бесценно.


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berkan
сообщение 27.7.2009, 17:18
Сообщение #8


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 20.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 676
Авто:Gs300



А я никогда и не думал,и не мечтал и вобще даже не представлял что что то подобное существует:)
Но как то раз,где то 3 года назад я заехал к своему другу который оочень хотел чем то похвастаться.Ну красивая,ну спортивная:)ну что дальше то?:) Завел. 330 лс в сочетании с хорошим выпуском немного ранили сердце и наглухо накрыли мой мозг,потом мы сняли чертову крышу сели в тачку включили ворлд холд он .....
С ТЕХ ПОР Я ПОСТОЯННО ПОЮ ЭТУ ПЕСНЮ И УЛЫБАЮСЬ:)
T-mac ВАЗАААП:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 27.7.2009, 19:12
Сообщение #9


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Ага ну давай наша беседа плавно перейдёт в прослушивание песен)Вам батенька на Assстраду надо)


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximik
сообщение 27.7.2009, 19:34
Сообщение #10


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 753
Регистрация: 2.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 1 435
Авто:Supra 2JZ-GTE GT4094R букс машина, Tuned by Mr.Y



я как бы вообще не думал о покупке Супры, думл возьму 1 машиной какойто галант там или авенсис, а когда просто увидел - влюбился.
1 поездка с таким адреналином и не поняткой , какого весь народ вокруг на меня смотрит и пальцем тычит


--------------------

93 Toyota Supra 2JZ-GTE (GT4094R Garrett tuned by Mr.Y)
08 Mersedes E280 4matic Avantgarde
08 Mazda CX-7 2.3T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fushumburumTRD
сообщение 27.7.2009, 20:51
Сообщение #11


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 29.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 594
Авто:Чёрная Мечта



Я когда первый раз сел в Супру, не поню своих ощущений был в шоке.... Со слов продавана он не мог вытащить меня из неё. А вобще как можно описать словами ощущения такие приятные какие в жизни испытываешь очень редко

Сообщение отредактировал fushumburumTRD - 27.7.2009, 20:52


--------------------
Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был, -
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил!

Если б я был физически сильным -
Я б тогда - даже думать боюсь! -
Пил бы влагу потоком обильным,
Но... по бабам - ни шагу, клянусь!

Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть? -
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 3.8.2009, 12:39
Сообщение #12


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 27.7.2009
Из: Абакан - МСК_ЮЗАО
Пользователь №: 3 698
Авто:E-JZA80-ALMVF



я вам скажу про свои две первые и единственные поездки на Супре.
Они обе были не мои...
Первая обощно-грибная была, да еще причем видать переварили овощь так, что все полезные элементы выветрились из нее и стала ... вобщем одним названием от Супры и видом angry.gif
Разочаровался я тогда в этом каре, я ее на прелюде дергал просто конкретно, думал "Ну все, не долго моя мечта веяла в облаках и накрыло ее тучка реальности под названием Прелюд"...
потом были овощи, овощи, иии потом Скай smile.gif уупс, ни туда уехал... пардон

Вобщем несмколько месяцев назад заморочился я либо Супрой, либо сайрой, либо скайлой. Последние тока турбы! Супру рассмаривал ОБЯЗАТЕЛЬНО на мехе...
ТУт прокатился вобщем на Супре 3 турба меха в МСК чувак жживет.
Апфигенная Супра, но ценник загнутый, по крайней мере я не мог себе такое позволить,
вообщем вадилка сел да как поехал, как поехал blink.gif о сам ааажж ручку мехи потерял, вот я ссыканул, думал карамчун мне, бишкек башка моя - это ж как мона потерять руку мехи? ohmy.gif
А так конечно суба моя потом просто не ехала smile.gif
вот мой впечатленчице о двух единственных поездках на Супрах. НА своей еще не катался
Жду еклмн angry.gif


--------------------
Таз 99 exp 1,5; Жопель Вектра 2,0; Хондарь Прелюд 2,2; Тойота Виста Ардео 2,0; Скай 2,5 турба;
Суба Лега 2,0 атмо-авто 99г.в.; Супра E-JZA80 3,0 атмо-меха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 3.8.2009, 15:38
Сообщение #13


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Ээээйй гугельме бугельме,весело у вас в Бикшеке.


