Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Конфликтная ситуация Konstanin vs igorek
Konstanin
сообщение 13.3.2012, 13:07
Сообщение #1


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.12.2010
Из: г. Уфа
Пользователь №: 5 293
Авто:Toyota Supra RZ (была),Fx-35



Очень люблю машину не рубля не жалел кто меня знает видел как относился к машине вложено куча времяни сил нервов и денег! Делал ВСЕ сам даже штномантаж ни кого не подпускал к машине НЕ люблю всяких Криворуких Слесарей!!! После которых пол зимы все преределовал машину на половину разобрал и собрал все по новой убрав ВСЕ недочеты...установив на место сотни японских болтиков купленые на разборке которые почему то не стояли на месте!


Все это реальное вранье малолетнего мажора продавца Игоря,пишу здесь на правах бывшего владельца машины,сделавшего ее такой какая она есть снутри и снаружи,реально вложив в нее немеренно сил,нервов,денег (кто в теме это представляют)просто неприятно читать такую дрянь,про сотни каких то болтиков,про ее разборки,криворуких слесарей,и т.д,машина была отдана в идеальнейшем состоянии за бесценок(600 т.р.) ,плюс отдал безвозмездно очень много барахла от нее(бампера оригинал,пороги Velsaid,накладки,мозги штатные, снятие ограничителя скорости HKS,радиатор сток, фильтр TRD,резину новую летнюю,и т.д.,помог все это отправить,принял у себя дома,как друга,даже отдавал ему за 20 т.р.новый комплект (тормозов 4 поршневых.с задними 2 ,4 новых тормозных диска не сток,комплект колодок не сток) обошлось где то в 90 т.р. все это лежало не успел даже поставить на машину ,при продаже это сразу оговаривалось мною что это отдельно, и вот что получил в качестве благодарности.(написал ему сначала в личку,не понял),поэтому написал здесь для всех

Сообщение отредактировал Konstanin - 13.3.2012, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 14.3.2012, 6:05
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



а в сургуте ценник озвучивался около 900 biggrin.gif
видимо в 3 сотни обошёлся перегон

Сообщение отредактировал Surgut88 - 14.3.2012, 6:06


--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 14.3.2012, 8:11
Сообщение #3


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



ах игорек игорек...да ты врунишка-барыжка оказывается smile.gif


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 14.3.2012, 14:58
Сообщение #4


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Ром да думаю смысл тем более почти все в теме про тормазаsmile.gif описывающее личность этого типаsmile.gif

Цитата(Surgut88 @ 14.3.2012, 10:09) *
а в сургуте ценник озвучивался около 900 biggrin.gif
видимо в 3 сотни обошёлся перегон


а ещё говорили что 600 силbiggrin.gif Я же молчу что твоя перешивка ручки кпп и руля 200 р стоила и твои деньги не считаю.


Цитата
ах игорек игорек...да ты врунишка-барыжка оказывается

когда то я чуть не взял твоюsmile.gif на ней то хрен наваришься а тут то ваще навар какой,по словам бывшего хозяина я только спойлер,и усилок поставил...и +300 в наваре.. И вообще Рома Выпиши ему бан за покупку бмв иди на немецком форуме подкалывай дезертир biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
(написал ему сначала в личку,не понял),поэтому написал здесь для всех
После того как в личке рот ему четко заткнули,ему стало обидно...

