Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

Если задаете вопрос о машине в теме "Чей туфля", прикрепляйте фотографии из объявления в свой пост!

Объявления в Интернете имеют свойство устаревать и удаляться, поэтому чтобы через полгода-год другие тоже могли понять, о какой машине шло обсуждение, прикрепляйте фотографии.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Супра 80 за ... ?
Gb1bsons
сообщение 12.10.2010, 17:32
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 097
Авто:Mitsubishi Eclipse 1998 Spyder МКПП 2.0 Turbo



Добрый вечер ! Хочу купить Супру 80 по весне,денег пока фигово мало... Можно взять Супрочку за 350 тыс,атмо,чтобы она была не битая,или не значительно,хрен с краской и бамперами и сколами... И чтобы не далеко ехать за ней !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 12.10.2010, 23:06
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Дром и авто.ру тебе в помощь.
Мало вероятно, но возможно(если ищется с относительно живым движком-коробкой, ходовой и остальным).
А так турбо за 350к продавали.

Зы за такими машинами катаются по всей стране.
Зыы на последние деньги не советую брать.


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 13.10.2010, 7:54
Сообщение #3


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



+1 да и ещё по весне … точно не взять (начало сезона) цены апнутся. Близко точно не отыщешь, а так советую брать такой вариант по осени и планомерно готовить от 50 до 100 рублёв дополнительных после полной диагностики, и это без косметического ремонта. Ищи вариант чёб двиг живой КПП, сцепа, ходовка всё делается со временем …

P.S. Как жопавозку Супру не советую …


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Yura=-
сообщение 14.10.2010, 17:35
Сообщение #4


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 18.9.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 5 019
Авто:2JZ-GE МТ



Чем дешевле купишь Супру, тем больше бабла надо будет в неё ввалить, если 350 то грубо говоря надо сверху тон 100-200 минимум
НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать её на последние деньги. Ибо вваливать в неё придется сразу, и не мало. А кататься хочется, если думаешь что облепишь репликой в круг обольешь краской и будешь радоваться и кайфовать - сильно ошибаешься. В начале светит частичная замена облицовок в салоне, шумка, музыка, диски + 2 комплекта резины(причем далеко не дешевой) - и это все только для "кайфа". О затратах на содержание молчу, за первые 2 недели около 15 рублей ушло тупо в никуда (номера, диагностика, фильтра, бензин, страховка, стоянка и т.д).

Собственно Блек все написал, но я это прочитал только после того как сам настрочил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 14.10.2010, 17:46
Сообщение #5


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



ниче у тебя разбеги! 100-200


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блек
сообщение 14.10.2010, 17:50
Сообщение #6


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 208
Авто:Lexus is 200, Supra 2002 2JZ-GTE vvt-i Getrag v160



Разбеги тут могут быть от 10к и до бесконечности.
Все зависит от состояния машины и желаний владельца...


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Первый дрифт,это как первый раз с женщиной. И хочешь,и не умеешь!
"А безопасный дрифт - как безопасный секс. Тупо и скучно." © Bakki™

Цитата(John_Travolta @ 19.12.2011, 18:49) *
но когда у тебя будет около стоковая турбо машина без каких либо изысков, просто в хорошем состоянии и с ценой более миллиона, ты точно подумаешь "надо было сразу купить..."

"AlexXXL82, запомни на будущее, сейчас нормальную бабу найти гораздо легче, чем нормальную Супру. Поэтому выбирать из них двоих надо всегда Супру." rom@888 ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gb1bsons
сообщение 16.1.2011, 14:42
Сообщение #7


Вставить ник




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 097
Авто:Mitsubishi Eclipse 1998 Spyder МКПП 2.0 Turbo



Давно тут не был,копим копим денюжки...Тут знакомый пригнал тачку я авторынка во владике,давольно оптимальные цены...Залез на сайт вчера,Супру можно взять тыс за 13 тыс $ и + тыс 50 руб,перегнать до москвы... Кто что знает про это,расскажите ! Очень буду благодарен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foxbaT
сообщение 16.1.2011, 14:57
Сообщение #8


Вставить ник

Бывший суправод
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 20.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 640
Авто: Logan. Везде где ценят надежность



какие оптимальные цены? за какую машину? в каком состоянии? конструктор? какого года?
тут в соседней теме предалагают кататься на распилах - это оптимально?