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 3.8.2009, 15:53
Сообщение #14


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 27.7.2009
Из: Абакан - МСК_ЮЗАО
Пользователь №: 3 698
Авто:E-JZA80-ALMVF



Не понял ты, причем тут Бишкек?
Я эт к слову сказал...
Я вовсе не от туда


--------------------
Таз 99 exp 1,5; Жопель Вектра 2,0; Хондарь Прелюд 2,2; Тойота Виста Ардео 2,0; Скай 2,5 турба;
Суба Лега 2,0 атмо-авто 99г.в.; Супра E-JZA80 3,0 атмо-меха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 3.8.2009, 15:55
Сообщение #15


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Сел первый раз в Supra на убитой квадратной резине страшно стучащей (почти как из автомата стреляли laugh.gif ). Без бампера и с неподключенным светом =) Ехал 40 км/ч и просто зверел от невозможности нажать на газ. Пытка! biggrin.gif


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 4.8.2009, 4:50
Сообщение #16


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



я Первый раз увидел Супру когда мне было лет 13 ... она была красная (вроде на автомате) полностью стандартная... мы тогда катались вокруг неё на велосипедах и вытирали слюни...
Следущий мой момент был когда я ездил на 13-шке и у моего дальнего знакомого была такая серебристая на автомате... я в неё сел и влюбился в эту панель когда всё для водителя! и я даже предположить себе не мог что данная мечта может у меня появится спустя два года после того как я посидел в ней... продал машину свою (у меня тогда был Tiburon ) и залез в интернет на 3 дня... я с утра до ночи сидел и выбирал чтобы купить... в итоге позвонил договорились что мы приедим завтра же на самолете и он нас встретит в аэрапорту! мешок с деньгами в сумку, хватаем футболки,трусы,штаны всё скидываем в сумку и мчимся за билетами! время 9 вечера, билеты купили на 6 утра. Эта ночь была самой ужасной в моей жизни. Я лежал смотрел в потолок и представлял насколько же крутая у меня будет машина и как обзавидуются все мои друзья аподругитак все с раздвинутыми ногами будут лежать на капоте... всё ночь не спал, и вот 4 утра я залетаю в комнату к родителям и ору на всю комнату ВСТАВАЙ! ПАП ВСТАВАЙ ! ОПАЗДАЕМ ЖЕ! =:) (ехал за машиной в москву с Отцом)... хотя до самолёта ещё 2 часа а нам до аэропорта ехать минут 15 =:)
вот мы в саолёте... весь полёт я промывал Отцу мозг на тот счёт на сколько я рад и как же всё таки это круто
Садимся... У меня улыбка становится всё больше и больше...
И вот мы выходим на улицу и прям напротив аэропорта длиииннная дорога в четыре (вроде) полосы в одну сторону и в другую! Позвонили ему в ответ слышым- Буду через 5минут! мы стояли минут 15 причём после того как прошли обещаные 5 минут(я на часах засекал) я через каждую минуту спрашивал ну где ОН? чё он не едит? смотря вдаль и выглядывая свою меччту! На улице было грязно это был январь месяц... все машины такие серые грязные какаято суета... и вижу издалека ко мне приближается широченная зверюга летящая в 7 сантиметрах от земли...и я с подкосившимися ногами побрёл потихоньку к ней... В этот момент для меня несуществовало никого и ничего вокруг... Мой самолёт приблизился с рёвом ко мне и остановился, я прошёл вокруг неё, обсматривая и пощупывая тихонька пальчиками(т.к. я её до ужаса боялся) мы сели в неё, я на заднее сиденье и мы поехали с аэропорта в люберцы для переоформления всю дорогу они сидели и о чём то разговаривали. а я сидел и ничего не слышал кроме звука этого рычащего мотора и выхлопа обсматривая и общупывая каждую детальку... переоформив всё отец сел за руль и мы выдвинулись обратно в Сургут... нам предстояла длиинная дорога... выехав за москву я впервые сел за руль! до неё я ездил только на левом руле и на переднем приводе! а тут всё наоборот Задний привод правый руль да ещё и механика! чуть газ давишь а она срыват в букс и боком едит... ужас как мне страшно было ехать!
попозже выложу фотографию когда я впервые её увидел...
Вот такая история у меня была... вот фотография по прибытию в сургут (такой я её забрал с москвы)





--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 4.8.2009, 12:13
Сообщение #17


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Блин красава.Сразу видно,что человек готов на всё ради своей мечты.