Ну и наконец ВЫ Баснеписец по имени Константин перейдем к вам,от того что вы токая пи**болка вам пора рот мылом помыть! И пока вы в своей жизни учились людей обманывать я работал а не можорил! Ну раз Вы такой великий сказочник так расскожите всем всё до конца как вы чудестно кинули меня на тормаза изночально не отдав хотя как раз по этому я и приехал из за турбо тормазов ото последняя капля была,потом развели на деньги и когда я уже от без выходности согласился по обещав что по приезду отправит их мне,он их продал объяснив КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! (я отказываюсь от своих слов и чё ты мне зделаешь а?) и не за 20 как вы тут сп***ли а за 50,раскажите как вы грамотно поставили музуку и провели высоко технологичные пербитые перемотаные скотчем провода фирмы мистри за 599руб даже коробку забыли викунуть как класно был прижат сиденьем провод массы,а про медные бытовые провода от переноски которые питали передние колонки морел стоимостью 12 тыс руб я ваще стесьняюсь говорить,а так же раскажите почему вся панель держалась на 2-хсаморезах и понель приборов на одном,и шумка приклеяная на грязную поверхность,или эта технология новая когда вся шумоизоляцыя лежит на дне двери,о порваной обшивки,о том как через 500 км у меня отвалилась труба,и пропала заглушка,и почти все поворотники и повторители,о гнутых дисках о конченой стойке,поломоном зеркале,о бегущих сальниках,о том какое ласточкино гнездо под понелью сверкало и искрило замотано тоже скотчем,о большом пакете проводов которые я от туда лишние вытащил о том что коса не была завреплена и немножко ходуном ходила,о подключении тахометра,и о тех клипсах резинках и кучу недостоющих деталей,о четырех ХКС свечах и о двух НЖК,что однорвеменно две сигналки стояли на авто,о том что лучший инструмент в ваших кривых руках это супер клей которым вы изпортили фару,о дефиците изоленты как чудесно были смотаны скотчем половина проводов ГЕНИАЛЬНО,о том как круто бежит ваш супер радиктор от коя, о порваном тросике ручника,и клиневшем дроселем,о новом аккумуляторе который умер через неделю,о ките греди для Супры кими образом можно было закрепить так что протерся пайп и порвалась резинка, о и раскажите людям как у вас в уфе машины чудестно красят с перепылами на стеклах патеками,валиком если я неошибаюсь? Еще разкажите про чудо подгонщиков обвеса,О том какие инженерные решиния принимали когда пользовались сверлом клеям с двуссторонней летной 3М кЭтайскими саморезами И Строительноий липучкой! о том что в придачу безвозместно отдали кучу мусора полный салон бычков семочек пыли от грунта..мог бы отдать 150 рублей на мойке.. я мого писать тут наверно без конечно... я многое забыл уже за 1,5 года
Идеальных машин не бывает! в целом машина не плохая была на 3+ а то что ты такой не удачник я не виноват! И в бортовике я о вас Константин сказал только хорошее...

И повторюсь После приезда машина стояла в гараже до лета разобранная ТАКОЙ ИДЕАЛ я аш бедный не знал с чего начать то...жаль чуть ли не до слез что я утопил тот сотовый на котором хранились безценные фото с тем Идеалом(колхозом) который вы там натворили! те две банки с разборки от марко образных которые я опусташил тоже были на фото...

прошу прошения за флуд просто не выдержал...

Сообщение отредактировал igorek - 14.3.2012, 16:27


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_22
сообщение 14.3.2012, 17:14
Сообщение #5


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 507
Регистрация: 3.6.2011
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 6 015
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT 01г.



Гамазин превратился в раздел по выяснению отношений?
пошел за попкорном good.gif

Сообщение отредактировал Andrey_22 - 15.3.2012, 6:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 14.3.2012, 18:39
Сообщение #6


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Я бы им прИпАдОл АдЕн урок.... урок русского языка, жесть просто.
Вы чё, в школу не ходили?

Эх, смешной рассказаз конечно от Игорька, аж представил весь этот тюнинг biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей.А
сообщение 14.3.2012, 18:52
Сообщение #7


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 188
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 236
Авто:Toyota Supra TT AT by Harvest, PT 6765 DBB



Ну наконец-то драмма, а то я уже присыпал, прочитывая форум.
А тут так бодренько, по санто-барбаровски. friends.gif


--------------------
"Toyota Supra 2JZ-GTE" - Избавься от комплексов.
Powered by Mr. Y
"Чем дальше, тем больше, чем больше, тем сильней" (с) М. Пушкина
VVT-i сцука-сила. Особенно на форуме.

"Голодай, но Супру построй" © moviegear
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supra300
сообщение 14.3.2012, 20:13
Сообщение #8


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 16.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 180



kindergarten


--------------------
Всё лишнее за борт! http://supra300.livejournal.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 14.3.2012, 22:09
Сообщение #9


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Цитата(moviegear @ 14.3.2012, 22:43) *
Я бы им прИпАдОл АдЕн урок.... урок русского языка, жесть просто.
Вы чё, в школу не ходили?