к чему я клоню, что все это разговоры впустую...
надо смотреть предметно



--------------------
чем больше спойлер, тем меньше турба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gb1bsons
сообщение 16.1.2011, 15:08
Сообщение #9


Вставить ник




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 097
Авто:Mitsubishi Eclipse 1998 Spyder МКПП 2.0 Turbo





Не парни,я не самоубийца,распил конечно не оптимально... Тут видел фотки как что с распилом в аварии происходит,это ужасно конечно sad.gif(
Цена будет в районе 450 тыс... Супра 80,год без разницы,состояние хорошее,можно и конструктор,ничего плохого не вижу,хорошо бы на ручке...
Просто вот думаю по весне ехать туда смотреть или отсюда через какую нибудь контору... Но не знаю что и как оформляется,так что пока читаю и читаю... Человечек взял от туда скай 34 турбовый,в отличном состоянии за 270 тыс...Офигеть цены
Причина редактирования: Правила, п. 1.8.4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimasupra666
сообщение 16.1.2011, 15:24
Сообщение #10


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 2.1.2011
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 5 361
Авто:Supra lemon



Цитата(Gb1bsons @ 12.10.2010, 21:36) *
...Хочу купить Супру 80 по весне...

С марта буду продавать атмо-Супру-80 на механике. Стоковая в отличнейшем состоянии, кузов НЕ БИТЫЙ, без нареканий.
Обвесы, хорошие колёса, музыка, сигналка и куча других приятностей присутствуют.
Сейчас перекрашиваю родной тёмно-красный (3L2) в ярко-оранжевый (рыжий) металлик.
Ценник и другие подробности в личку.


--------------------
Дмитрий Павлов
Гоночная команда "Теам ЕХЕ Novosibirsk", пилот Toyota Supra-LEMON
1/4 мили: 9.155 сек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 16.1.2011, 19:13
Сообщение #11


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



Во владивостоке каждый автобарыга мечтает продать свой зашпаклеванный хлам неразбирающимся в машинах(как он думает) людям с западной части России.
И зачастую так оно и происходит (происходиЛО до 12.01.09) Действительно хорошие машины уходят очень быстро, не висят на продаже по году и редко достаются "москвичам"("москвичи" - обобщенное название всех кто приехал из за урала smile.gif )
Подавляющее большинство обычных владивостокцев (не автобарыг) зачастую необоснованно завышает цены на свои авто.
Авторынок "скончался" в 2009году. Сейчас это выглядит так: 50% - пустующие, закатанные в асфальт сопки, 50% - стоянка овощей 2006-2010года с моторами 0.66-1.5л.
Скай который кто то купил - 25GT и скорее всего четырехдверный семейный седан. Он либо свежеввезенный конструктор(что маловероятно), либо обычный пробежный по России скай выставленный продавцом на рынок дабы продать побыстрее.
Это все про "оптимальные цены".
"Смотреть через контору" - не надо. Ехать туда, если не разбираешься в ЯПОНСКИХ машинах, тем более не надо. Наличие знаний о ТАЗах там не поможет, точно.
Лучше посмотреть машину через
Скорпиона http://forums.drom.ru/blogs/9668-scorpion/439.html
или
л.ю. http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028.html
Доставка до Москвы стоит 39500р + 2000р(раскредитовка).
http://stekdv.ru/price.html

Сообщение отредактировал Milkis - 16.1.2011, 19:18


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gb1bsons
сообщение 16.1.2011, 20:54
Сообщение #12