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTEpowered
сообщение 4.8.2009, 21:51
Сообщение #18


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 693
Регистрация: 10.3.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 3 400
Авто:Corvette C5



Т.к я фан 70-ого кузова то расскажу как было у меня с 70... при первом знакомстве с 70 для меня это была просто старая тойота, потом был ремкомплект точенно колено и от она завелась, такая гнилая и несчастная и отмосферная (7М ГЕ, проще гвооря папа 2JZ ГЕ) и вот она первая поездкая по улице.. первая.. старый всесезоный континенталь чуть взыизнул вторая в пол... Приехал поставил в гараж... на 3 долгих года иил не долгих и будучи студентом потихоньку ковырял ее почти каждый день... именно она стала причной расставания с любимой и некоторго конфликта с родсвенниками:) оно и понятно любовь!
вот как то так


--------------------
Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli. © Mr.Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 5.8.2009, 23:57
Сообщение #19


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Я тоже хочу любить свою Супру.Я уже её люблю,но сейчас у меня,да и не только у меня,а у многих,финансовые трудности и я не могу купить то,что я хочу.На атмосферку есть,но не моё.Мммммм 2JZ GTE рррррррррр ГДЕ ТЫ ЕСТЬ МОЯ ДЕВОЧКА?)


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skw
сообщение 26.8.2009, 18:07
Сообщение #20


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 28.4.2009
Из: Бийск
Пользователь №: 3 494
Авто:Supra



ну и я, пожалуй, отмечусь....
до приобретения Супры я ни разу не ездил на турбомашинах(за исключением турбодизельного микробасика "емины"). была едеха, селики с 1зз и 2зз, но как то все это перестало вставлять.... решил попытать счастья с Супрой.... были выбраны две кандидатки, одна в Иркутске, другая в Златоусте. после бесед с хозяевами, решил ехать в Златоуст.... последние сутки перед поездкой(выезжали в ночь, на машине) стали сущим мучением... на одной чаше весов была Супра, а на другую помещалась то экономически выгодная королла, то "солидная" камри, даже хариер там помещался.... но в какой то момент я понял, что если сейчас не возьму Супру, то буду жалеть об этом очень долго, а может и всю жизнь.... и как то сразу успокоился и стал готовиться к поездке.
и вот 2500 км позади, позади последняя беспокойная ночь в гостинице(приехали в 2 ночи), и я впервые вижу ЕЁ..... сказать, что она оправдала все мои ожидания, это ничего не сказать.... ставим колеса, и продавец прокатывает меня по заснеженным улицам Златоуста(было начало февраля). ну что ж, двиг работает, подвеска в норме, решено брать. продавец ушел в гаи, решать вопрос по продлению транзитов, а я забрав ключ, начал обустраиваться в Супре.... ну вот все формальности закончены, пожимаем друг другу руки, продавец берет с нас обещание отзвониться по приезду домой.... и видно, что как то не радует его эта сделка...
впереди у нас долгая дорога на Алтай.... начинается она по узкой горной уральской дороге, около сотни км тошним в колоннах со скоростью 40-70 кмч.... и вот уже недалеко Челябинск, рельеф распрямляется, дорога расширяется, и самое главное - СУХОЙ асфальт. ну что ж, пора обгонять все эти камазы, вазы, и прочий плавно передвигающийся транспорт.... потихоньку давлю на газ и вот ОН - свист турбин, который я впервые услышал уже проехав на Супре более сотни километров. скорость 120 - 140 -160, а она так и продолжает разгоняться, казалось бы без всякого усилия, педаль газа даже близко не приближается к полу.... я ошеломлено сбрасываю газ, обогнав колонну в десяток машин и жду селику с друзьями.... уже позднее я нашел определение тому состоянию в котором тогда пребывал - другое измерение.... друзья рассказывали потом, что в тех местах, где дорога позволяла, для них поезка превратилась в сплошные догонялки..... я с бешенным ускорением улетаю вперед, а потом они минуты три-пять догоняют меня, неспешно катящегося по дороге... и это повторяется снова и снова.... уже скоро пройдет два года, с того момента, но я все так же отчетливо помню тот закат, и ту дорогу, когда я впервые понял, что значит управлять СУПРОЙ....
зы... сорри за много букав
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:19