Эх, смешной рассказаз конечно от Игорька, аж представил весь этот тюнинг biggrin.gif



9 классовsad.gif я вроде пере проверял дажеsad.gif
это я еще не все назвал так че перввое в голову влезло,там ваще такие коры мочили когда разбирали её,прям затаив дыхание натыкались на такие инженерные решенияsmile.gif

supra300 Правда не выдержалsmile.gif дастал этот чудо продовец...

Цитата(Андрей.А @ 14.3.2012, 22:56) *
Ну наконец-то драмма, а то я уже присыпал, прочитывая форум.
А тут так бодренько, по санто-барбаровски. friends.gif



Старался что бы все в красках былоsmile.gif

Сообщение отредактировал igorek - 14.3.2012, 22:10


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 14.3.2012, 22:15
Сообщение #10


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Цитата(Andrey_22 @ 14.3.2012, 21:18) *
Гамазин превратился в раздел по выяснению отношений?
пошел за попкорном good.gif



мне соленый боьшойbiggrin.gif


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 15.3.2012, 3:28
Сообщение #11


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



а собственно в чем конфликтная ситуация?
машина продана игорьку хрен знает когда, никто притензии не предъявлял по поводу баштюнинга...
бывшему владельцу не понравилось то что игорек написал про новые болтики, мол. типа он их купил..но это бред конечноsmile.gif
короче давай игорек мочи ещё, а ты костя тоже не отставай!
п.с. а с русским языком конечно провал полнейший mega_shok.gif


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 15.3.2012, 3:52
Сообщение #12


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Весеннее обострение.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 15.3.2012, 6:13
Сообщение #13


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Цитата
новые болтики, мол. типа он их купил
под заказ прям с завода тайота специально для моей Супрыsmile.gif

Цитата
а с русским языком конечно провал полнейший
прошу прощения sorry.gif sorry.gif

Ром спс что перенес... Че ты как то не в настроении где твое всеми любимое чувство юмора?smile.gif

Сообщение отредактировал igorek - 15.3.2012, 6:14


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 15.3.2012, 9:59
Сообщение #14


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



igorek, у меня ручка кпп карбоновая wink.gif я её не перешивал biggrin.gif ...

яж так трещу...
ты всё правильно сделал !
тем более знал что продавать будешь.
сказал бы что за 600 взял у тебя б её потом никто не купил.
а щас ссмело можно продавать за 750...

а вообще я уже приготовился. жду продолжения smile.gif




--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 15.3.2012, 18:48
Сообщение #15


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Грамотноя финнансовая заморочкаsmile.gifа я правду сказал так то,я не понимаю че за чушь по поводу ценника он сказал.... он был точно не та которую он озвучилsmile.gif цена останется тайнойsmile.gif

Сообщение отредактировал igorek - 16.3.2012, 7:03


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstanin
сообщение 15.3.2012, 21:38
Сообщение #16


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.12.2010
Из: г. Уфа
Пользователь №: 5 293
Авто:Toyota Supra RZ (была),Fx-35



Цитата(igorek @ 15.3.2012, 20:52) *
а я правду сказал так то,я не понимаю че за чушь по поводу ценника он сказал.... он был точно не та которую он озвучилsmile.gif цена останется тайнойsmile.gif