Вставить ник




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 5 097
Авто:Mitsubishi Eclipse 1998 Spyder МКПП 2.0 Turbo



Спасибо ! Просветил... Правда правда...
На счет ская - то купе,34 турбо !
А с доставкой уже разобрался...
Еще раз огромное спасибо,буду думать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steeven
сообщение 7.4.2011, 11:37
Сообщение #13


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.4.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 5 838
Авто:дни этого тазика уже сочтены



Экономить на мечте как то, мягко говоря, не очень - удовольствия мало. Именно по этим соображениям и отказался от её покупки до середины лета. Копить деньги тоже не очень разумно - проще обеспечить приток средств, а потом уже и брать. Зачастую для владельца машины(требующей постоянного ухода)со слабым бюджетом (т.е для большинства) выезд на дорогу является стрессом - дрожат как черти за мелкие царапки и сколы. А если она ещё и кредитная, тогда вообще ахтунг. Если всё же хочешь Супру именно для таких целей - стоит сразу позаботиться бамперах и накладках из более тягучего материала, и плёнке для защиты покрытия. Да и куча других методов защиты - думаю невелики вложения в собственное спокойствие за внешнюю сохранность. То, что не стоит брать на последние деньги - скорее бы перефразировать: не стоит её брать в том случае, если твой месячный доход ниже 25% её стоимости, себе дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУПУРА
сообщение 7.4.2011, 13:09
Сообщение #14


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 21.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 364
Авто:JZA70 1991 м/т вооst up



Milkis, дружище..ты чего тут нагородил про Владивосток и владивостокцев, барыг и сопки в асфальте. Сидя в Питере ...ты что знаком с " каждым барыгой из Владивостока" , что бы судить о нашем местном рынке ... каждый продаёт как хочет..или чтобы тебе понятнее было каждый дрочит как он хочет...и так везде. ДВ не исключение. Твоё дело покупай или не покупай. Никто тебя не обязывает и тем более под дулом пистолета не заставляет . Конторы какие-то пиаришь...я понимаю бизнес, но делай это тактичнее...а сопки наши асфальта как не видели так и не увидят долго. Даже САММИТ АТЭС 21012 не поможет.


--------------------
JZA70 1991 m/т boost up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 7.4.2011, 22:45
Сообщение #15


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



СУПУРА, с каждым автобарыгой не знаком конечно. Под словом автобарыги имел ввиду торгашей с авторынков. С теми кто торгует в интернете другая история, у вас все на репутации завязано и отзывах людей кто с вами работал, в этом случае легче правду найти.
Сижу в Питере, да! И родился здесь же. Но с 2х до 19ти лет жил во Владивостоке. Нагородил то что видел и что знаю, чтобы люди не питали иллюзий насчет авторынка во владивостоке pleasantry.gif Я видел зеленый угол в 2005-06-07-08г и видел его зимой 2010. Правда они отличаются?
Не знаю что и как дрочишь продаешь ты, но на рынках всегда было ооочень много хлама, местные практически всегда старались либо сами, либо через знакомых привезти себе машины. Мало кто сразу шел и покупал с авторынка.
Конторы никакие не пиарю, просто для примера человеку ссылку выложил. Сам к "бизнесу" никакого отношения не имею. Ты прекрасно знаешь, что практически у каждого жителя Владивостока есть друг/родственник/знакомый мент(реже), который так или иначе связан(был связан) с ввозом авто из япы. Поэтому я многое видел изнутри.
Конечно есть честные продавцы и хочется верить что их много. Но, как бы то ни было, к людям приезжающим во Владивосток за машиной всегда было "особое" отношение. А тут человек конкретно интересовался стоит ли "по весне ехать туда смотреть". Я ему описал свой независимый взгляд на происходящие вещи.
Ничего нетактичного в своем посте не увидел.
А саммит2012 не поможет не только асфальту на сопках, но и в целом городу. Каждый год население только уменьшается. Жаль. Город то очень необычный! Особенно шокирует тех, кто всю жизнь прожил в западно-европейской части России.
P.S. Мосты строят? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Milkis - 7.4.2011, 23:36