А вот оно оказывается как все получилось,я еще и пиздаболка оказался,на честного порядочного паренька наговорил,но с другой стороны ожидать что у него будет другой ответ на высказанные мною слова было бы глупо (хотя думалось а вдруг), странно только что Игорю не пришлось ( в словесных баталиях)перебрать мотор,починить коробку,и ли еще что то очень страшное,что бы говорило о том какую плохую машину я продал,как коварно обманул паренька,который день и ночь работал,чтобы накопить денежку ,а (в словесной неравной борьбе сидя за клавой в другом далеком городе,брызгая слюной ,делая в большом количестве грамматические ошибки) Игорь ограничился заменой проводов которые просто лежали(что было мною показано,даже я сказал что их надо бы поменять, про покраску ,хотя было сказано мною ему что она на 4 балла по 5 бальной шкале (по телефону до покупки) ( у меня был автосервис по кузовному ремонту,довольно не мелкий,могу сказать обьективно на 5 только на заводе Toyota), но в связи со сказанными его словами про множество косяков покраски(опять ему видимо пришлось это исправлять (в словесных баталиях или во сне ) , про тормоза и остальное наверное не стоит( ДА И ВООБЩЕ ВЕСЬ ТОТ БРЕД что написан "честным ПАРНЕМ ИГОРЕМ ") комментировать
Для автора Соды напишу(баштюнинга на ней нет, все было сделано грамотно,до музыки особо не дошло, поставил морель,сделал саб Eton,усилок, но с другой стороны я видимо не такой гуру в тюнинге как вы Сода),по цене все верно(600 т.р)навариться Игорем на моем труде не получиться.
P.S. несмотря ни на что хотелось бы верить что гнилой пиздаболистый паренёк скоро перестанет ездить на моей бывшей машине( от этого не менее любимой,где то глубоко в душе),по причине продажи,( ведь родители всеравно на более модную машину денег дадут(молодцы)),и за её руль сядет хороший паренёк,фанат Супры ,тот кто будет к ней бережно относиться и любить её еще больше чем я.

Сообщение отредактировал Konstanin - 15.3.2012, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 16.3.2012, 3:39
Сообщение #17


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



вы Константин меня в свои мелкие терки не приплетайте...


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorek
сообщение 16.3.2012, 5:42
Сообщение #18


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.10.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 5 120
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE Getrag



Ошибки от того и есть,что с 15 лет работаю и как ты говоришь так "который день и ночь работал,чтобы накопить денежку"" все и заработал!! Я работал 370-450 часов в месяц,законченому чловеку тяжело дается что то понимать,кроме как фантазировать и Не...вать молодых и наивных парней как я!
Цитата
про тормоза и остальное наверное не стоит
ТАК РАССКАЖИ ВСЕМ ничтожество,ЧЕ С ТОРМаЗАМИ И КАКОЙ ТЫ Мужчина!? и как ты четко решаешь вопросы,И НЕ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА!!!
Меня убила твоя фраза НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНЮ "да я отказываюсь от своих слов и че ты мне сделаешь" ЭТО БЫЛИ СЛОВА ПО ИСТИНЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!
Таких как ты нужно кастрировать чтоб не размножался! Твой автосервис По русски звучит ГАРАЖ!! оценка 3 это наверно по 10 бальной шкале!
Цитата
все было сделано грамотно
Поменьше бы таких грамотеев rofl.gif rofl.gif rofl.gif После таких авто сервисов и грамотеев пошло вырожение"раш колхоз" и при продаже авто люди делали акцент на НЕ ТРОНУТА РУКОЙ РУССКОГО тюнера,слесаря и т.п.

И что же ты промолчал по поводу всех косяков твоей идеальной машине которая вся на Супре клее прозрачном скотче двух сторонней ленте 3м???


Атрем что же ты Сруливаешьbiggrin.gif?

Сообщение отредактировал igorek - 16.3.2012, 7:02


--------------------
Я снова суправод

Supra JZA80
2JZ-GTE Getrag
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aversjke
сообщение 16.3.2012, 7:24
Сообщение #19


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 24.4.2011
Из: Сургут
Пользователь №: 5 898
Авто:Toyota Supra JZA80 2JZ GTE R154



igorek, вспомни как моя покрашена была!!твердая тройка из десяти wacko.gif ))у тебя на шестерочку то тянет думаю!когда говорят про покраску, я всегд вспоминаю тог криворуконогого покрасчика который красил «кисточкой» мою драгоценную!


--------------------

Build your dreams
-------------------------------
Боком ездить хорошо,прямо ездить плохо!!„Surgut Drifter"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 16.3.2012, 9:46
Сообщение #20


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



игорек, ну что ты..как можно, самый разгар...я всегда тут..слежу за вами... ph34r.gif
я ведь сказал про мелкие терки! делай выводыsmile.gifwink.gif


даже в имени моем умудрился ошибку сделать...линчевать тебя

Сообщение отредактировал сода - 16.3.2012, 9:48


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 21:31