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУПУРА
сообщение 8.4.2011, 0:37
Сообщение #16


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 21.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 364
Авто:JZA70 1991 м/т вооst up



Мне странно твоё разделение на "торгашей с рынка" и те кто "торгует в интернете" ... да это одно и тоже ! Позвони любую машину посмотреть и в большинстве случаях тебе объяснят, что она стоит на Зелёнке там-то там на такой-то стоянке..мне так же не понятно твоё отношение к Владивостоку, как к какому-то осиному гнезду...был я в Питере в мае прошлого года и заезжал на ваш авторынок...разницы не увидел никакой. Тулят кто во что горазд , хлама валом. цены разняцаmega_shok.gif ...морды продавцов такие же ph34r.gif ... а хрена, в одной же стране живём.
p.s. сам не торгую..за державу обидно...


--------------------
JZA70 1991 m/т boost up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАСТЯ
сообщение 8.4.2011, 3:22
Сообщение #17


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 26.9.2010
Из: нижневартовск
Пользователь №: 5 040
Авто:2JZ



мне кажеться лучше с аукциона взять машину ( на аукционники все видно будет)и там же оформить турбо встанет в 400 с доставкой
и машинка не распил будет ,чем покупать укатанные ведра в России или скупать у перекупов
Супра авто экстра класса но их очень мало живых в России

Сообщение отредактировал НАСТЯ - 8.4.2011, 3:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimasupra666
сообщение 8.4.2011, 4:52
Сообщение #18


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 2.1.2011
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 5 361
Авто:Supra lemon



Настя, привези мне пожалуйста живую турбовую Супру с аукциона, чтоб не распил была! clapping.gif
А то неохота укатанные вёдра брать у гадких перекупов tease.gif
Готов 500т.р отдать, СТО ТЫСЯЧ заработаешь! yahoo.gif


--------------------
Дмитрий Павлов
Гоночная команда "Теам ЕХЕ Novosibirsk", пилот Toyota Supra-LEMON
1/4 мили: 9.155 сек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 8.4.2011, 6:42
Сообщение #19


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



Цитата(СУПУРА @ 8.4.2011, 2:41) *
Мне странно твоё разделение на "торгашей с рынка" и те кто "торгует в интернете" ... да это одно и тоже ! Позвони любую машину посмотреть и в большинстве случаях тебе объяснят, что она стоит на Зелёнке там-то там на такой-то стоянке..мне так же не понятно твоё отношение к Владивостоку, как к какому-то осиному гнезду...был я в Питере в мае прошлого года и заезжал на ваш авторынок...разницы не увидел никакой. Тулят кто во что горазд , хлама валом. цены разняцаmega_shok.gif ...морды продавцов такие же ph34r.gif ... а хрена, в одной же стране живём.
p.s. сам не торгую..за державу обидно...

Да нет у меня негатива к Владивостоку. И питерский авторынок я не рекламирую, я же нигде не писал что "У нас в Питере лучше"! Видя в свое время зеленку, рынок в уссурийске и находке, наше местное автово и энергетиков рынками называть язык не поворачивается. В принципе и пытался донести что все также как и везде. И что ехать одному смотреть не надо. Просто слишком развернутый ответ дал, задев тем самым жителей Владивостока. smile.gif

Сообщение отредактировал Milkis - 8.4.2011, 6:43


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 8.4.2011, 7:17
Сообщение #20


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Цитата(СУПУРА @ 7.4.2011, 18:13) *
Даже САММИТ АТЭС 21012 не поможет.

СУПУРА, в 21012 году уже асфальт не нужен будет, все по воздуху летать будут, как в пятом элементе. smile.gif


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:01